Отключение монетизации на канале Ютуб

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#1461
Timati:
Интересно и каким образом удалось это сделать??? Если не трудно можно написать даже в личку буду очень благодарен))):)

---------- Добавлено 14.02.2014 в 19:40 ----------

Народ,что Вы такое грузите,что так массово отключают монетку???

Я скинул все исходники видео, аудио, и несколько скринов о том, в каких программах создавалось видео а так же лицензию на используемое ПО.

Похоже, что с января месяца начался прессинг по любому поводу. Если в авто режиме, Content ID сам не может поймать, то они в ручную просят предоставить АП, на любой продукт.

могу сказать одно - ПРОБУЙТЕ, если контент ВАШ, то с вероятностью 95%, значок "!" преобразуется снова в монетку.

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#1462
saintGID:
Я скинул все исходники видео, аудио, и несколько скринов о том, в каких программах создавалось видео а так же лицензию на используемое ПО.

Похоже, что с января месяца начался прессинг по любому поводу. Если в авто режиме, Content ID сам не может поймать, то они в ручную просят предоставить АП, на любой продукт.

могу сказать одно - ПРОБУЙТЕ, если контент ВАШ, то с вероятностью 95%, значок "!" преобразуется снова в монетку.

А если контент не мой,тогда как???🙄

J
На сайте с 04.01.2014
Offline
1
#1463
alex73xz:
На той странице видео добавили
http://www.utube4u.ru/wppage/youtube-adsense-obman/

ага, и в том видео очень неплохие показатели надо сказать)

---------- Добавлено 14.02.2014 в 21:03 ----------

клоун:
Только смертники - камикадзе Олимпиаду Сочи 2014 выкладывают !!! Спорт вообще желательно никогда не заливать ...

сегодня отключили по Content ID из-за канала Сочи Олимпиада

но на адсенсе был только один канал, так что ничего не потерял можно сказать

слово Олимпиада даже вслух произносить нельзя

---------- Добавлено 14.02.2014 в 21:05 ----------

DoXeR:
alex73xz:
Вот посмотрите наткнулся на статью, что ютуб лютует и вот какую занятную душевную статью состряпали

обычный пиар партнёрки


какой пиар партнерки если нет рефки?

---------- Добавлено 14.02.2014 в 21:07 ----------

art29:
типичная подсеть(subnetwork) :


подсеть, так и есть... а сеть Zoomin
A2
На сайте с 04.12.2013
Offline
8
#1464

Сегодня опять пришло письмо на два видео с просьбой подтвердить коммерческие права! Я их просто удалил. Вопрос такой, у кого-нибудь отключали монетку после таких писем? Если да, то через какое время? И что вы вообще делали с такими каналами, забивали на них или продолжаете дальше грузить видосы?

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#1465
justauser:
ага, и в том видео очень неплохие показатели надо сказать)

ну тебе виднее, это ведь твой канал 🍿

Р6
На сайте с 08.02.2014
Offline
10
#1466

Если удалить все каналы(на них отключили монетизацию) смогу ли я подключить новые каналы на тот же адсенс или на них тоже автоматом отключат монетку?

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#1467
Роман67:
Если удалить все каналы(на них отключили монетизацию) смогу ли я подключить новые каналы на тот же адсенс или на них тоже автоматом отключат монетку?

это адсенс пол года лучше не трогать! Отключат монету - тоже

J
На сайте с 03.02.2014
Offline
9
#1468

Кстати, мне на двух каналах монетку отключили а письмо не прислали на почту почему. А третий канал на этом же адсенсе живой.

alex73xz
На сайте с 24.03.2013
Offline
26
#1469

По новым правилам ютуб не выплачивает если отключена монетка

"Вы сможете получать платежи после того, как свяжете свои аккаунты AdSense и YouTube. Для этого ваш доход должен превысить порог оплаты, установленный для вашей валюты. В вашем аккаунте не должно быть приостановлено получение платежей, а на вашем канале не должна быть отключена монетизация. И вы должны соблюдать эти правила."

Бесплатная Школа YouTube 3.0 от KONODEN (http://superpartnerka.biz/shop/283)
EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#1470

alex73xz, С чего ты взял что они новые??? Если вконце месяца(напр. января) откл. монетку и ты успел влючить до первого например февраля - деньги будут 99%, если 1-10 февраля - как повезет(деньги за январь) если после 10 февраля - то за январь получишь 100%

У меня отключили 2 февраля, 4 я включил - деньги получил за январь полностью.

---------- Добавлено 15.02.2014 в 10:47 ----------

30 ноября мне откл. монетку, 6 декабря я ее включил - и денег за ноябрь бубон....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий