Теперь вам не нужен сайт

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#41

Каширин, Константин, они и про "народ" говорили так. После того, как вынесли пару моих ни в чем не повинных сайта - откуда вере то взяться?

Идея шикарная, слов нет, но только после того, как они обоснуют защищенность рекламодателя от списывания денег из кронтаба.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#42

Имхо, фишка в том СКОЛЬКО трафа имеет Яндекс и сколько http://www.carexpert.ru/indexc.htm

Все-таки тут Яшка не привзойден :) Хотя, действительно, тожу думаю, что революцией не станет)

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#43

Каширин, нет, ну что нового то в этой отличной идее? Она стара как самая занюханная доска объявлений, Вам не кажется?

Другое дело, это отличный инструмент для быстрого слива. Ну, предположим.

Коллекция одежды 2005 года. Любой полперденчик от кутюр - 500 рублей. Только на этой неделе. Звоните: 8 800 666 13

☠️☠️☠️
bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#44

вот уроды... стоило сайт в тестинг выложить тут же сперли идею и месяца не прошло...

ну да доска объявлений - и делалось оно мною для строительного портала...

дайте кто нить контакты отдела разработок -поеду морду бить...😡 😂

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#45

(оффтоп) Эх, как же хочется услышать - где гарантии числа трафа на визитке-обьявлении доски. Это же мега бугаг :):) (-оффтоп)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#46

Кстати, не лучше ли сделать board.yandex.ru хотя бы понятна и прозрачна схема будет.

Объявление - 5 долларов в месяц. Поиск по ним релевантный. И все - не надо геморроиться. Совет, не более ( у нас же страна Советов?).

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#47
pelvis:
Кстати, не лучше ли сделать board.yandex.ru хотя бы понятна и прозрачна схема будет.
Объявление - 5 долларов в месяц. Поиск по ним релевантный. И все - не надо геморроиться. Совет, не более ( у нас же страна Советов?).

где 10 показов , а где размещение на месяц за те же деньги...

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#48
pelvis:
Кстати, не лучше ли сделать board.yandex.ru хотя бы понятна и прозрачна схема будет.
Объявление - 5 долларов в месяц. Поиск по ним релевантный. И все - не надо геморроиться. Совет, не более ( у нас же страна Советов?).

Не подсказывайте им плиз. Они и так богатые. :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#49
pelvis:
Кстати, не лучше ли сделать board.yandex.ru хотя бы понятна и прозрачна схема будет.
Объявление - 5 долларов в месяц. Поиск по ним релевантный. И все - не надо геморроиться. Совет, не более ( у нас же страна Советов?).

Олег, писал же я сегодня что не пойдут юзеры дальше поисковой строки yandex.ru:)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#50
ШАНС-ON:
что не пойдут юзеры дальше

думаю, что пойдут. Их к этому скоро подтолкнут. Мягко и корректно. Например в *******

Я Вам тоже кое что написал ;) О чем говорят юзеры.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий