Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 9

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#211
sputi:
а если у меня уже есть приймак? то ты считаеш что тебе еще раз надо засчитать? (еще один мне покупать?)

Файл инвайта премиум-онли, то есть его могут скачать только премиум-пользователи. Почему тогда одни скачивания Рапидгатор учитывает, остальные (большинство) - нет? Я ведь должна видеть точную статистику, сколько раз скачали файл. А если бы это был не инвайт, а какой-нибудь другой обычный файл премиум-онли, мне тоже не обязательно отображать количество его скачиваний?

sputi, поймите логику правильно, если у Вас уже есть премиум и Вы скачали мой инвайт, счетчик скачиваний должен это отобразить в любом случае. А так выходит из 50 скачиваний я вижу только 3.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#212
tema83:
проды на рыжем по выходным отключены?

есть проды. и вчера, и сегодня. при том, что уже неделю не работал, не лил. не много, но по паре каждый день.

[Удален]
#213
slavegirl:
Файл инвайта премиум-онли, то есть его могут скачать только премиум-пользователи. Почему тогда одни скачивания Рапидгатор учитывает, остальные (большинство) - нет? Я ведь должна видеть точную статистику, сколько раз скачали файл. А если бы это был не инвайт, а какой-нибудь другой обычный файл премиум-онли, мне тоже не обязательно отображать количество его скачиваний?

sputi, поймите логику правильно, если у Вас уже есть премиум и Вы скачали мой инвайт, счетчик скачиваний должен это отобразить в любом случае. А так выходит из 50 скачиваний я вижу только 3.

Да не качают с твоего форума ничего,вот и счетчик на нуле.Ты лучше живых пользователей на форум тащи,а не робототехнику,тогда может толк и будет.

---------- Добавлено 26.10.2013 в 23:13 ----------

glauber7799:
есть проды. и вчера, и сегодня. при том, что уже неделю не работал, не лил. не много, но по паре каждый день.

Да там,как и на улитке,проды не поддаются логическому объяснению,но все же есть,а вот кепочники-падлюки,отжимают по-чернному,да еще всякой ерундой про биллинги отмазываются

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#214

sputi, хорошо, на днях сделаю "день благотворительности" и выключу функцию премиум-онли для инвайта на Рапидгаторе. Можно будет с точностью узнать коэффициент шейва для программы PPD на нем. Количество регистраций минус количество бесплатных скачиваний - это и будет размер шейва. Я думаю, шейв там не 20-30%, как думает большинство вебмастеров. Скорее всего он достигает 80-90%, как это не страшно звучит. Если воровать - так по-крупному.

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#215

Согласен, насчет дней благотворительности, и насчет шейва также, уверен, что там на рыжике не менее, 60 проц шейвят, а то и куда больше.

подпись
Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#216

slavegirl ты действительно настолько наивна или просто поговорить захотелось, напомнить о себе лишний раз?

С РГ работают тысячи постреров, На WJ и не только выкладывают скрины заработков, и вот смотри, только тебя незабвенную разглядели в толпе и целенаправленно шейвят, ай йа йай, как не хорошо. Ну зачем ты так? зачем это трольство? Я уже показывал статистику твоего форума, там 70% граждан СНГ откуда продажам то взяться? если 70% постеров шурует контент.

Насчет шейвва. Мне тоже, иногда очень не нравятся нули в стате, но разумно я понимаю, что каждый день гладко и стабильно быть не может! Это обычная динамика в экономике вверх-вниз, больше-меньше и т.д. Пройдитесь по бутикам в своем городе и спросите, как продаются тряпки? и вы узнаете, что 2 дня густо на третий пусто и т.д. Ну не шейвят же они сами у себя?

С кепкой тоже все понятно, кушать, конечно очень хочется сегодня (особенно с их гребанным холдом), но почему то я тоже, как и многие на этот ФО надеюсь. Просто ссылачная масса у него ещё низкая от того и такие качели, то много, то мало, то вообще никак.

Все написаное ИМХО. С большим уважением и любовью к slavegirl. NO chauvinisme!

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#217

Mopo3, Солнце, я всего лишь сказала, что у меня не засчитываются скачивания на Рапидгаторе, так как ведется параллельный учёт на моей стороне. Вот и вся проблема. О работе на РГ по классической схеме (постинг на форумах или учет доменных продаж) речь не шла, будьте внимательней.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#218
Вазелино:
Из ваших слов следует, что на планетсузи он подешевке появился, или уже сильно шевит мастеров.

Да просто Ларрио не такой жадный, как админы Филии и ББ. Туда явно можно войти без нереальных затрат и последующего шейва, судя по тем ФО, что там появлялись в разное время.

ЮзеРсерча:
странно! лидер.... 😂 уж лучше улитка☝
Mopo3:

С РГ работают тысячи постреров, На WJ и не только выкладывают скрины заработков
slavegirl:
я всего лишь сказала, что у меня не засчитываются скачивания на Рапидгаторе, так как ведется параллельный учёт на моей стороне

Вот так оно и есть. Шейв на Гаторе - вещь доказанная. Но он все равно если не самый выгодный, то один из самых выгодных. И стабилен. Поэтому ежики плачут, но продолжают есть кактус.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#219
ЮзеРсерча:
странно! лидер.... 😂 уж лучше улитка☝

не защищаю эти фо, но тут уж кому как

---------- Добавлено 27.10.2013 в 00:44 ----------

slavegirl:
Файл инвайта премиум-онли, то есть его могут скачать только премиум-пользователи. Почему тогда одни скачивания Рапидгатор учитывает, остальные (большинство) - нет? Я ведь должна видеть точную статистику, сколько раз скачали файл. А если бы это был не инвайт, а какой-нибудь другой обычный файл премиум-онли, мне тоже не обязательно отображать количество его скачиваний?

sputi, поймите логику правильно, если у Вас уже есть премиум и Вы скачали мой инвайт, счетчик скачиваний должен это отобразить в любом случае. А так выходит из 50 скачиваний я вижу только 3.

ты как будто первый день на свет родилась

стату рыгатора обсуждали уже 100 раз, и то как там считают тоже

---------- Добавлено 27.10.2013 в 00:48 ----------

VasyaSSS:

Вот так оно и есть. Шейв на Гаторе - вещь доказанная. Но он все равно если не самый выгодный, то один из самых выгодных. И стабилен. Поэтому ежики плачут, но продолжают есть кактус.

Вася, ты тоже первый день тут и не знаеш как рыгатор считает скачки?

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#220
sputi:


Вася, ты тоже первый день тут и не знаеш как рыгатор считает скачки?

Да знаю я, как он считает. Я немного про другое говорил и в общем. Там люди тестили, не проходили контрольные покупки, исчезали, а потом появлялись вновь авторебиллы и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий