InstallMonster.ru- файловая партнерка без смс, от 1р за запуск файла!

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#881

ru-traff, мой аккаунт активировали, но на сайт повесили "Остановлен из-за критического падения % запусков". Хотя с запусками всегда был порядок, кроме, естественно, того дня, когда аккаунт простоял деактивирован...

Сегодня, получается, статистика опять паршивая будет, как по открытиями (сейчас 79/5), так и по запускам. В поддержку отписал еще ночью, но там тишина.

Разберитесь, пожалуйста, а то вроде и активировали аккаунт, но послезавтра же снова отключите, хотя количество и качество трафика сосуществуют требованиям - если надо дам доступ к метрике.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#882

sunstreet, у меня пока деактивировали действительно паршивые сайты. Буду работать с ними по повышению посещалки.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#883
FotoHunter:
sunstreet, у меня пока деактивировали действительно паршивые сайты. Буду работать с ними по повышению посещалки.

конверсия скачивания/открытия всегда была в норме, кроме вчерашнего дня, когда акк был деактивирован.

png 130937.png
FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#884

Если честно, не забивали бы голову с сайтами. Блочили бы сразу акки, если суммарное количество запусков было меньше 200 и все. А с сайтами вебмастера сами разберутся. Хоть 1 запуск в сутки идет с сайта - уже хорошо. Теперь такая неразбериха твориться из-за этого.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#885
FotoHunter:
Если честно, не забивали бы голову с сайтами. Блочили бы сразу акки, если суммарное количество запусков было меньше 200 и все. А с сайтами вебмастера сами разберутся. Хоть 1 запуск в сутки идет с сайта - уже хорошо. Теперь такая неразбериха твориться из-за этого.

верно подмечено, ведь началось все из-за каких-то вебмастеров, которые раздавали вирусы. Ведь если вебмастер давно работает с вами и у него имеются много разных сайтов, в том числе и мелких, зачем их блочить, если он ничего плохого не делал? Тут уже дело в человеке, если он раздавал вирусы ранее, это не значит что он только на мелких сайтах это будет делать, для него разницы нет. А получается в итоге пострадали в основном те, кто не был причастен к каким-то вирусам.

Ну ваше решение уже принято и всем понятно, просто на мой взгляд что лучше банить аккаунт сразу, если не хватает 200 запусков, а не отдельно какие-то мелкие сайты.

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
ИМ
На сайте с 10.04.2013
Offline
103
#886
ru-traff:

Зайдите в аккаунт и убедитесь в деактивации сайта, дело в том, что мы могли по ошибке отправить Вам письмо о деактивации, хотя ее на самом деле не было.

1. Как узнать вообще о деактивации сайта ?

А то оказывается пришедшее письмо не всегда говорит а деактивации.

2. Если письмо пришло о деактивации а загрузчик раздаётся и доход идёт - значит деактивации не было ?

3. Почему на аккаунты соответствующие правилам системы приходят письма о деактивации одного или нескольких сайтов из аккаунта?

4. Почему так много спама о деактивации сайта на почте ?

L
На сайте с 23.01.2012
Offline
99
lbj
#887

Бывают случаи, когда по непонятным причинам процент запуска падает, хотя по системе все хорошо и на сайте, где раздается загрузчик ничего не меняется. Потом через несколько дней само нормализуется.

А сейчас из-за этого сразу деактивация сайта грозит.

stalker2467
На сайте с 20.08.2010
Offline
105
#888
ZipZip:
Рефбек платить будешь?😂

Договоримся 🍿

Иван Малкин:
Если письмо пришло о деактивации а загрузчик раздаётся и доход идёт - значит деактивации не было ?

Получается так, ага

Иван Малкин:
Почему так много спама о деактивации сайта на почте ?

Выше уже написали, что был баг. Вроде как все исправили

Монетизирую Download-трафф здесь (https://clck.ru/9SDHU) Мобайл лью сюда (https://clck.ru/9SDHn) ICQ: Ч1О-З59-ЧО
FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#889

Снова проблемы с отдачей загрузчика наблюдаю у себя. Задержка нехилая.

ИМ
На сайте с 10.04.2013
Offline
103
#890
FotoHunter:
Снова проблемы с отдачей загрузчика наблюдаю у себя. Задержка нехилая.

Всё нормально , деактивацией попахивает :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий