Изменения условий выплат через Рапиду

X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#301

А если просто с банковской карты к ним сделать перевод, то эта персонификация или как её там пройдёт?

Короче говоря если любым способом их счёт пополнить то персонификация произойдёт?

Это правда очень хороший хостинг ( https://beget.com/p588309 )!
and2005
На сайте с 21.05.2005
Offline
164
#302
datot:
В Гугле я выбрал способ оплаты "Рапида", заполнил форму и указал номер шаблона от Рапиды. Красное предупреждение исчезло.

А в Рапиде вы теперь числитесь идентифицированным или нет?

X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#303

Почему бы адсену не работать напрямую с Paypal или webmoney? Зачем столько искусственного геморроя для людей?

мм нашёл это на сайте рапиды

Пользователи, не прошедшие процедуру регистрации в срок до 15 ноября, больше не смогут получать выплаты в отделениях Почты России.

То есть мне как пользователю не пользующемуся услугами почты вообще должно быть класть на весь этот кипиш? На веб мани деньги придут без персонификации или нет? Первый раз вывожу деньги с адсенс и тут такая неразбериха.

R2
На сайте с 02.11.2013
Offline
51
#304
xereden:


То есть мне как пользователю не пользующемуся услугами почты вообще должно быть класть на весь этот кипиш? На веб мани деньги придут без персонификации или нет? Первый раз вывожу деньги с адсенс и тут такая неразбериха.

На рапиде пишут о неперсонифицированных https://pps.rapida.ru/b/help/limits/

" Вы не можете получать перевод денежных средств (в том числе электронных денежных средств) от юридических лиц."

---------- Добавлено 02.11.2013 в 18:26 ----------

Кто-нибудь проходил персонификацию отправив платеж с идентификацией через банк который не указан в списке рапиды? В списке рапиды, Омска вообще нет. Ходил сегодня в ВТБ, через анелик они отправить могут, но нужны реквизиты. Не уверен, что нужны те же реквизиты, что и при пополнении счета через банковский перевод. Задал вопрос в рапиде - пока молчок.

X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#305

rom2010, так пардоньте я и не получаю напрямую! Адсенс посылает в рапиду, а рапида в веб мани, где у меня все документы в порядке и я спокойно вывожу деньги или трачу их в интернете.

Вот и первый пункт этих ограничений вроде как утверждает что могу я так делать: 1. Вы можете совершать единовременный перевод электронных денежных средств в адрес получателей денежных средств в сумме не более 15000 руб. с учетом взимаемой системой комиссией. Сумму переводов в месяц не может превышать 40000 руб. В случае достижения указанного ограничения электронное средство платежа (кошелек) блокируется.

Кстати та же фигня действует в PayPal для России и у меня там ни кто паспорта не спрашивал.

R2
На сайте с 02.11.2013
Offline
51
#306
xereden:
rom2010, так пардоньте я и не получаю напрямую! Адсенс посылает в рапиду, а рапида в веб мани, где у меня все документы в порядке и я спокойно вывожу деньги или трачу их в интернете.

Но получается, что вы (как и я) не можете получать платеж от адсенс, если не персонифицированы. Это же юр лицо. Рапида просто не примет (наверно)

Этот невнятный праздник 4 ноября невовремя - успеть бы хоть почтой с персонификацией до 15 ноября, а то платежа не будет.

---------- Добавлено 02.11.2013 в 18:42 ----------

xereden:
А если просто с банковской карты к ним сделать перевод, то эта персонификация или как её там пройдёт?

Короче говоря если любым способом их счёт пополнить то персонификация произойдёт?

Пополнил с карты чтобы создать шаблон. Персонификации не произошло. Собственно и не ожидал.

I
На сайте с 26.11.2011
Offline
94
#307

К чему все 300 сообщений обсуждения?

Вчера увидел в Аккаунте красное сообщение. Прочитал, что да как. Съездил в банк сегодня в Самаре. Перевел 100 + 71 руб. комиссия. Сказали, что будет идентифицирован во вторник. Зашел через 5 минут с планшета в кабинет - все готово! Здесь так что все предельно

По поводу ограичения выплат 15000 Почтой России.

Сейчас звонил в Рапиду. Там девушка сказала, что ограничение Почтой России на один перевод 100000. То есть, если у вас перевод на 40000 руб, то придет один перевод на три квитанции: 15000, 15000 и 10000 руб.

По поводу шаблона и телефона. Если в кабинете Адсенса вы вводите свой номер телефона, то средства будут поступать на кошелек Рапида Онлайн.

Если вводите номер заранее созданного шаблона( например Почта России), то автоматически средства из Адсенса, через Рапиду Онлайн будут переводиться на Почту России.

Я все настроил! Чего и вам желаю всем!

А вообще, если честно, можно почитать все здесь. https://pps.rapida.ru/b/help/adsense_participants/. Подробно люди написали и создали специальный раздел про Адсенс

R2
На сайте с 02.11.2013
Offline
51
#308
Ilyaskr:
К чему все 300 сообщений обсуждения?
Вчера увидел в Аккаунте красное сообщение. Прочитал, что да как. Съездил в банк сегодня в Самаре. Перевел 100 + 71 руб. комиссия. Сказали, что будет идентифицирован во вторник.

Ну да, на Самару целый список рекомендодованных банков. Для Омска нет ни одного. Оббежал сегодня три банка - анелик используют, но про рапиду и идетентификацию никто ничего не знает. Не могли бы рассказать - какие реквизиты перевода?

P
На сайте с 04.08.2007
Offline
60
#309

Сегодня у кого то появлялся alert красный в Adsense? Номер кошелька (номер телефона) в аккаунте вводил 28-го октября.

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#310
pavel419:
Джо Саратини, главное, чтоб не стало как с сапой, когда у тебя хавают почти 40% дохода. Причем на сапе вебмастера могли компенсировать это поднятием цен, а тут не удастся.
Только НДФЛ - только хардкор!

Да можно было бы спокойно проводить под УСН 6% и не париться со всей этой ботвой. И никаких 40% дохода не схавали бы. Другое дело, что это был бы дополнительный стимул зарабатывать еще больше, чтобы был смысл заморачиваться с бумажками (или платить бухгалтеру).

НДФЛ-то 13%, притом что опять же сотрудничество с иностранной фирмой. Но подача проще, это да.

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий