Теперь вам не нужен сайт

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#11
corpse:
зачем звонить, когда можно нажать на ссылку рядом и посмотреть цену?

На себе проверено, что очень часто люди из поиска лезут на сайт только ради телефона!

Бывают звонки и начинают: Евгений, раскажите подробнее... Я говорю, на сайте же все расписано и разжовано! Отвечают, что читать не любят, что дорогой и-нет и в том духе.

Так что если Вы не любите сразу звонить, поверьте, что некторые люди любят.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#12

Не проще ли было это реализовать в Маркете?

Не ошибка ли это маркетологов?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Denis15
На сайте с 26.04.2005
Offline
89
#13
ШАНС-ON:

На себе проверено, что очень часто люди из поиска лезут на сайт только ради телефона!
Бывают звонки и начинают: Евгений, раскажите подробнее... Я говорю, на сайте же все расписано и разжовано! Отвечают, что читать не любят, что дорогой и-нет и в том духе.

Так что если Вы не любите сразу звонить, поверьте, что некторые люди любят.

100% !!

pelvis:
Не проще ли было это реализовать в Маркете?
Не ошибка ли это маркетологов?

У маркета охват меньше. А так директ поможет загрести больше денег за счёт людей, у которых сайта ещё нет.

Medef.ru:бесплатные медицинские консультации (http://www.medef.ru) Denero — разработка и продвижение сайтов (http://www.denero.ru)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#14
pelvis:
Не проще ли было это реализовать в Маркете?
Не ошибка ли это маркетологов?

Олег, я думаю, что если человек идет на маркет, то он как раз таки хочет совершить покупку через Интернет, либо хочет в Интернете посмотреть описание товара.

А когда человек идет в поиск и ищет: квартиры посуточно, автосервис, какой либо ресторан и т.п. то в некоторых случаях ему проще сразу позвонить и выяснить необхоимые вопросы, чем искать на сайте делают ли они замену вкладышей коренных подшипников КШМ.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#15
Denis15:
А так директ поможет загрести больше денег за счёт людей, у которых сайта ещё нет.
ШАНС-ON:
А когда человек идет в поиск и ищет: квартиры посуточно, автосервис, какой либо ресторан

На самом деле для организаций, у которых нет сайта можно состряпать каталог на маркете и организовать поиск.

А если у КОМПАНИИ нет сайта - значит нет денег, а раз нет денег, то вероятен % мошенников, которые запросто воспользуются очень дешевой услугой для лохотронов.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#16
pelvis:
А если у КОМПАНИИ нет сайта - значит нет денег, а раз нет денег, то вероятен % мошенников, которые запросто воспользуются очень дешевой услугой для лохотронов.

Для этого Яндекс.Адреса есть, но не продвинутые пользователи туда не ходят.

Они знают один адрес: www.yandex.ru и панель поиска, расположенную по этому адресу.

За примером далеко ходить не надо, только сейчас плодотворно побеселовал с клиентом:

- К: Добрый день, Евгений?

- Я: День добрый, слушаю Вас.

- К: Я искал Яндексом в интернете квартиры почуточно в казани, нашел ваш сайт и решил позвонить.

- Я: На кокое число, какая именно квартира.

- К: А какая есть вообще?

- Я: На сайте все расписано, полностью: обстановка, цены и прочее!

- К: Ну я не читал, телефон увидел и сразу позвонил......

Так что если нет сайта, лучшее место размещение объявления с оффлайн-контактами - это директ.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#17
ШАНС-ON:
Для этого Яндекс.Адреса есть, но не продвинутые пользователи туда не ходят.

значит надо им как то донести мысль про правильность и нужность этого сервиса. :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#18
pelvis:
значит надо им как то донести мысль про правильность и нужность этого сервиса. :)

Олег, Вы же маркетолог:)

Не смотрите на Яндекс и Интернет в целом своими глазами.

Посмотрите глазами пользователя, который в третий раз сел за комп, вспомнил слоган "Яндекс - найдется все", 15 минут вбивал в адресную строку адрес, 20 минут вбивал запрос.

Все, он увидел в директе телефон и будет звонить. Он не умеет и не любит ходить по сайтам, он наслышан о свяких вирусах :) Получил заветный телефон и все, его цель достигнута.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#19
pelvis:
Не проще ли было это реализовать в Маркете?

Маркет - это сервис для магазинов, его суть заключается в приведении посетителя, ищущего конкретный товар.

pelvis:
значит надо им как то донести мысль про правильность и нужность этого сервиса.

Когда будете этим заниматься, пожалуйста, отучите их заодно плеваться и курить. Уверен, у вас это выйдет. Боком.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#20
Gray:
Маркет - это сервис для магазинов, его суть заключается в приведении посетителя, ищущего конкретный товар.

посмотрим директ через месяц по запросу "телевизоры", там видно будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий