Отключение монетизации на канале Ютуб

CH
На сайте с 21.06.2013
366
Velsevool:
Удалил паленый адсенс

а это еще зачем?

Velsevool
На сайте с 15.09.2011
30
ChampionHL:
а это еще зачем?

то, с чего начиналась эта тема ваще.

из-за забаненых каналов со временем отключили от монеты все каналы, привязанные к этому адсенс. Последних денеХ не выплатили. Смысла держать этот акк адсенс не было. Удалил, чтобы перепривязать чистые каналы к другому адсенс.

CH
На сайте с 21.06.2013
366
Velsevool:
из-за забаненых каналов со временем отключили от монеты все каналы, привязанные к этому адсенс

их вобще то сразу отключают,все одновременно,а не со временем.

Я специально создал и привязал к "паленому" адсенсу тестовый канал - уже недели 2 прошло и ничего не отключают,реклама на нем работает.Люди,кстати,тоже писали,что восстанавливают монетизацию и дальше работают с тем же самым адсенсом.

Velsevool
На сайте с 15.09.2011
30
ChampionHL:
их вобще то сразу отключают,все одновременно,а не со временем.
Я специально создал и привязал к "паленому" адсенсу тестовый канал - уже недели 2 прошло и ничего не отключают,реклама на нем работает.Люди,кстати,тоже писали,что восстанавливают монетизацию и дальше работают с тем же самым адсенсом.

Мне вобще забанили 3 канала в августе: 2 канала - за достижение 3-х страйков, 1 - три страйка за один вечер сразу. Все остальные выдавали монету норм до конца ноября. За последние три дня ноября ПОСТЕПЕННО отключили все каналы на этом адсенс. Я даже не сразу сообразил, что происходит. Пошел провал по просмотрам и кликам в адсенс и только на второй день отключения я понял, что происходит. Все деньги за ноябрь не выплатили. Акк адсенс лежал мертвым грузом. Танцы с бубнами позволили включить монету и отвязать от него несколько каналов (хотя на тех, что включил монету я делал выдержку - повторно монету не отключали, но береженого бог бережет :) ). Остальные пытаюсь перепривязать путем удаления бесполезного адсенса.

R
На сайте с 05.01.2014
25

Кто знает как подать страйк? Или кто вообще может подавать страйки на Youtube?

CH
На сайте с 21.06.2013
366
Relaxx:
кто вообще может подавать страйки на Youtube?

Страйки на youtube может подавать Youtube 😂

saintGID
На сайте с 12.12.2013
102
Relaxx:
Кто знает как подать страйк? Или кто вообще может подавать страйки на Youtube?

От тебя, если ты автор, принимается заявление - клик по "пожаловаться" (он же известный в миру как "флажок") -> нарушение моих прав. Сам же страйк, выдает youtube, при условии, если ты полноценный автор всего контента в конкретном видео. После чего ролик на который ты подал жалобу удалят а автору выпишут замечание на 6 месяцев, при этом отключат некоторые функции канала, вплоть до монетки. По истечению полу года, замечание по авторскому праву бесследно исчезнет и все функции канала восстановятся, при условии, что канал не наберет новых нарушений. Если вкинуть 3 страйка в течении 6 месяцев (необходимы минимум 3 разных видео, на которые у тебя должны быть полноценные права, или же повторно перезалитое старое видео), канал забанят навсегда или пока ты не отзовешь один из страйков, например по причине того, что нарушающий канал предложил тебе часть гонорара за твое видео, размещенное на их канале.

Upd:

Помни один момент, если правообладатель контента не ты, то вся ситуация может обернуться против тебя.

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
95
Minnie Mouse:
Хочу сказать огромное СПАСИБО Basbas за удаление страйка )
Не знаю как он это делает и как относится с ютубу, но факт налицо - 22.02. прилетел страйк (встречный не подавала, жалоба от серьёзной конторы), сегодня, 26го, его уже нет ☝

Мне тоже Basbas восстановил 2 канала. Были страйки по авторству. Теперь репутация каналов чиста

Ютуб помощь (https://vk.com/utube4u) Каналы с монетизацией (https://vk.com/utube4u?w=wall-56511589_3382%2Fall)
S
На сайте с 03.03.2014
35

Ребята, всем привет я вливаюсь =)

Прочитал все 177 темы!

Потратил примерно 5-6 часов, так как многие вещи проверял, выписывал, ходил по ссылкам.

Теперь благодаря полученным знаниям смогу избежать много ошибок, думаю мануальчик небольшой составить "чего не стоит делать"

177 страниц 🤪

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
95
Steeltm:
думаю мануальчик небольшой составить "чего не стоит делать"
177 страниц 🤪

Мануальчик для кого?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий