Rookee – основной инструмент продвижения сайтов - 2

M
На сайте с 19.03.2008
Offline
123
#101

Кто пользовал услугу ПФ напишите плиз о результатах. Что с позициями и трафиком? Мы на одном проекте решили попробовать, как то не понятно. все ссылки которые были закупленны они сняли, сообщили что сами переключат их на запросы, плюс на новые запросы. и видно будет только через месяц в отчете и то не все будут запросы показаны а только часть. Как то получается не понятно за что платишь, черный ящик.

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#102

Добрый день, massu!

По видимому Вы осуществляли перенос с ссылочного продвижения на ПФ. По услуге оптимизация поведенческих факторов, в первые пару месяцев можно увидеть прирост по трафику из поисковых систем (в среднем это 15-20%). Сама технология работает так, что такие показатели, как % отказов, глубина просмотра и время на сайте приводятся к «эталонным»(в глазах поисковых систем) показателям по Вашей тематике. Что в итоге приводит к росту позиций сайта.

Служба поддержки сервиса ROOKEE
M
На сайте с 19.03.2008
Offline
123
#103

Я может и не против если будет результат) просто хотелось бы увидеть что конкретно делается, как говорится доверяй но проверяй.

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#104

massu, да, я Вас понял, Ваше желание вполне естественно. Но, полной детализация, в рамках этой услуги, сервис не предоставляет. А эффективность можно отслеживать именно по результатам.

[Удален]
#105

Хм, я что-то не пойму, а чем это отличается от обычного продвижения по НЧ запросам?

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#106

Reverss, добрый день!

Дело в том, что список продвигаемых нашей системой запросов постоянно меняется. Обычное продвижение по НЧ подразумевает собой составление списка запросов, оптимизацию страниц под эти запросы и закупка ссылок.Мы постоянно анализируем и пересматриваем набор низкоконкурентных запросов в зависимости от эффективности продвижения основного семантического ядра сайта. Мы активно используем технологию RTB бирж. Это рекламные показы Вашего ресурса в реальном времени заинтересованным пользователям. Так же мы приводим людей не только из поисковиков по этим запросам, но и при необходимости подключаем другие каналы привлечения посетителей.

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#107

Добрый день, уважаемые пользователи!

В связи с праздничными днями, с 1 по 4 ноября служба поддержки не работает. Мы обязательно ответим на все Ваши вопросы 5 ноября.

Успешного продвижения!

Z
На сайте с 06.12.2012
Offline
91
#108

У меня возник такой вопрос: Закупил ссылок на 2000 рублей в месяц и подключил ПФ + еще 4000 рублей в месяц. Сейчас идет подбор запросов. После того как запросы будут подобраны, то вы просто поменяете запросы в купленных мною ссылках или добавятся новые ссылки с запросами уже отдельно в ПФ? Почему так мало предложений по вечным ссылкам? На временные ссылки по нескольким запросам 240 ссылок, а вот на вечные 2 обьявления и одна новость, пишет что идет поиск подходящих ссылок уже две недели((

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#109

Добрый день, zcord!

Не совсем так, закупка ссылок и услуга ОПФ работают совершенно не зависимо друг от друга. То есть ссылки закупленные в рамках ссылочного продвижения не используются каким-либо образом в ОПФ(оптимизации поведенческих факторов). Также как и ОПФ работает автономно от ссылочного продвижения.

Касательно вечных ссылок, необходимо посмотреть Ваш бюджет по запросу и настройки стратегии продвижения. Для этого, пожалуйста, пришлите Ваш аккаунт ID в личку, я всё проверю.

Z
На сайте с 06.12.2012
Offline
91
#110

Спасибо за ответ. Отправил в личку свой id.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий