Упал доход

S0
На сайте с 11.09.2009
Offline
110
#13471
Brat_Sergij #:
А как узнать через что ты подключен??

Если вы задаетесь таким вопросом, то значит подключены напрямую. TDS - это прокладка для зарубежных веб мастеров.

D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
78
#13472
Brat_Sergij #:
А как узнать через что ты подключен??

Если вы с ТДС не заключали ни чего то у вас просто РСЯ

💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#13473
Snake07 #:

Если вы задаетесь таким вопросом, то значит подключены напрямую. TDS - это прокладка для зарубежных веб мастеров.

К зарубежным вы кого относите? Беларусь туда входит?

Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#13474
Brat_Sergij #:

К зарубежным вы кого относите? Беларусь туда входит?

скорее, TDS для резидентов Украины

WM
На сайте с 17.03.2023
Offline
6
#13475
superbug #:

Нет, никто не хочет думать о будущем! Им хочется, чтобы прогресс развивался и им доставляли еду за 20 минут (горячую, с пылу с жару, вкусную), но вот прогресс в рекламе должен остановиться. Спроси такого, а как вы оцениваете свой сайт, он ответит "великолепно, выше всех похвал, да мне должны 100к за рекламу плОтить", а задай другой вопрос - "а вы, будучи бизнесменом, заплатили бы 100 рублей, за показ рекламы на подобном сайте", услышишь ответ - "ну что вы, это же деньги на ветер"

Абсолютно бессмысленный снобизм с вашей стороны. Снобизма много, а полезной информации по делу - ноль. Лично я на своем сайте (конкретно на этом) рекламу купил бы. И рекламные интеграции с компаниями напрямую тоже были (хоть это и были небольшие сервисы). Да и сам этот сайт у меня постоянно желают купить разные люди (пишут на почту) - по два-три предложения в год точно поступает. Однако продавать его жалко.

"Им хочется, чтобы прогресс развивался" - именно. И с Google он действительно развивался. А с "Яндексом" - нет. Потому что когда ты получаешь копейки за качественный проект, мотивация развиваться падает. А копейки получаешь, потому что у тебя нет альтернатив - и "Яндекс" этим пользуется.

"Спроси такого, а как вы оцениваете свой сайт..." - уж вы-то, наверное, явно свои сайты оцениваете хорошо. Даже если там дизайн из 2000-х и копипаст/портянки текста с бирж.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#13476
У меня трафик в конце ноября чуть начал выправляться, но с 1 декабря резко упал сразу на 700 хостов с 3600 до 2900 и с тех пор не выправился. Заработок соответственно тоже снизился, в чем проблема не знаю, меток в вэбмастере нет. Сижу не на TDS, а в обычном рся.
PC
На сайте с 02.11.2023
Offline
3
#13477
Поделитесь информацией плиз, у кого стоит блок с лентой объявлений - какой процент доли видимых просмотров у вас?
superbug
На сайте с 09.10.2023
Offline
16
#13478
WildMermaid #:
И с Google он действительно развивался.

Да кто вам такое сказал? Вы не работали с Гугл в текущей ситуации (в РФ, не приводите мне пример буржа) и не знаете, сколько приносил бы Гугл сейчас (ботный трафик, СВО, уход очень большого количества реклов с миллионными бюджетами, МП - в которых вообще реклама не нужна)! Попробуйте сделать сайт в вашей тематике на англ аудиторию и продвинуть его! Снобизма в этом никакого нет, а полезной информации не может быть, для того, кто не хочет ее почерпнуть! Я не знаю характеристики вашего сайта, город, возраст аудитории и что-то мне подсказывает, что если на нем за 2-3 года трафик +-500 уников (в данной тематике можно за неделю такой траф получить) то вы тоже не знаете. А это важно, потому как если у вас основная аудитория из "запедрищенска" в возрасте до 18 лет, реклама на вашем сайте стоит не дорого

superbug
На сайте с 09.10.2023
Offline
16
#13479
WildMermaid #:
Искренне желаю известной компании обанкротиться и уйти в небытие

Вы поймите, паблишинг может быть бизнесом, а может быть хобби. Если ваш сайт приносил 100 а теперь 10 рублей в день, то он как был хобби, так и остался. Из-за этого абсолютно не правильно желать целой отрасли "загнуться"

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#13480

Трафик упал на 40%. В 404 идет вот такое вот, ко всем адресам присоединяется undefined:

Причем по ip все разные, иногда и я тоже, но мне не возвращает такую ошибку. Хотя в 404-х как будто возвращает. Кто-нибудь сталкивался? Что это может быть? Яндекс с поиска добавляет всем в адреса свои yclid . Может, в этом дело?