За неуникальный контент Яндекс накажет... авторов?

[Удален]
#41

kod_ssilki_ru, ну копируют другие индивидуумы, и умеют копировать, дальше то что ? В переводе на русский, яндекс здесь причем ???

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#42
didi:
kod_ssilki_ru, ну копируют другие индивидуумы, и умеют копировать, дальше то что ? В переводе на русский, яндекс здесь причем ???

Яндекс здесь не причем, по-моему, я нигде в теме Яндекс не обижал

Только обратил внимание, что, насколько понимаю, уже проводятся эксперименты по выбиванию сайтов из выдачи - а не только банальное копирование статей с целью нарашивания контента

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#43
XPraptor:
Люди сохраняют на диск и оттуда берут контент.

Может быть и так. Но лично я, если мне что-то надо, просто копирую фрагмент с экрана. А забивать компьютер скачанными сайтами мне неохота. Вероятно, многие делают также - ведь это люди контента, а не программ. Вы смотрите с позиции профессионала, а во многих случаях все гораздо проще. Лично мне запрета мыши вполне хватило -реально воровство прекратилось.

А с дизайн-студиями бороться безыдейно. Я и сам абсолютно любой текст возьму, если сильно захочется. Но это если СИЛЬНО..

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#44

Владимир-C

Конечно я и не спорю, что 65%-75% это просто воры: быстро прочел, скопировал к себе в Word и пошел дальше.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#45
Владимир-C:
поскольку контентом чаще всего занимаются люди, далекие от программирования

Вы хотели сказать воровством контента? Если да, то вы не правы.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#46
Владимир-C:
Может быть и так. Но лично я, если мне что-то надо, просто копирую фрагмент с экрана. А забивать компьютер скачанными сайтами мне неохота. Вероятно, многие делают также - ведь это люди контента, а не программ. Вы смотрите с позиции профессионала, а во многих случаях все гораздо проще. Лично мне запрета мыши вполне хватило -реально воровство прекратилось.

А с дизайн-студиями бороться безыдейно. Я и сам абсолютно любой текст возьму, если сильно захочется. Но это если СИЛЬНО..

Вся беда в том, что те, кого останавливает запрет мыши, в плане конкуренции в выдаче безобидны, как утренний пук...они могут пачками расхищать Ваши статьи, но увидите Вы их только тогда, когда спецом начнете их искать :) А вот профи может украсть только одну статейку, но зато так, что Вы тут же по ней просядете в серпе 🚬 ....

Короче, остается только одно: вешать хорошие статьи на мощные ресурсы, которые не сразу переплюнешь (т.е. новые сайты отдыхают) и заваливать статью кучей ссылок (спамить свою же статью)....что как раз и противоречит интересам и правилам поисковых систем 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#47

Это точно! Короче, хотите закрыть контент - выводите все через GD в виде картинки :-)) а и то наверное файном распознают :)))

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#48
Zikam.RU:
А вот профи может украсть только одну статейку, но зато Вы тут же по ней просядете в серпе

Это да.

Но я все к тому, что чем "искать правду" в Яндексе, упрекать воров в нечестности или громко плакать, лучше что-нибудь сделать для защиты своих интересов. Хоть что-нибудь! Профессионал сделает хорошую защиту, любитель слабенькую, но пока что это единственный путь, какой мне известен. И лучше сделать это, чем ничего. Либо смириться по-христиански, принять как данность.

Не так?

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#49

Владимир-C - читай выше мой пост про GD и FineReader

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#50
XPraptor:
читай выше мой пост про GD и FineReader

Ну, а что Вы предлагаете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий