GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 7

weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#1261
SSA.RU:
я бы рекомендовал в спорных вопросах не вступать в спор с оптимизаторов и арбитражом, а просто отклонять заявку, останется чистая статья на сайте, всего то:)

ну да, а ссылко часто уже в индексе при этом, несправедливо как-то :).

кстати, заметил значительное увеличение заявок "только в индексе", это что, новый тренд такой или мне одному так везет, что напрягаться не надо?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1262
weber76:
  • ну да, а ссылко часто уже в индексе при этом, несправедливо как-то :).
  • кстати, заметил значительное увеличение заявок "только в индексе", это что, новый тренд такой или мне одному так везет, что напрягаться не надо?
  • Если вы не прочитали комментарии или их проигнорировали ваши наемники, винить надо того, кто это сделал.
  • Ну прям, чтоб только в индексе не заметил, а что стало меньше только не в индексе - похоже. Хотя тренд, что только в индексе вполне предсказуем, если ранее не вылетело - вероятно и не вылетит ;)
Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#1263

......................

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#1264

Вопрос к бирже от лица оптимизатора, когда планируется прием новых сайтов в систему или уже решили потихоньку закрыть лавочку? За 2 недели я нашел новых сайтов всего 2 сайта по тематике строительство, и то один из них находится в бирже САПЕ, а второй имеет тиц 10. Старые проекты все изучены и отобраны вдоль и поперек. С чем или с кем работать планируется?

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#1265
граф П.:
Только у меня статусы сайтов не отображаются? (работает/скрыт...)

можно скрыть, сохранить, открыть, сохранить - и все станет показываться :) для каждого сайта)

C Уважением, Алексей
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1266
igorinich:
За 2 недели я нашел новых сайтов всего 2 сайта по тематике строительство, и то один из них находится в бирже САПЕ, а второй имеет тиц 10.

Боюсь для качественных сайтов на сегодня, нахождение в сапе - плюс :)))). Там люди если проектом занимаются, а не брошен на убой, заботятся о том, что на нем и кто покупает, и в каких материалах. Ибо доход с сапы всегда был больше в перспективе, и наоборот появление новых гс в вечных опережало сапу, если не учитывать дропы.

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#1267
igorinich:
Вопрос к бирже от лица оптимизатора, когда планируется прием новых сайтов в систему или уже решили потихоньку закрыть лавочку? За 2 недели я нашел новых сайтов всего 2 сайта по тематике строительство, и то один из них находится в бирже САПЕ, а второй имеет тиц 10. Старые проекты все изучены и отобраны вдоль и поперек. С чем или с кем работать планируется?

Поддерживаю, переливаю бюджет на Миру, ибо по строительству ноль. Был же уже разговор, что дело не столько в первичной модерации, сколько в том, что дальше происходит с сайтом... и если так дело и дальше пойдёт, то и я разбегусь в разные стороны, бюджет то я найду куда потратить.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#1268

Пытался сегодня как раз строительный сайт добавить - отказали, правда, с пояснением - "Высокая вероятность бана и АГС". Наверно, из-за наличия блоков Адсенса так решили. Сайту почти 2 года, только копирайт, посещалка 50-60 уников (80-90 просмотров). Ни в каких биржах не участвовал, внешних ссылок не было вообще. тИЦ специально не нагонялся, поэтому скромная 10-точка, ПР-1.

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#1269
MudryiKaa:
Пытался сегодня как раз строительный сайт добавить - отказали, правда, с пояснением - "Высокая вероятность бана и АГС". Наверно, из-за наличия блоков Адсенса так решили. Сайту почти 2 года, только копирайт, посещалка 50-60 уников (80-90 просмотров). Ни в каких биржах не участвовал, внешних ссылок не было вообще. тИЦ специально не нагонялся, поэтому скромная 10-точка, ПР-1.

А как связаны блоки Адсенс и АГС? Как луна и тапки? :)

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#1270
Sharley:
А как связаны блоки Адсенс и АГС? Как луна и тапки? :)

Вообще-то этот вопрос не однажды уже поднимался. /ru/forum/825101

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий