Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 2

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#271

вполне возможно что и реально под вечер, вон у лидера по акции сене смотрю весь день цифра не растет, хотя нет, стоп у меня вчера была прода с утра а сене жую сухари

S
На сайте с 26.04.2012
Offline
29
#272

Кто нибудь получал выплату сегодня?

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#273
Szerons:
Кто нибудь получал выплату сегодня?

пока что на счет выплаты тишина у всех

[Удален]
#274
Критика_Уместна:
вполне возможно что и реально под вечер, вон у лидера по акции сене смотрю весь день цифра не растет, хотя нет, стоп у меня вчера была прода с утра а сене жую сухари

Похоже там не только ваш Сеня с большим болтом по утрам и жует сухари, на ребиле пишет другой крутяк, что ратио в два раза выросло, а было 1:50:idea:, бежите отсюда ребята, начисляют тут не всем!

K
На сайте с 22.09.2009
Offline
56
khs
#275
Критика_Уместна:
у меня вчера была прода с утра а сене жую сухари

аналогично. последняя продажа была вчера ранним утром.

вообще, на этом ФО продажи у меня в основном (90%) по вечерам. утро, день, ночь - большая редкость.

также одну неделю утроил кол-во постов в день - результат по выхлопу не изменился, как будто менеджер назначил тебе месячную зарплату и выше ты уже не прыгнешь, только ниже можно.

если и бывают дни с повышенным выхлопом, то они сразу нивелируются последующими днями.

траф с форумов.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#276

То, что покупают больше по вечерам - это логично. Ну не будет среднестатистический дрочер в обеденный перерыв в офисе премиум на ФО покупать. Но должны быть проды и рано утром - это вечер США и прочих стран американских континентов.

Ваш Кэп.)

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#277
khs:

как будто менеджер назначил тебе месячную зарплату и выше ты уже не прыгнешь, только ниже можно.
если и бывают дни с повышенным выхлопом, то они сразу нивелируются последующими днями.
траф с форумов.

методом экспериментов , проб и ошибок я пришол полностью к единтичному мнению

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#278

К обеду продажи должны быть, как и вечером. Не так густо, но должны. Ведь так на всех фо. И раньше так было, и сейчас так есть, где можно посмотреть общую стату по продажам на любом фо. Половина заработка ФО и ВМ уже имеют к обеду.

Альберт Эйнштейн
K
На сайте с 22.09.2009
Offline
56
khs
#279
romeono:
К обеду продажи должны быть, как и вечером. Не так густо, но должны. Ведь так на всех фо. И раньше так было, и сейчас так есть, где можно посмотреть общую стату по продажам на любом фо. Половина заработка ФО и ВМ уже имеют к обеду.

так было так и есть, но не на этом обменнике. также всегда было и есть, то, что на выходных продаж больше чем в будни - это на всех ФО, только не на этом.

I
На сайте с 17.06.2011
Offline
59
#280

Снова в стате бублики красуются. Кепка стабильна только в одном - во все усиливающемся шейве. Иначе объяснить падение доходов у подавляющего большинства мастеров нельзя. Название топика уже не актуально. Лучше уж честно написать:

Keep2Share - ФО активно снижает обороты

или же

Keep2Share - ФО активно бреет мастеров

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий