Отключение монетизации на канале Ютуб

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#11

Чето ютубу не очень нравится когда снего бабло лопатой грибут.... Может это изза дубляжей и клонирования каналов???

---------- Добавлено 18.10.2013 в 16:53 ----------

Кстати, в клонировании своих каналов(или видео) есть здравый смысл. У меня есть такой , 2 -канал дает почти в два раза меньше первого(канала на 90% одинаковы) - но дает!!!! Меня интернэт тормозит, для такой работы на 5Мбит. далеко не уедешь, мне 100, я стал бы Бельой Гетцом))) Идей балда распирает, а возможности ограничены.......

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#12
erick_emerson1:
в клонировании своих каналов(или видео) есть здравый смысл

есть,пока их все разом не забанят.Об этом щас и плачутся черти с блога комарова.основная же идея его говнолекций - это создание большого кол-ва каналов и заливка на них одинакового неавторского контента.А ютуб что,дурак?Долго такого позволять он не будет,мне кажется.Дисковое пространство там у них не казенное,и заливка сотен тысяч терабайт одинакового говноконтента им явно не на руку.Вот и начал уже чистить себя от такого дерьма.

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#13

Логично) А как там у тебя с той фишкой что я тебе говорил?? Результаты какие есть??

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#14

erick_emerson1, Нет пока..и скоро еще не будет.дело в том,что как раз те длинные видео почти все и попали под бан,а те что остались-у них просмотров панты.Я просто теперь позаливаю длинные видео,и посмотрю результат.Но конечно,ждать придется недели 2-4.

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#15
ChampionHL:
есть,пока их все разом не забанят.Об этом щас и плачутся черти с блога комарова.основная же идея его говнолекций - это создание большого кол-ва каналов и заливка на них одинакового неавторского контента.А ютуб что,дурак?Долго такого позволять он не будет,мне кажется.Дисковое пространство там у них не казенное,и заливка сотен тысяч терабайт одинакового говноконтента им явно не на руку.Вот и начал уже чистить себя от такого дерьма.

И суть этой байки така:

1. Дело выгодно пока им занимаются единици

2. Информация важна, актуальна и прибыльна -пока она секретна, если она уже не секретна - это уже не инфа, а словесный понос...☝ Но про то кто владеет инфой - владеет миром я не буду... :)

ИИ
На сайте с 23.09.2013
Offline
27
#16
ChampionHL:
erick_emerson1, в конце-концов я решил сам его отключить от монетизации-доказать им вряд ли что удастся,попытаешься обдурить-разозлятся и еще либо отключат каналы от монетки,либо вообще забанят...

помогите как мне отключить манетку в подобных видео на которых запросили подтверждение авторства, убрав галочку на монетизации и сохранив изменения ничего не происходит - один хрен галочка стоит!😡

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#17
Игорь И:
помогите как мне отключить манетку в подобных видео на которых запросили подтверждение авторства, убрав галочку на монетизации и сохранив изменения ничего не происходит - один хрен галочка стоит!😡

Это глюк какой-то скорее всего,у меня все нормально отключалось,и появлялся темный доллар.позже попробуй еще.

ИИ
На сайте с 23.09.2013
Offline
27
#18
ChampionHL:
Это глюк какой-то скорее всего,у меня все нормально отключалось,и появлялся темный доллар.позже попробуй еще.

"Монетизация не включена.Нажмите ,чтобы подтвердить права на комм.использовние" и горит серый восклицательный знак. не отключается уже как неделЮ!!!!!🙅

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#19
Игорь И:
"Монетизация не включена.Нажмите ,чтобы подтвердить права на комм.использовние" и горит серый восклицательный знак. не отключается уже как неделЮ!!!!!🙅

подтверди права (неважно как,),вместо воскл.знака появится зеленый знак вопроса,потом просто отключи монетизацию.отключенные от монетизации видео проверятся и отслеживаться не будут.я думаю,что так лучше,чем через 14 дней появится перечеркнутый кружок.

M
На сайте с 28.12.2006
Offline
95
#20

Из-за отключения монетизации трафф пропадает даром , кто куда льет этот трафик с ютуба?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий