Теперь вам не нужен сайт

L8
На сайте с 13.05.2004
Offline
83
L78
#21

Ну идея замечательная, Вы посмотрите на сайты саттелиты или доры - УЖАС!!! а тут все аккуратненько и кратко. ☝

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#22
L78:
Ну идея замечательная, Вы посмотрите на сайты саттелиты или доры - УЖАС!!! а тут все аккуратненько и кратко. ☝

Поясните плиз, что Вы скать хотели... Это попытка блеснуть умом или я чего-то не понял.

Какая связть между Директом и дорвеями?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#23

L78, Вы про что? Доры и сателлиты не относятся к директу.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#24
Gray:
Одновременное использование обоих каналов не приведет к увеличению рекламных расходов: если пользователь, посмотрев «визитку», решил перейти на сайт (или наоборот) — это будет засчитано как один переход. Минимальная стоимость одного перехода в системе Яндекс.Директ составляет 30 копеек.

т.е. по статисике яндекса, появилось много(или достаточное кол-во) пользователей с плагинами к броузеру, позволяющмим просматривать страницы по ссылкам как бы без явного перехода, а в окне "подсказки"

конечно, сайт яндекса быстрее грузится :)

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
L8
На сайте с 13.05.2004
Offline
83
L78
#25
pelvis:
L78, Вы про что? Доры и сателлиты не относятся к директу.

Да потому что теперь с помощью такой странички, похожую на "дорку", можно сразу начать получат звонки и заказы, минуя создания сайтов и как следствие их саттелитов и доров...☝

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#26

Не плачьте,веб-дизайнеры и разработчики сайтов! Ваших доходов не убудет, а прибавится!

Теперь вы сможете видеть конкретных потенциальных клиентов для разработки для них сайтов; причём клиентов, уже привыкших платить за интернет-представительство деньги, с живыми номерами телефонов, фио менеджера и схемой проезда к их офису ! ;)

А маркет, ИМХО, Яндексоиды приростят к этому сервису скоро, быстро и без особых затрат ;), дайте только время.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#27

L78, а Вы не думали, что можно просто создавать хорошие сайты? Создание сателлитов - удел больших компаний и чечакос. К среднему бизнесу они отношения не имеют. А вот Директ как раз нацелен на средний бизнес.

L8
На сайте с 13.05.2004
Offline
83
L78
#28
pelvis:
L78, а Вы не думали, что можно просто создавать хорошие сайты? Создание сателлитов - удел больших компаний и чечакос. К среднему бизнесу они отношения не имеют. А вот Директ как раз нацелен на средний бизнес.

Покажите мна доры или саттелиты Газпрома, Лукойла, Первого канала, Кока колы, Панасоника, Интела, ЭЛДЖИ, могу перечислять очень долго. 😂

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#29
L78:
Покажите мна доры или саттелиты Газпрома, Лукойла, Первого канала, Кока колы, Панасоника, Интела, ЭЛДЖИ, могу перечислять очень долго.

покажите мне Газпром в директе :D :D

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#30
L78:
Покажите мна доры или саттелиты Газпрома, Лукойла, Первого канала, Кока колы, Панасоника, Интела, ЭЛДЖИ, могу перечислять очень долго. 😂

лень искать, но у первого и производителей электроники до фига сателлитов, только они называются промо-сайты и часто делаются просто для освоения бюджета

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий