Rookee – основной инструмент продвижения сайтов - 2

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#81

Добрый день!

LebedevStr, скажите, пожалуйста, Вы не можете зайти на сайт Rookee.ru?

Действительно, очень странная ситуация, сайт работает, у меня получилось на него зайти.

Попробуйте зайти с другого браузера. Как только это сделаете, сообщите, пожалуйста, о результате.

Служба поддержки сервиса ROOKEE
LebedevStr
На сайте с 17.08.2011
Offline
111
#82

Версия 34.0.1847.137 m

Через оперу новую нормально заходит.

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#83

LebedevStr, я очень рада, что у Вас получилось зайти на сайт.

Если появятся какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться в службу поддержки support@rookee.ru :)

_
На сайте с 19.09.2013
Offline
22
#84

Добрый день!

sear4er, дело в том, что на баннере отражена динамика прироста показателя PR в % за 6-месячный период продвижения. То есть это не абсолютный показатель PR, а относительный. Ведь, как известно, максимальное значение PR не может превышать 10.

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#85

Здравствуйте!

Добавляю много сайтов в черный список, но !! ссылки автоматически не удаляются. Все равно приходится в ручную чистить.😒

В правилах снятия в стратегии поставлена галочка- сайт попадает в черный список

По лимитам на кол-во снятых ссылок в день тоже все Ok (но даже и когда было вообще без ограничений все равно ссылки из черного списка сами не удалялись)

В чем может быть причина?

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#86

Добрый день!

Love_Britney, чтобы мы могли проверить с чем это связано, пришлите, пожалуйста, в личном сообщении Ваш логин и примеры таких ссылок.

[Удален]
#87

если кто не понял это было последнее предупреждение

B
На сайте с 03.01.2010
Offline
114
#88

Ссылки которые ушли в заморозку из за баланса не восстанавливаются в срок!!! В течении 24 часов с момента оплаты, прошло 36, ни одной не восстановлено, теперь выходные и никто в ТП не отвечает, потому что никого нету, соответственно если ссылки висят более 3-х дней в заморозке они удаляются, если система глюкнула и не востановила ссылки, что она их удалит или как, чего ждать то теперь...как отработает ваш сервис

Выходные теперь и всем пофигу, не впервые сталкиваюсь с кривизной сервиса, то он мне урлы самостоятельно подобрал, когда я зашел на вкладку ключевых с урлами, когда уже проект был год как на продвижении, вопрос своевременно никто не смог решить, сами сверяли туеву кучу слов...так то было на раб.неделе...

А теперь вот заморозка ссылок, ну ребятки если они делитнутся по истечении срока 3-х дней, как прописано в вашем сервисе, ХОТЯ ДЕНЕГ НА БАЛАНСЕ ТЕПЕРЬ ДОСТАТОЧНО...

Будете базу свою поднимать бекапную и вылавливать их хоть вручную...

Я был с rookee с самого начала, и весь мой отдел частично юзает сервис, для разбавки, но если косяк не устранится и ТП не будет решать вопросы своевременно с технарями, то мы прикроем и переакцентируем работы на другие системы...

Жду результатов, вопрос в ТП задан, вопросы в ТП по телефону в пятницу были заданы, там четкий ответ с момента оплаты в течении 24 часов восстановятся, РАЗГОВОР ЗАПИСАН...

Смотрим на Вашу оперативность и компетенцию в решении данного вопроса.

B
На сайте с 03.01.2010
Offline
114
#89

Сегодня так же звонил в ТП, после длительного ожидания предложили оставить сообщение...

И так 3 раза...Ссылки не восстановились висят в замороженных...

B
На сайте с 03.01.2010
Offline
114
#90

Прошло более 48 часов, ни одна ссылка не восстановлена...Кого бить палками? Я просто в ахуе...ссылки которые висели и по году и по два, могут похериться, еще не известно чего ждать, может на восстановление система затупила, а вот удаление замороженых, как написано после 3 х дней отработает, это будет вообще полный звиздец...

ААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий