Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 11

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#111
А если без использования XML собирать конкуренцию, домены яндекса влияют на результаты или просто облегчают/затрудняют доступ к результатам выдачи?

Некоторые пользователи утверждают, что иногда встречаются небольшие отличия в поисковой выдаче, поэтому мы их и ввели, чтобы у них не было подозрений.

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
H
На сайте с 23.04.2010
Offline
119
#112

Сегодня что-то капча вообще никуда не пускает. и Антигейт пишет что работники все заняты.

Кто что предпринимает?

SR
На сайте с 22.02.2010
Offline
77
#113
hbabay:
Сегодня что-то капча вообще никуда не пускает. и Антигейт пишет что работники все заняты.
Кто что предпринимает?

Я вот прикупил лимитов XML, жду сутки, потом буду через XML снимать. Скорость - 1-2 запроса в секунду. Ставил галку "игнорировать" капчи от XML - игнорирует. Правда, не весь лимит за раз выгребает. Там есть ограничения по времени суток и, я думаю, в связи с проигнорированными капчами был недобор. Через полчаса повторил - все выгреб.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
669
#114
MyOST:
ну и тд там и так есть а если конкретней - то не тд, а тз надо

Есть. Это бы еще в ексель и красота. А ТЗ -это можно

Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно https://searchengines.guru/ru/forum/818412 , но не быстро, отзывы
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#115

donc, выгрузка в эксель/csv в раскрывающемся меню кнопки KEI есть.

[Удален]
#116
MIND:
Попробуйте в "настройках - парсинг - поисковая выдача" для ПС Яндекс поставить задержки от 8000 до 10 000 мс. При этом кол-во потоков не должно превышать кол-во используемых в работе IP-адресов.

Совет помагает, увеличил задержки согласно рекомендаций, капча стала появляться намного реже.

useram
На сайте с 19.10.2011
Offline
78
#117
Nooooo:
Совет помагает, увеличил задержки согласно рекомендаций, капча стала появляться намного реже.

Я поставил от 10000 до 15000 лучше немного подождать задержку между запросами чем ждать две минуты пока антигейт перестанет тормозить. Да и что то не работает Кей морды и тайтла яши. Что случилось?

Рекламируй свой сайт за копейки (http://bodyclick.net/r/43669)|Выгодная продажа трафика (http://www.traffka.com/?partner=254324#sthash.gXM9nlzw.dpuf)
Nahodka S
На сайте с 20.10.2013
Offline
24
#118

Сегодня КК работал всю ночь.

Задержка 12000-17000.

Капч не было.

MV
На сайте с 17.05.2013
Offline
6
#119

Ради интереса попробовал воспользоваться Словоёбом.

За несколько часов работы ни одной капчи не было, в то время как KeyCollector сыпет ими как из рога изобилия в независимости от используемых ip и yandex аккаунтов.

Может кто подскажет почему так может происходить? (Задержки, потоки и т.д в обеих программах настроены идентично.)

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#120

MihVL, чистое совпадение. Слово*б - это обрезанный местами КК. Он нигде объективно не может быть лучше. То что у Вас сейчас в КК нет капчи - это не потому что КК хуже, а по какой-то другой причине (например, КК подсадили плохую куку, которую можно попробовать очистить. Или же в КК другие задержки и кол-во потоков стоит. Можно попробовать оптимизировать. Или же в принципе сбор выполнялся в разное время). В любом случае, если у Вас есть вопросы, то лучше писать в тех. поддержку - там мы сможем Вам подсказать более детально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий