GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 7

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#1191
SSA.RU:
у меня последний сайт никак не брали, тиц30 як, трафик от 300, потом с сайтом что-то случилось, я не знаю и тиц стал 140:) и сайт взяли без звука, и трафик сейчас от 500

ПФ изменились? )

SSA.RU:

да откуда они знают то?:) в чем риск, никто не знает

Сейчас некоторые сайты яндекс банить стал, не было ни одной внешней ссылки. При этом такие же другие оставляет в индексе. Выборочно, агс-40 тестируется ) Ага, наверно и действительно теперь принимают сайты с показателями, которые выше, чем раньше. Чтобы риска было меньше от такого фильтра.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#1192
Delchel:
ПФ изменились? )

там был переклееный домен, очухивался почти год, конечно все менялось в лучшую сторону

buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#1193

А лично меня GGL откровенно радует последнее время увеличением количества заявок (примерно в два раза), в сравнении с постагс40-ым периодом. При том, что цены были подняты выше средних процентов 50%.

Здесь всегда есть работа - Магазин фриланс услуг (http://kwork.ru/ref/2393)
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#1194
Delchel:
Они отвечают на вопросы после отклонения, в чем конкретно риск или оставляют без объяснений?

Без объяснений. Ну это им же хуже, если на сайте есть уже минимальный трафик в 150-200 уник вдень, не будет проблемой нарастить и больше, тем более, что сайт принят в РСЯ, а то, что не хотят брать в систему - это уже их проблемы и их потери. Я же ничего не теряю по факту. Реально в систему последний сайт добавленный, думал, что буду еще добавлять свои трафиковые, но поддержке не угодить, так что смысла в добавлении новых сайтов в систему, лично для себя, уже не вижу. Проще работать над наращиванием трафика и забыть за ггл.

[Удален]
#1195

MiRaj, пояните плиз действия ваших модераторов.

Отпишу в личку, т.к. сайт в ЯК...

Кратко - ситуация такая - добавил сайт, разместил 8 обзоров, потом видимо пришло сообщение что необходимо подтверждение что сайт мой, я попал в больницу, где и нахожусь сейчас, когда пришел в себя и смог пользоваться ноутом увидел что сайт отклонен, деньги сняты, а обзоры висят... отписал модераторам, те сказали что подтверждение было выслано на почту, я посмотрел и почту что на сайте и внутреннюю почту в панеле регистратора - письма НЕБЫЛО...

Отписал опять модераторам, те попросили доступ к статистике ЛИ - дал пароль...

Отписали что не могут попасть в разделы...

Расписал дебилам как вводить пароль в ЛИ если статистика общедоступна (модераторы школота или тупые там у вас?)

Отписали - "Высокий риск фильтрации (бана, АГС) Яндексом", хотя сайт мой, ВСЕ страницы в индексе с самого создания сайта, как и размещения, 100+ ВЧ и СЧ в топе, сайт добавил сам в Як и его сразу приняли, а ваши "модераторы", получившие кусочек власти и решившие что они теперь боги, и могут отказывать-принимать сайты как им захочется, хотя даже в статистику не могут зайти самостоятельно зная логин и пароль....КАК ЭТИ ДЕБИЛЫ решили что сайт имеет "Высокий риск фильтрации (бана, АГС) Яндексом"?

Где мои деньги за размещенные обзоры? Что вообще за херня у вас там с модерацией?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#1196

У ли.ру есть логин? О_о

P
На сайте с 14.04.2010
Offline
71
#1197
tehno-music:
Такое впечатление, что после волны АГС 40 модераторы на сайты с ТИЦ менее 100 и посещалкой менее 1к вообще не смотрят, а автоматом отклоняют их.

У меня прямо противоположная ситуация. Сайт висит на модерации с прошлой среды. Ждут, что трафик отвалится на нем? Так нет, не отвалится, он после волны АГСов даже подрос чутка... Странны дела твои...

[Удален]
#1198
trahtor:
У ли.ру есть логин? О_о

Идиотам и шутникам объясню:

Для входа в статистику:

Логин - урл сайта

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#1199

Iandr

Если они знают адрес сайта, им логин не нужен, или Вы как-то добавляете сайт, что они не знают адрес сайта? :D Оскорблять на форуме я бы не советовал, а то в спячку отправят ;)

P
На сайте с 14.04.2010
Offline
71
#1200

Ха... только написал пост, моментально отклонили - велик риск, астраханский модератор пробыл на сайте 6,5 секунд и посмотрел только морду. Серч велик 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий