10 способов избежать похмелья...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#21


Пятничные советы от Бардо

1. В те дни, когда не бухаешь, надо тренировать сердце, занимаясь ежедневно лёгкими видами спорта типа велиосипед, пробежки и т.д.. Именно мотор первый всегда даёт слабину с будуна, вызывая различные симптомы.

2. После 35 лет регулярно поддерживать печёнку безобидными таблетками типа энерлив и эссенциале форте. То есть три штуки пить каждый день на протяжении полугода, как минимум. Я пью постоянно уже лет восемь. Никогда не блюю и с утра не мутит. НИКОГДА. (хотя был гепатит в своё время неслабый)

3. Пить только качественые проверенные напитки. Насчёт не перемешивать - это довольно относительно. Часто пью водку вместе с пивом, не перемешивая, но запивая. Проблем не замечал с утра. При этом всегда можно под вечер практически после любого напитка пару рюмок текилы убрать, чтобы полирнуть.

4. Первую сотку советую выпить быстро, чтобы вщурило. Потом пить малыми дозами 30-40 грамм, растягивая политру часа на четыре.

5. Ночью пить побольше жидкости, которая должна находится под рукой. В идеале - минеральная водичка без газа.

6. Танцевать как бешеный единорог - единственно толковый пункт из приведённых советов, который я поддерживаю.

7. Ни в коем случае не курить! А если уж не можешь без табака - отчаянно дозируй количество сигарет. Вообще говоря, тяжёлый будун - это удел курильщиков. Знаю по собственному опыту.

8. Обставлять пьянку нужно со вкусом и любовью. Приветствуется соответствующая посуда типа гранёных стопок, вдохновляющая сервировка и изготовленная собственноручно приличная закуска.

9. Не стоит пить кофе лошадиными дозами. Вообще больше одной чашечки во время бухла не стоит - лучше зелёный чай.

10. Старайтесь выспаться, хотя это сложно по физиологическим причинам. Но обычно острый будун связан с недосыпом. С утра первым делом - отчаянно чистить зуба с полоскателем для рта и в душ. А потом можно и по пивку аккуратненько....


Но главное, когда бухаешь - не забывать при этом, что ты счастлив.
:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
L7
На сайте с 26.10.2010
Offline
79
#22
Бардо:
А за метод "два пальца в рот" вообще по морде надо стучать.

После каждой-то стопки. После пятой думаю желудок выйдет.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#23
Mutabors:
как не странно до язвы желудка, цероза печени и т.д. я более чем за двадцать лет активного потребления так и не допился
Бардо:

1. В те дни, когда не бухаешь, надо тренировать сердце,

Ога, сердце, печень, желудок... Бицепс еще надо вспомнить, он ведь устает рюмаху подымать.

А о белочке и вообще о том, что мозги потихоньку выссываешь, господа потребляторы скромно молчат.

С уважением, Евгений.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#24

Jackyk, Жень, не все пьют как идиоты....:)

Я же не устаю утверждать - большинству живущих на планете пьянка категорически противопоказана..

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#25

а у меня вот не бывает похмелья. не знаю почему. бухаешь, бухаешь = а утром бодрячком.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#26
Barlog:
а у меня вот не бывает похмелья. не знаю почему. бухаешь, бухаешь = а утром бодрячком.

молодой, поди, ещё...Метаболизм активный....Желтухой, поди не болел...

Шмурдяк не жрал во время сухого закона в 80-х... Не курил по паре пачек в день беломора, будучи студентом...Чего же тут удивительного.

nikesha
На сайте с 11.10.2010
Offline
41
#27
Barlog:
а у меня вот не бывает похмелья. не знаю почему. бухаешь, бухаешь = а утром бодрячком.

Это фантастика. У меня как раз противоположный результат - после каждой пьянки такой зверский будун на целый последующий день (а иногда и на два), что просто жуть((( и способа спастись от этой напасти просто не могу найти

Бардо:

Шмурдяк не жрал во время сухого закона в 80-х... Не курил по паре пачек в день беломора, будучи студентом...

наверное причина в этом - в отрочестве безобразничал крепко без последствий

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#28
nikesha:
Это фантастика. У меня как раз противоположный результат - после каждой пьянки такой зверский будун на целый последующий день (а иногда и на два), что просто жуть((( и способа спастись от этой напасти просто не могу найти

Ничего не попишешь - такая конституция организма. Завязывайте пить. Нафига такие мучения? КУрите, поди, во время пьянки как скаженный.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#29
Бардо:

А за метод "два пальца в рот" вообще по морде надо стучать.

Это точно, не пойму на хрена вообще пить что бы бегать после каждой рюмки в туалет.

Кстати, судя по "советам" Гарику лет так 14-15 и мамка еще пить не разрешает.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#30
nikesha:
и способа спастись от этой напасти просто не могу найти

Поделиться? Он простой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий