АГС-40

РР
На сайте с 17.02.2012
Offline
74
#531
сео-теоретики, расскажите как йаша вычислял сайты барыжащие вечными? мерцания нет, ошмётков кода биржи нет, если по ссылочному взрыву - это перекос на внешние факторы, то есть так можно конкурентов мочить теперь. или типа сайт Икс замечен в нескольких ссылочных взрывах - только так остаётся.

Как-как, точно также как и сапа спалилась, а за ней и все остальные биржи. Спам отделы пс, заходят в биржи и выгружают всех барыг и все.

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#532
amaircare:
А что бабочки на унитаз не садятся?

Нужно было ссылку с унитазами размещать в статье про мух, тогда бы удалось избежать фильтра.:)

M9
На сайте с 20.01.2011
Offline
29
#533
komdir:
а ты кто, типа рупор справедливости?😂



давно пора на серче сделать отдельную ветку для вот таких вот, типа "поляна для митингов на свободную тему", где каждый мог бы излить все свое дерьмо, сетуя на жизнь такую-растакую:), да нет, не сделают, будут они все периодически засирать ветку "апов божественного яши". Кощунство какое😡

Да это такие как вы уважаемый засераете форум из раза в раз одной и той же хренью, у меня все в плюс и меня в минус и одна и та же чехарда. А стои вас малость встряхнуть чем-нибудь посерьезнее, чем десткое лепетание про свои успехи и неудачи, так вы сразу грязью поливать начинаете. Благо таких недалеких людей не так много, пока во всяком случае, иначе все вообще свелось бы к болтовне на уровне одноклеточных.

Ну да ладно, пора делами заниматься, я знаю, что такие дискуссии даром не пройдут, главное тему актуально обозначить, а светлые головы догонят, есть же еще люди, которые книжки читают. Будем надеяться, что несколько глупцов и жаден, не станут опорой для будущей гигимонии одной единственной ПС. Иначе большинство как и всегда, будет с коркой черного хлеба смотреть красивую жизнь по телевизору.

K
На сайте с 17.01.2013
Offline
23
#534
mi9029253:
Я не берусть обелять кого-то, очерняя при этом ПС.

Извините если неправильно понял, но со стороны выглядит именно как очернение ПС.

mi9029253:
если понятие - нормальный сайт, стало вписывать в хрен знает какие субъективные представления о нормальности

Действительно понятие нормальный сайт весьма субъективно — но на основе субъективной оценки большинства пользователей можно вывести некое формализованное определение нормального сайта. И ПС последние несколько лет, КМК, работают именно в эту сторону.

mi9029253:
Ну сами подумайте, разве качественные сайты в ТОПе сидят все на качественных - естественных ссылках?

Нет и это плохо, потому как разрушает базис интернета — ценность ссылки.

mi9029253:
Если вы направляете запрос Платону с просьбой помочь разобраться

То мне обычно отвечают по-человечески. Т.к. перед отправкой запроса ситуация тщательно изучается.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#535
InHunt:
Нужно было ссылку с унитазами размещать в статье про мух, тогда бы удалось избежать фильтра.:)

Вы анализировали, кто вылетел, кто остался?

Нет связи между тематичностью и вылетом.

Скорее только количество имело значение (для каждого сайта оно разное, но из двух одинаковых сайтов с большей вероятностью вылетал тот, у кого больше ссылок).

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#536
Рамазан Рамазанов:
Как-как, точно также как и сапа спалилась, а за ней и все остальные биржи. Спам отделы пс, заходят в биржи и выгружают всех барыг и все.

Ага, только никто еще не закрылся.:)

П.С. Прикиньте пишите вы письмо в Яндекс, мол почему мой сайт выпал из поиска и т.п. А Платон зашел на сайт посмотрел, вроде более-менее, затем зашел в свой аккаунт Сапы и нашел там ваш сайт, ухмыльнулся и быстренько нажал Ctrl+C - Ctrl+V:

После анализа и классификации страниц Ваших сайтов наши алгоритмы приняли решение ограничить их в поиске. Обратите внимание, не все страницы, известные поиску Яндекса, включены в индекс и ранжируются высоко. Их включение и позиция зависят от качества сайтов и их контента. В случае, если сайты не соответствуют нашему пониманию качественных, они могут быть ограничены в поиске.
Misha0o
На сайте с 12.08.2012
Offline
74
#537

10 минут назад чистый сайт без ссылок, с хорошими поведенческими улетел из яндекса, 3 страницы из 140 в поиске осталось, видимо под волну попал.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#538
mi9029253:
Да это такие как вы уважаемый засераете форум из раза в раз одной и той же хренью, у меня все в плюс и меня в минус и одна и та же чехарда..

После ваших постов хочется пойти под душ. А кол-во букв превышает кол-во знаков в Лицензии Яши.

Пока не было апдейта полноценного после введения фильтра, откуда такая нервозность?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
useram
На сайте с 19.10.2011
Offline
78
#539
datot:
[ATTACH]129471[/ATTACH]

Это пишет чел с такими данными? Куда катится мир SEO

или это пятница влияет?

Люди, которые имеют сегодня баба на новый поисковик,
ИЛИ, не "живут" на серче
ИЛИ, просто не живут УЖЕ

Уважаемый чел datot, вы совсем не поняли обстановку. Немного разрядить хотел. Аа, просто вы из за последних апов немного не в юморе. Совсем нет настроения. 😂

Рекламируй свой сайт за копейки (http://bodyclick.net/r/43669)|Выгодная продажа трафика (http://www.traffka.com/?partner=254324#sthash.gXM9nlzw.dpuf)
M9
На сайте с 20.01.2011
Offline
29
#540
konfuji:
Извините если неправильно понял, но со стороны выглядит именно как очернение ПС.


Действительно понятие нормальный сайт весьма субъективно — но на основе субъективной оценки большинства пользователей можно вывести некое формализованное определение нормального сайта. И ПС последние несколько лет, КМК, работают именно в эту сторону.


Нет и это плохо, потому как разрушает базис интернета — ценность ссылки.


То мне обычно отвечают по-человечески. Т.к. перед отправкой запроса ситуация тщательно изучается.

Отвечают то они по-человечески, так как люди грамотные, но толку-то с их ответов, проблема то не решается. Я вот недавно был на форуме Яши, где он презентовал свой новый АГС, так он не дискутировал по вопросу его актуальности, правильности работы и прочего. А почему? Ну хотя бы из-за вежливости, можно было это сделать? А очерняет себя Яндекс сам, я лишь констатирую то, что наблюдаю я и многие другие вебмастера, неужели вам это все советскую цензуру не напоминает, неужели не понятно, что такая тенденция приведет к тому, что в этой ПС останутся только самые жирные сайты, мнение которых даже оспорить некому будет? Поисковая система искать должна, а не решать за нас, что нам смотреть, что читать и что слушать, иначе это что угодно, но не поисковая система.

---------- Добавлено 08.11.2013 в 20:24 ----------

datot:
После ваших постов хочется пойти под душ. А кол-во букв превышает кол-во знаков в Лицензии Яши.
Пока не было апдейта полноценного после введения фильтра, откуда такая нервозность?

Элементарный прагматизм ничего хорошего не обещает, а вот что касается упомянутого вами душа, то это из-за страха.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий