Изменения условий выплат через Рапиду

X
На сайте с 19.05.2011
130

А если в аке адсенса ставить (Варианты оплаты чеком

Чек – почтовая доставка * ) то они как и раньше будут приходить?

Это правда очень хороший хостинг ( https://beget.com/p588309 )!
V6
На сайте с 04.03.2009
147
rom2010:
Но получается, что вы (как и я) не можете получать платеж от адсенс, если не персонифицированы. Это же юр лицо. Рапида просто не примет (наверно)
Этот невнятный праздник 4 ноября невовремя - успеть бы хоть почтой с персонификацией до 15 ноября, а то платежа не будет.

---------- Добавлено 02.11.2013 в 18:42 ----------

Пополнил с карты чтобы создать шаблон. Персонификации не произошло. Собственно и не ожидал.

Она должна произойти в течение 2-3 дней.

"7. Изменение статуса происходит в течение 2-3-х рабочих дней. "

R2
На сайте с 02.11.2013
51
veb674:
Она должна произойти в течение 2-3 дней.

"7. Изменение статуса происходит в течение 2-3-х рабочих дней. "

Было бы конечно удобно, но ведь рапида нигде не пишет про такой способ - "пополните с карты". Ну и по отзывам, после перевода с индетификацией из банков с анелик, до смены статуса проходит час-два. У меня статус не изменился хотя времени прошло больше.

Поскольку как пройти персонификацию через анелик в Омске, совершенно неясно, сейчас пойду с главпочтампа перевод сделаю - он и по выходным работает.

D
На сайте с 17.04.2013
109
rom2010:
Кто-нибудь проходил персонификацию отправив платеж с идентификацией через банк который не указан в списке рапиды?

Мне тоже это интересно, потому что на почту я идти не хочу, а указанный ими банк находится на другом конце города, в то время как других банков рядом пруд пруди. Может попробовать через них если они могут провести идентификацию? Альфа-банк например?

Вполне возможно, что список тех банков в инструкции рапиды чисто символический, т.к. нереально было бы приводить полный список всех банков по городам, которые могут провести идентификацию.

---------- Добавлено 03.11.2013 в 17:58 ----------

xereden:
А если в аке адсенса ставить (Варианты оплаты чеком

Чек – почтовая доставка * ) то они как и раньше будут приходить?

Думаю чеки это нововведние не затрагивает, оно касается только рапиды (ведь чеки же не от рапиды приходили?). Может всё таки в будущем еще вебмани или пейпал введут, учитывая всю эту затрудняющую получение средств фигню, которая творится в России.

S
На сайте с 17.04.2011
250
Onyfryi:
Добрый день, выполнил условия нововведения, съездил в рапиду, настроил шаблон, прописал в адсенсе номер шаблона. На фоне всех этих телодвижений и раздумий на тему еще одного акка появилась мысль, допустим доп акк на отца который по одному со мной адресу прописан, меня смущает что адрес один и фамилия, даже если айпи от другого провайдера при регестрации и заходе в акк (вообще с телефона андроида можно и с 3джи инета) и с другого ноута регит и входить -всеравно могут заподозрить что я и мой отец типа одно лицо и я захотел схитрить и забанят и меня и батю, где то слышал что можно аб.ящик прописать, но верно ли мое предположение что можно вообще левый адрес написать, а шаблон в рапиде настроить на вебмани. Вопрос в левом адресе - верно ли предположение если на почте не получать и тогда получается все равно какой адрес напишешь ?

Вроде как один и тот же адрес это не повод бана. Это во-первых.

Во-вторых, если вы укажете левый адрес, то будете по этому Адресу искать свой ПИН, который Адсенс высылает после того, как наберете 10 баксов.

Теоретически можно так сделать, указав все данные вашего отца и адрес, например, хорошего знакомого/близкого, который вам передаст письмо с Адсенса с ПИНом...

Ну а вообще, чего морочится - пишите везде настоящий адрес. У многих по несколько аккаунтов на один Адрес. Или в Адсенсе считают, что вы на каждый акк должны иметь отдельную квартиру :)

J7
На сайте с 08.05.2012
30

Где посмотреть номер шаблона?

X
На сайте с 19.05.2011
130
J1897:
Где посмотреть номер шаблона?

Надо создать шаблон, сохранить, а потом открыть его, там даже жирным номер для адсенс выделен.

V6
На сайте с 04.03.2009
147

Я вместо номера шаблона вводил номер телеыона, всё прошло. А номер шаблона появится, если вы персонифицированы? Правильно?

J7
На сайте с 08.05.2012
30
xereden:
Надо создать шаблон, сохранить, а потом открыть его, там даже жирным номер для адсенс выделен.

шаблон нельзя создать без персонификации?

exp
На сайте с 12.11.2010
93
exp
*Сумму в шаблоне нужно указать менее 15т/р. (при перечислении от Google она учитываться не будет, перевод будет выполнен на всю поступившую сумму, как и сейчас).

Спасибо, успокоили, мной было непонято только это, еще смутили пару ошибок в БД при сохранении шаблона

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий