Кейс по увеличению целевого трафика интернет-магазина белыми методами

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#31
Сергей Нижегородцев:
сайту 3 года, до меня занимались, но уперлись в стену, когда трафик перестал расти, замерз и дополнительные закупки ссылок всяких - и хороших, и плохих - не помогали.

Возможно эти 3 года занимался один оптимизатор и у него просто напросто замылился глаз или сменились приоритеты в проектах и магазин просто висел на поддержке, а вы посмотрели свежим взглядом на происходящее и провели повторную оптимизацию. Отсюда и результаты.

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
[Удален]
#32
kostiknc:
а вы посмотрели свежим взглядом на происходящее и провели повторную оптимизацию

Свежий взгляд никогда не помешает. Но после того, как посмотрел, нашел много интересной свежей аналитической информации из авторитетных источников, применил ее на практике и описал в кейсе что сделал.

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#33
Сергей Нижегородцев:
Кто Вам сказал про внутреннюю оптимизацию или внешнюю или про ПФ, или еще про что хоть слово :)

о как..

а старт пост не вы писали?

Сергей Нижегородцев:
Возраст сайта в случае этого кейса не важен

с нетерпением буду ждать вашего мегавау кейса- бессылочное продвижение нулевого сайта в коммерческой тематике

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
[Удален]
#34
anchous:
а старт пост не вы писали?

В стартовом посте об этом ни слова, о нулевых сайтах именно. Нулевые сайты с конвейера надо развивать и совершенствовать. Хотя советы из методики и им помогут.

anchous:
с нетерпением буду ждать вашего мегавау кейса- бессылочное продвижение нулевого сайта в коммерческой тематике

Цитаты не режьте, цитируйте полностью: " Возраст сайта в случае этого кейса не важен, трафик вырастет без ссылок при применении данного кейса. Другое дело, что если сайт совсем юный, я дам дополнительные советы и по внутренней, и по внешней оптимизации. Поэтому перед покупкой спрашиваю адрес сайта каждого обратившегося. А то обращаются и с зафильтрованными ИМ."

Спасибо за мнение :)

shedemon
На сайте с 04.06.2009
Offline
116
#35

А что мешает сделать 2,3,4,5 сайт и косить не 500 к а 2-3 миллиона ? После предоставить доказательство что все это работает? И продать уже курс за куда выше ценник?

Всегда удивляли такие индивиды как вы, вам самому не лень сидеть на форуме, доказывать рассказывать впаривать, "лох пакет" за 5 к. Если у Вас 16 к рублей в сутки заработок судя по вашим высказываниям??? Вы уже тут три дня и не впарили не одного пакета, за какие то жалкие 5 к. У вас за это время уже заработок с сайта капнул 16*3 = 48 к рублей.

Мне в свое время было лень заниматься размещением статей в ГГЛ работы на 5-20 минут в день а выхлоп давал 5-8 к в мес, и мне было лень это делать так как хватало просто 30-40 к в мес, у Вас же 16 в день и еще пытаетесь отжать каких то жалких 5 к????? Не смешите. =)

Может проще сделаете возьмете 2-5 человек у будите обучать вашему методу 100%. А как пойдет доходность в 300-500 к в мес первых три месяца отдавать половину Вам т.е 150-250 к. Неплохая сумма и отобьете куда больше чем продажей? Или вы не готовы так сделать и " лох пакет" пригоден только для продажи?

[Удален]
#36

shedemon, меня всегда удивляют люди поверхностные, бегающие по чужим темам и не знающие, о чем речь, но желающие активно оставить след низкого качества...Делайте 5-100 ИМ, делайте империю ИМ. Мне некогда (да и ниже достоинства это) гадить на чужих коммерческих темах, к тому же не прочитав стартовый пост. Я продвигаю сайты клиентов и свои личные наработки и самые успешные кейсы из своей практики иногда продаю.

А Ваши советы разместите в СВОЕЙ коммерческой теме. Не учите жить. Научите лучше продвигать сайты более эффективно, если это умеете делать лучше меня :)

shedemon
На сайте с 04.06.2009
Offline
116
#37
Сергей Нижегородцев:
shedemon, меня всегда удивляют люди поверхностные, бегающие по чужим темам и не знающие, о чем речь, но желающие активно оставить след низкого качества...Делайте 5-100 ИМ, делайте империю ИМ. Мне некогда (да и ниже достоинства это) гадить на чужих коммерческих темах, к тому же не прочитав стартовый пост. Я продвигаю сайты клиентов и свои личные наработки и самые успешные кейсы из своей практики иногда продаю.

А Ваши советы разместите в СВОЕЙ коммерческой теме. Не учите жить. Научите лучше продвигать сайты более эффективно, если это умеете делать лучше меня :)

поверхностный это ты, просто достали всякие инфо бизнесмены типа тебя, впаривающие всякого рода лох пакеты, цена вашем словам и наработкам 5 копеек. Не один нормальный человек не будет парить себе и другим мозги если умеет зарабатывать от 100к да и расказывать это большой аудитории в чем смысл? Объясни мне, хочешь создавать себе лишию работу? Доказывать что вот купи и все будет в шоколаде? Учить, обучать, строчить лишнии посты на форумах, мне лично было бы лень все это делать, не в силу что я такой жадный и не хотел бы рассказать, а в силу что не вижу в этом смысла и лени доказывать жирафам что это реально работает и слышать в свой адрес упреки ))). Ты же с пеной у рта доказываешь и пытаешься впарить =).

[Удален]
#38

shedemon, да, да, все именно так, как вы говорите, успокойтесь только - осенью часто обострение у многих.

[Удален]
#39

дайте на тест адекватному человеку

если то, что написано реально у вас будут десятки покупателей

или тест по такой схеме: перевод на ВМ с протекцией на 60 дней. Через 60 дней есть траф - получите код. Трафа нет - денег нет

[Удален]
#40
maxun:
дайте на тест адекватному человеку

Помогите найти такого. И дело не в большой репутации, а в простой человеческой порядочности. Большинство из тех, кто со мной общается в этой теме, да и во всех других...впрочем вы сами все увидите, прочитав эти 4 страницы :)

Подсказали мне другой выход - адресно рассылать по seo-конторам и ИМ, которые пока не в ТОПе КП с описанием кейса. Продавать с условием возврата денег, если не поможет через 2-2,5 месяца. Если все мои рекомендации выполнены по сайту, а траф не увеличился хотя бы на 25-30%. Попробую так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий