Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 9

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#171
noob_:
ты про кип спрашивал а я ответил. все знаем на асфайле все норма чем кип. а если асфайл был бы в топе тогда было бы супер

На одном топе он уже есть. А что касается двух других: во-первых, там у админов очень большие и голодные жабы, которых Асфайл не собирается кормить за счет дохода вэбмастеров, а во-вторых, стореджей сперва надо докупить с очень большим запасом, чтобы снова не было проблем с заливкой. Когда будут резервные средства и запас серверов, тогда и выйдут. А сейчас главное, стабильная работа. Тех форумов, что уже есть под Ас, более чем достаточно для хорошего заработка, два топа решающими не являются.

lomn45375:
я в курсе что у них сроки 30 рабочих дней,или 45 календарных....раньше как то всегда через две недели лаве приходили.

Весной была задержка больше чем на месяц (календарный), но в заявленные сроки уложились. Так что не паникуйте раньше времени. Улитка по конверту далеко не лидер, но по стабильности как раз-таки вполне.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#172
VasyaSSS:
два топа решающими не являются.

на двух топах легко работать. Не нужно больше ни о чем думать траффика там много, пару тем завел и сразу продажи многие кого я знаю выбирают только такой тип работы все темы на топах и я хочу сказать что очень часто это себя оправдывает.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
[Удален]
#173
Критика_Уместна:
реальная задержка, на WJ читал у людей уже по месяцу чекед висит, улитка это уже прошлый век

И ты тоже🤪

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#174
Лупатый:
И ты тоже🤪

что я тоже?да я тоже жду мелочевку оттуда но уже с ними не работаю, осточертела меня эта зараза улиточная

G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#175
Armstrong:
Падение трафа наблюдается на всех фо. Связано с выдачей в гугле и новым гугл апдейтом.

Гугл сволочь забанил/отключил все сплоги на блогспоте одного аккаунта, из-за повторных жалоб dmca, хотя там ссылок на скачивание не было, только ссылки на сайты с ссылками.

Теперь у меня правило: один сплог - один аккаунт.

DEPECHE
На сайте с 22.08.2010
Offline
57
#176

я тут бываю редко ,но всю что я хочу сказать экста 100% шейв!не лейте на extabit, замена ссылок на k2s 10+ прод в сутку....ex полные пи..дары))сорри за месадж ибо пьян)

---------- Добавлено 24.10.2013 в 17:40 ----------

Лупатый:
И ты тоже🤪

и я тож мух))) но пару соток евреев в месяц))чисто из-за живучести ссылок)) не более того

---------- Добавлено 24.10.2013 в 17:45 ----------

что касается рыжего)то там вообще полный беспридел..вместо 10-15 прод могут кинуть 5 (для поддержки штанов но без источника)))....)

Homo homini lupus est
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#177
DEPECHE:
я тут бываю редко ,но всю что я хочу сказать экста 100% шейв!не лейте на extabit,

экстабит украинские вроде? тогда нечему удивляться

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#178

Объясните, как ФО может платить до 75% PPS и одновременно PPD до $20 ?? (даже соник столько не платил на своём микс тарифе), учитывая что адалт на нем вроде как запрещен? в выдаче гугла не раз уже встречал - MyDisc.net. Как они почти 3 месяца уже держатся?

Sm0ke
На сайте с 24.04.2011
Offline
62
#179

65% PPS + 10% с сайта + 10% Referrals

55% from REBILLS, при условии продления в течении 7ми дней.

Сказочные условия. Соник в гробу переворачивается 😂

С трудом верится в их честную работу при таких тарифах. То есть вообще не верится.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#180

gruz_, Sm0ke, зато как заманивают ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий