Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 2

EF
На сайте с 25.05.2011
Offline
97
#961
Dreik_spb:
Странно,у них,похоже,какой-то выборочный шейв,у меня как раз сегодня на редкость неплохой день,даже все ребиллы отребиллились...

Выборочный он для того, чтобы люди, сидящие без прод видели, что у кого-то они есть и продолжали работать. Это же ясно.

Пишем проги быстро и профессионально - ася 4два338424два Палево удалено.
M5
На сайте с 09.01.2013
Offline
69
#962
AdrenalineWK:
Ратио 21 числа: 1:109 сегодня: 1:643

А по системе все зае..сь.

На каком количестве продаж основана эта статистика? (сколько новых продаж у тебя было за 7 дней)

Обычно так бывает когда делаешь 1-3 продажи в неделю.

[Удален]
#963
moto54:
На каком количестве продаж основана эта статистика? (сколько новых продаж у тебя было за 7 дней)
Обычно так бывает когда делаешь 1-3 продажи в неделю.

Я вот сколько в этом варюсь и уже давно не делаю "обычные" выводы, обычно на данном фо только одно бывает, сперва все у соседа хренова а потом по обыкновению у тебя.

Короче пять дней с 0 но правда почти все ребилы прошли хотя сразу все отписались , как говорится спасибо этому дому пойду к другому.

M5
На сайте с 09.01.2013
Offline
69
#964

Когда у тебя продажи бывают по случайности раз в неделю. Какое ты ратио ждёшь? 😂

Про ребиллы тоже не понял они прошли или отписались? (сколько их было , сколько деклайн?)

B
На сайте с 21.03.2011
Offline
70
#965

0!!! Продаж! Ребиллы есть чуток, может просто платёжки отвалились все до единой, потому что неверится что на 1000 уников, нормальнагого контента может быть Ноль!

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
[Удален]
#966
moto54:
Когда у тебя продажи бывают по случайности раз в неделю. Какое ты ратио ждёшь? 😂
Про ребиллы тоже не понял они прошли или отписались? (сколько их было , сколько деклайн?)

Я не пойму ты мою стату что ли видел, что такие выводы сделал? и мне даже трудно представить как можно случайно купить примак, хотя тебе скорее всего лучше известно.

Про ребилы , они прошли после чего сразу отписались, что тебе не понятного?

И еще ты свои посты не видел на серче?

Каким образом они выиграют?
Из этого списка помойму толко уа и бдсм сами постят и теоретически могут побороться за десятку.


Алекс писал на прошлой неделе что цены вернули старые уже.
В темплейтах можешь домен прописать и будет всё автоматом генириться. ☝
Работаю только на Кепке. Считаю его самым честным. :)

Раньше постил на орон и файлпост, но они больше не работают 😒
Ты видимо исчерпал потенциал своего траффика.
Если на сайте ест 2к, то от того что ты залилил больше файлов, народу больше не стало.
Надо искать/создавать новые площадки.

Посмотри как...

Ну здорово кепка :D

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#967
ero_freak:
Выборочный он для того, чтобы люди, сидящие без прод видели, что у кого-то они есть и продолжали работать. Это же ясно.

Обычно после таких ожиданий, вообще на работу с ФО забиваю, и только после этого начинает идти хоть что-то и в таком темпе продаж начинаю заново входить в работу :) Так, что всех они не охватывают таким методом :)

initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#968
Ребиллы есть чуток, может просто платёжки отвалились все до единой

Такое ощущение, что к2с биллинги вообще перестали, или изначально (говоря про новый) не способны, проводить ребиллы.

В крайние дни ребилльный стат представлен тремя видами: отваленными Declined FAIL Transaction Declined , отмененными (Cancelled) и .... новый вид!.... "зависшими" (это ребиллы, где продажи были сделаны на новом биллинге [пришедшему на замену официально отвалившемуся в декабре], характеризуются тем, что висят знаком тире "-" более суток и потом уходят в некомментируемый никоим образом Declined, даже FAIL не пишется).

До сегодняшнего дня думал, что это случайность с одним ребиллом, но вот уже и еще один такой наметился.

G
На сайте с 04.01.2011
Offline
43
#969

Ужас.... Жду объяснений от представителей... Что с ребиллами?

jpg bezi.jpg
initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#970

Во-во, я об этом как раз только чуть выше и написал.

Хоть скрин и не мой, но проблему описывает в точности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий