Теперь вам не нужен сайт

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#51

А по-моему, идея замечательная...есть целая категория клиентов, которые терпеть ненавидят лазать по сайтам и им много милее набрать телефончик и сысосать все мозги своими вопросами :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#52
pelvis:
думаю, что пойдут. Их к этому скоро подтолкнут. Мягко и корректно. Например в *******
Я Вам тоже кое что написал ;) О чем говорят юзеры.

Не уверен, общаясь с клиентами, нашедшими меня через и-нет, да и себя вспоминая 6 лет назад:) Так что толчок этот должен быть очень серьезным и увесистым.

И все все то, о чем мы разговаривали сегодня, это мнение одного - двух - десяти людей, не более:)

А по-моему, идея замечательная...есть целая категория клиентов, которые терпеть ненавидят лазать по сайтам и им много милее набрать телефончик и сысосать все мозги своими вопросами

Именно об этих пользователях я и талдычу весь топик:)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#53
Zikam.RU:
есть целая категория клиентов, которые терпеть ненавидят лазать по сайтам и им много милее набрать телефончик и сысосать все мозги своими вопросами

обычно такие листают журнальчики.

ШАНС-ON:
это мнение одного - двух - десяти людей, не более

Я консультирую 5 компаний, у которых 23 бизнеса, где работает 1100 человек, в контакт листе у меня 58 записей, каждая вторая - бизнесмен. Мне продолжать?... ;)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#54
pelvis:
в контакт листе у меня 58 записей, каждая вторая - бизнесмен. Мне продолжать?... ;)

Не надо :) Ибо я говорю не о бизнесменах, а о таксистах, токарях, водителей маршруток, швеях и т.п.

Т.е. о простых людях,у которых даже аськи нет, и тем более Пелвиса в контакт-листе.

Олег, мы говорим с Вами не о клиентах Директа, а о простых людях, которые будут видеть рекламные объявления.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#55
обычно такие листают журнальчики.

pelvis, такие действуют самыми разнообразными способами: они живут и работают в офф-лайне, а в сеть забираются в следствие острой необходимости или по наводке. У меня около четверти клиентов - из этой категории и процентное соотношение серьезно зависит от вида и уровня бизнеса...

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#56
pelvis:
Я консультирую 5 компаний, у которых 23 бизнеса, где работает 1100 человек, в контакт листе у меня 58 записей, каждая вторая - бизнесмен.

И ни один вас не слушает... :)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#57

Блин, а как на счет спама? Мне просто интересно, каким образом Яндекс будет проверять достоверность объяв с телефонами? Звонить что-ли? А то совсем забавно будет, дал объяву по поводу ритуальных услуг, разместил телефон конкурирующего агентства по организации праздников... Или наоборот, особенно в сезон. :)

☠️☠️☠️
[Удален]
#58

не интересно оптимизаторы остаются паковать ничего не нужно =))

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#59
Gray:
И ни один вас не слушает...

А вот тут Вы ошибаетесь. Эта пятерка меня слушает, причем внимательно :) Скоро будет рекламная кампания, где на чаше весов Яндекс и блоги. И если блоги дадут большую отдачу (при равных бюджетах), то около 700 предпринимателей об этом узнают.

Gray, Вы не ответили насчет контроля за расходами. Это ВАЖНО.

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#60

им не пофиг ли? деньги то идут.. да и по расценкам на организацию праздников много шутников не найдется...

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий