Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 6

Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#211

Я тоже немного не понимаю таких неконкретных жалоб и стат.

Что за оффер? Откуда траф? Как таргетирован? И куча других вопросов.

Есть ведь офферы, по которым и 1:20 - плохой конверт, а есть такие, где и 1:1000 хороший. Тоже и трафа касается - на один и тот же оффер с разных источников очень разный конверт бывает.

Никого не обвиняю и не оправдываю, но без конкретики это просто слова.

AI
На сайте с 11.06.2013
Offline
51
#212

Раз сегодня представитель так активно отписывается в ветке, вставлю свои 5 копеек (я их правда 2 страницы назад уже, кхм, "вставлял" :) )

Сотрудничаю с вами немного, около 10 дней. На данный момент в холде 70+ тысяч рублей. Деньги тож заморожены, для проверки трафика, что называется.

Хотелось бы узнать статус этой самой проверки у представителя....пока лить боязно много трафа...

Кстати, сказали в поддержке что траф проверяется из-за очень странных показателей с моей стороны (EPC и пр). Может опытные ребята пояснят, в каком конкретно продукте у меня "что-то страннопоказательное" наблюдается? - вот скрин: http://joxi.ru/hduUUtg5CbCUDa31vUk

Спасибо!

R
На сайте с 10.01.2013
Online
86
#213
All_Inclusive:
Раз сегодня представитель так активно отписывается в ветке, вставлю свои 5 копеек (я их правда 2 страницы назад уже, кхм, "вставлял" :) )
Сотрудничаю с вами немного, около 10 дней. На данный момент в холде 70+ тысяч рублей. Деньги тож заморожены, для проверки трафика, что называется.
Хотелось бы узнать статус этой самой проверки у представителя....пока лить боязно много трафа...
Кстати, сказали в поддержке что траф проверяется из-за очень странных показателей с моей стороны (EPC и пр). Может опытные ребята пояснят, в каком конкретно продукте у меня "что-то страннопоказательное" наблюдается? - вот скрин: http://joxi.ru/hduUUtg5CbCUDa31vUk
Спасибо!

На счет проверок могу точно сказать. Если траф не накручен, то все у Вас будет хорошо и выплаты будут произведены. В крайнем случае стопните трафик, до окончания проверки, если уж сильно переживаете по этому поводу. Думаю через такие проверки каждый проходил, это в принципе хоть логично.

krizz
На сайте с 19.01.2010
Offline
49
#214

Мда , действительно уже 3 дня конверта по кофе нет , траф не меняется уже долго , все стабильно , но эти периодические провалы в конверте - как будто специально происходят.

Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#215
All_Inclusive:

Кстати, сказали в поддержке что траф проверяется из-за очень странных показателей с моей стороны (EPC и пр). Может опытные ребята пояснят, в каком конкретно продукте у меня "что-то страннопоказательное" наблюдается? - вот скрин: http://joxi.ru/hduUUtg5CbCUDa31vUk
Спасибо!

Про Фотострану не скажу, но по остальным офферам конверт никакой. Ничего странного в этом не вижу.

Думаю, тут два варианта - либо слишком большой оборот для новичка, либо сомнительный источник. С другой стороны видно, что довольно много заказов подтверждено, так что источник вряд ли сомнительный.

P.S. А Кофе похоже уже умирает. Судя по вашей стате и многочисленным жалобам.

AI
На сайте с 11.06.2013
Offline
51
#216
Zombiem:
Про Фотострану не скажу, но по остальным офферам конверт никакой. Ничего странного в этом не вижу.
Думаю, тут два варианта - либо слишком большой оборот для новичка, либо сомнительный источник. С другой стороны видно, что довольно много заказов подтверждено, так что источник вряд ли сомнительный.
P.S. А Кофе похоже уже умирает. Судя по вашей стате и многочисленным жалобам.

Хм, а мне казалось мои данные на 10-20% выше, чем в самом оффере указаны в разделе "данные за неделю". Или они, вроде как, ничего не значат, те данные?)

Кстати, вопрос решен, деньги только что вывели из холда.

[Удален]
#217

А у меня всё стабилизировалось)) Рад как слон)

DoctorEvil
На сайте с 13.02.2013
Offline
13
#218

Ребята, никого не хочу обидеть, но проблемы надо решать с саппортом, тем более что более отзывчивой поддержки вы не встретите ни в одной другой ПП.

А у нас так принято, чуть какие проблемы с конвертом или трафом - бегом на форум и писать про шейв и теде.

Если у вас покупные источники трафа, то будьте всегда готовы к проблемам с конвертом, уже давно не секрет, что махинациями с ботами уже не брезгуют даже самые "проверенные" источники. Или накрутчики или ваши конкуренты скликивают ваши объявы, все это реальность. Есть способы и софт для накрутки стр объяв в директе, маркетгиде и многих других источниках, и для скликивания конкурентов они тоже используются. И это далеко не все проблемы с покупным трафом.

В общем, я желаю всем отличного конверта и не спешить с выводами, обвиняя ПП.

Deeamond
На сайте с 05.07.2010
Offline
53
#219

Философия философией, а сегодня в два раза просело по всем регионам с разных источников, да и не только у меня. Остается только надеяться что это задержка лидов.

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#220

Deeamond, задержек в статистике по офферам кофе нет и в ходе дальнейшей работы больше не будет. Напомним, что задержки возникали ранее в связи особенностями интеграции с рекламодателем. На текущий момент схема интеграции доработана, теперь учет конверсий происходит мгновенно.

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий