Теперь вам не нужен сайт

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#71

Ну вот, теперь, как на досках объявлений, можно рекламировать сдаваемую квартиру с видом на Кремль за 100$ в месяц.

Посмотрите, что творится на досках объявлений по недвижимости. Там просто завал нереальных предложений. Лишь бы позвонили. Та же каша будет и здесь. Или яндекс будет отслеживать достоверность объявлений?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#72
qZma:
Или яндекс будет отслеживать достоверность объявлений?

Какую достоверность? Рекламодателю дается возможность разместить свою контактную информацию в Директе. Контактная информация также проходит модерацию - обязательно совершается звонок по указанному телефону для проверки, что телефон работает, работает в указанные часы и действительно это телефон в офисе конкретной фирмы. Если вдруг обнаруживается, что телефон частный и стоит в квартире, то он забанивается навсегда.

Так что еще можно проверять?

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#73
Gray:
Какую достоверность? Рекламодателю дается возможность разместить свою контактную информацию в Директе. Контактная информация также проходит модерацию - обязательно совершается звонок по указанному телефону для проверки, что телефон работает, работает в указанные часы и действительно это телефон в офисе конкретной фирмы. Если вдруг обнаруживается, что телефон частный и стоит в квартире, то он забанивается навсегда.
Так что еще можно проверять?

В недвижимости полно фирм, а не частных маклеров, которые дают нереальные объявления, с умыслом вытащить телефон клиента, чтоб потом его развести на более реальный вариант.

Потому левых предложений от агентств (очень часто достаточно крупных) на досках объявлений полно. Клиенты потом плюются от такого поиска недвижимости в интернете.

Смею предположить, что тут эта схема тоже будет работать.

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#74

Вообщем, все читать не стал...

Придумал (точнее в Рунете первым заюзал) такой ход Subscribe.ru :-)

Так что как говорят многие - баян

- Работать негры, солнце еще высоко! - Это не солнце - это луна... - А мне по!
L8
На сайте с 13.05.2004
Offline
83
L78
#75
Gray:
Какую достоверность? Рекламодателю дается возможность разместить свою контактную информацию в Директе. Контактная информация также проходит модерацию - обязательно совершается звонок по указанному телефону для проверки, что телефон работает, работает в указанные часы и действительно это телефон в офисе конкретной фирмы. Если вдруг обнаруживается, что телефон частный и стоит в квартире, то он забанивается навсегда.
Так что еще можно проверять?

Вы это серьездно? И как вы определите частный это московский номер или многоканальный? В метро полно объяв где указану "виртуальные номера" их физически нет, но при звонке происходит переадресация на любой номер, хоть в Японию, и как проверить его?

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#76
Gray:
Какую достоверность? Рекламодателю дается возможность разместить свою контактную информацию в Директе. Контактная информация также проходит модерацию - обязательно совершается звонок по указанному телефону для проверки, что телефон работает, работает в указанные часы и действительно это телефон в офисе конкретной фирмы. Если вдруг обнаруживается, что телефон частный и стоит в квартире, то он забанивается навсегда.
Так что еще можно проверять?

видимо тогда будет какой та минимум для открытия подобной компании и модерации объявлений? если нет - зашьетесь быстро.

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#77
Gray:
Например, Google или Yahoo! ?

не знаю как, но гугль возвращает раз в пару дней долларов по 20 в рекламную кампанию

за яндексом я такого не замечал

если уж Вы хотите сравнивать эти системы контекстной рекламы


Извините, а где на РБК можно купить поисковую рекламу?

а я и не писал про поисковую рекламу, я писал про интернет-рекламу

или Тема Лебедев придумал интернет, а Яндекс придумал новый вид рекламы?

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#78
qZma:
В недвижимости полно фирм, а не частных маклеров, которые дают нереальные объявления, с умыслом вытащить телефон клиента, чтоб потом его развести на более реальный вариант.
Потому левых предложений от агентств (очень часто достаточно крупных) на досках объявлений полно. Клиенты потом плюются от такого поиска недвижимости в интернете.
Смею предположить, что тут эта схема тоже будет работать.

Почему вас это не волновало предыдущие 10 лет существования рекламы в интернете и 8 лет существования контекстной рекламы?

L78:
Вы это серьездно? И как вы определите частный это московский номер или многоканальный? В метро полно объяв где указану "виртуальные номера" их физически нет, но при звонке происходит переадресация на любой номер, хоть в Японию, и как проверить его?

Да никак. Если при звонке по телефону страховой компании отвечают, что это страховая компания, то все нормально. А если предполагается, что это автосалон, а отвечают "это квартира, куда вы звоните?", то телефон банится.

bornholio:
видимо тогда будет какой та минимум для открытия подобной компании и модерации объявлений? если нет - зашьетесь быстро.

Какой минимум? Это стандартная кампания в Директе, почему сейчас никто не зашивается?

vjazanie:
не знаю как, но гугль возвращает раз в пару дней долларов по 20 в рекламную кампанию
за яндексом я такого не замечал

Значит, ваши кампании в Яндексе не скликиваются. :). Директ обычно не считает подозрительные клики - до 30% от общего трафика.

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#79
Gray:

Какой минимум? Это стандартная кампания в Директе, почему сейчас никто не зашивается?

поправьте если ошибаюсь -проверяется автоматом функциональность сайта и ручками текст.

здесь же

Gray:

что телефон работает, работает в указанные часы и действительно это телефон в офисе конкретной фирмы. Если вдруг обнаруживается, что телефон частный и стоит в квартире, то он забанивается навсегда.

у меня некоторые сомнения в том что указанные параметры однозначно определяются одним звонком.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#80

хороший сервис, я ошибался. Правильно и своевременно.

Надеюсь, что положительно повлияет на становление Рунета, как площадки b2b & b2c

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий