Отключение монетизации на канале Ютуб

А9
На сайте с 04.03.2014
Offline
1
#1791

jotak я ето первый раз (может 3й) вообще на форуме в инете , короче поясни где я флудил а то непонятно.

---------- Post added 05-03-2014 at 01:58 ----------

емейлы на все случаи жизни для ютуба

(сразу предупреждаю всяких невежливых невеж без нормальных каналов там банят, так что пишите максимально доходчиво и убедительн, а еще лучше делайте видеоответ чтобы было понятно)

uapartner-support@support.youtube.com ,

rupartner-support@youtube.com ,

service@youtube.com, accounts-support@google.com, editor@youtube.com, partner-support@youtube.com, ukcopyright@youtube.com, ukpartner-support@youtube.com,suggestions@youtube.com ,

press@youtube.com и еще есть отзывы кнопка на ютубе

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#1792

Алексей9999999, Если бы не написал, ты бы сейчас по всем созданным темам Ютуба прошелся со своим шаблонным сообщением.🙅

А9
На сайте с 04.03.2014
Offline
1
#1793

не угадал , только по тем кде упомянута аналогичная проблема, гулем я пользоваться еще не разучился , ладно пойду , подписчики быстрей помогут

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#1794

заметил такую тему - на "слабых" каналах встречки без проблем, на "жирных" отклоняют сами ютуб, мотивируя что заметели мало у вас прав... Хотя технология отправки встречки 100% одинаковая...

А9
На сайте с 04.03.2014
Offline
1
#1795

неправда, зависит от компании (ее присутствия на ютубе и зарабатывания на этом ) и сроко ответа в 30 дней , ошибок контент ид , и ващего желания стырить ,

если вы без задней мысли делаете ролики и вам это нравиться то у вас уже как минимум есть 50% вероятости что его присудят вам, в 20-30% коснтент ид может ошибаться, но лучше всего , просто и быстро ,- перемонтировать.

MM
На сайте с 08.12.2013
Offline
27
#1796

У меня страйк снялся только вчера! насчет которого письмо пришло еще 14 февраля, что мол, если ответных действий не будет, восстановим видео в течении 10-14 дней.

В общем, один хороших канал, на который много наприлетало, пока отключен.

Сегодня прикол. Ну прямо порадовало. Есть тестовый канал, буквально несколько видео, гружу туда иногда ролики разной продолжительности и тематики. Где-то в рекомендованных всплыло видео с названием известного фильма, стало любопытно, клацнула - ну в общем ясно, ужатая-пережатая на аццком фоне киношка. Я с таким контентом не работала и не думала в том направлении - залила посмотреть, дадут $ или нет.

Сегодня приходит хамское полуграмотное сообщение примерно такого содержания: "ууууу, стырил моё видео, так, даю время подумать, иначе бан тебе, я подам жалобу, ролик мой!"

Сижу думаю, как этот чувак со своим сборником копипаста разной тематики относится к владельцам фильма ))

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#1797

Minnie Mouse, У меня ролики тырят вообще ежедневно....Я вот и думаю тоже на чирикать им 🍿 может хоть ссылок наберу, а то как то не правильно получается. Я монтирую ищу, а подписчики только разбирают по своим каналам.

Водный знак есть на нем, как думаете отреагируют если потребую ссылку на видос?

Одно видео вообще нашел уже 50 раз перезалито, какой то просто абсурд(((

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1798
jotak:
Я вот и думаю тоже на чирикать им

Ничего ты не сделаешь.Напишешь жалобу - они подадут встречку и видео восстановят.Только потерянные время и нервы.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#1799
ChampionHL:
Ничего ты не сделаешь.Напишешь жалобу - они подадут встречку и видео восстановят.Только потерянные время и нервы.

Я не собираюсь таким способом действовать. Просто в личку написать что если хочет брать,тогда пусть ссылается на канал или видео.

Ну а если вообще наглые и борзые появятся тогда другим способом по влияю, но это вообще если меня разозлят 🤪 есть пару идей

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1800
jotak:
в личку написать что если хочет брать,тогда пусть ссылается на канал или видео

и ты думаешь,что кто-то твои слова воспримет всерьез?😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий