Отключение монетизации на канале Ютуб

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#971
Бумеранг777:
доход начал возвращаться. видать реклы проснулись. кто-то заметил подъём дохода?

Как было дерьмо так и осталось 🙅 Причем,если поднимается цена за клик,падает цтр,и наоборот 😕Слаживается впечатление,что ютуб подсадил каналы на некие "лимиты"😡

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#972

там же ещё и доход задерживается на несколько дней.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#973

Где задерживается?В адсенсе отображается в реальном времени

Z
На сайте с 13.01.2014
Offline
4
#974
ChampionHL:
Где задерживается?В адсенсе отображается в реальном времени

Сейчас статистика по youtube в самом ютубе ведется и там она отображается с задержкой 2-3 дня

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#975
zluka:
Сейчас статистика по youtube в самом ютубе ведется и там она отображается с задержкой 2-3 дня

Я знаю что ведется в самом Youtube c задержкой.Но нахрена смотреть в самом Youtube с задержкой,если в адсенсе все отображается без задержек

F
На сайте с 04.01.2014
Offline
12
#976

кто знает, почему я создаю новый акк гугл, а потом подключаю адсенс, мне приходит отказ на основании недействительных кликов, акк то голый! (

M
На сайте с 28.12.2006
Offline
95
#977
ChampionHL:
Слаживается впечатление,что ютуб подсадил каналы на некие "лимиты"😡

Эта песня на ютубе уже не один месяц . Подымается цена клика сразу падает стr .Увеличивается трафик , падает цена . У меня были периоды , когда за 10000 хостов в сутки , получал столько же сколько и за 50000

DX
На сайте с 23.07.2008
Offline
107
#978
ChampionHL:
По сути так и есть.

---------- Добавлено 12.01.2014 в 20:38 ----------


Обьясни мне,чем тебя не устраивает простое подключение к своему адсенсу? Что вы так уперто все талдычите про эти партнерки? Вам по приколу у самих себя отбирать треть заработка?

а что людям делать у которых по 10 каналов на аккаунте и регистрировать новые адсенсы, на родных, нет возможности? бан = сразу бан всех возможен.

Очень большие риски..

Избавляет ли от них партнерка?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#979
DoXeR:
Избавляет ли от них партнерка?

хз,у самого куча вопросов про партнерки,даже тему создал.но люди не торопятся делиться информацией 😒

Romario-Feed
На сайте с 16.06.2013
Offline
13
#980
ChampionHL:
хз,у самого куча вопросов про партнерки,даже тему создал.но люди не торопятся делиться информацией 😒

Естественно что если ты перекинеш все свои более жирные каналы на партнёрку их не забанят все сразу как в adsense🍿 Пусть я буду платить % партнёрке ..Но зато исключу риск бана=)А на адсенсе у меня уже каналы 2 сорта=)Вооот..Бан adsense может случится в любую минуту..Так что целесообразнее защитить свои самые хорошие каналы от бана (извиняюсь за ошибки..Уже 6.00 утра а я ещё не ложился)::(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий