GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 7

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1371
SSA.RU:
арбитраж сейчас будет принимать сторону оптимизатора, при "немного не тематическом материале".

Если ВМ мне напишет кучи бессмыслицы всем известной "О бане", я этот материал пошлю скорей чем ТП, в отличии от новости "Что в бане произошла перестрелка, люди с вениками голые вылетали на улицу, вот такая банная вечеринка". ;)

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
NO
На сайте с 05.09.2011
Offline
67
#1372
Amelina:
Уважаемые представители ГГЛ. Дайте совет.
Я выступаю в качестве Вебмастера, сайт - новостной.
Пришло задание на размещение контекстной ссылки, написали реальную новость, гармонично вставили текст "про бани" в середине тексте, а не как некоторые пишут "... а если вы вдруг решите посетить бани" :)

О. отправляет на доработку с просьбой вместо новости написать обзор про бани, хотя в дополнительных требованиях к первоначальному заданию просьбы об обзоре не было. О. ссылается на пункт правил http://www.gogetlinks.net/faq.php#62 и говорит о том, что материал должен быть написан под ссылку, а именно - "про бани". Дословно: "Вообще большинство ресурсов в ГГЛ создают статью под заказчика и это мне кажется правильно. Таким образом и вам хорошо и мне!"

В связи с последними событиями по поводу фильтров Яндекса (АГС) и новых требований к сайтам: нужно ли подстраивать текст под заказчика?

Посылать таких О надо подальше. Статью им подавай. Сайт про футбол, а они тематику про колготки просят.

На общетематических сайтах я еще стараюсь подбирать совпадение тематик - мне от этого хуже не будет. Но только по МОЕМУ желанию.

А "большинство ресурсов в ГГЛ создают статью под заказчика" это первым делом посылаю в Миралинкс, а вторым - в арбитраж.

П.С. В последнее время еще пишут свои требования через ЛС. Делаю вид, что сообщения не читаю:)

Обмен валют (https://babasiki.ru/?rid=45065)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1373
Присущ:
Если ВМ мне напишет кучи бессмыслицы всем известной "О бане", я этот материал пошлю скорей чем ТП, в отличии от новости "Что в бане произошла перестрелка, люди с вениками голые вылетали на улицу, вот такая банная вечеринка". ;)

а вы не думали, что новость это завтра стухнет и будет иметь нулевой трафик, а статья будет худо бедно посещаться всегда

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1374
no-olegka-no:
Посылать таких О надо подальше. Статью им подавай. Сайт про футбол, а они тематику про колготки просят.

А как же материал, что гетры - это застегивающаяся суконная накладка типа короткого (на щиколотке) накладного голенища или род теплых чулок ;) ))), надеваемых поверх обуви. Первоначально их делали из кожи или из плотного материала, позже из сукна.

NO
На сайте с 05.09.2011
Offline
67
#1375
Присущ:
А как же материал, что гетры - это застегивающаяся суконная накладка типа короткого (на щиколотке) накладного голенища или род теплых чулок ;) ))), надеваемых поверх обуви. Первоначально их делали из кожи или из плотного материала, позже из сукна.

В контексте да, но "гетры -это типа чулки, которые являются разновидностью колготок, а колготки - это ........". Так не катит.

Именно что тематическую статью просят.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1376
SSA.RU:
а вы не думали, что новость это завтра стухнет и будет иметь нулевой трафик, а статья будет худо бедно посещаться всегда

Бреда статья максиму через 6 месяцев вылетит из индекса, а до этого будет неэффективной, ибо такого набора тупых общеизвестных фраз, как пишет большинство ( "это" - это такая штука, которая для это самый то. Купите это в этом магазине, и это будет вам служить вечно и тд и тп.), давно переполнила интернет пространство. А прикольная новость с хорошо подмешенной статистической или исторической информацией, будет жить.

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#1377

Amelina, если ваш текст о банях (не конкретно обзор бань, но о банях или темах тесно с ними связанных), то это просто закидон оптимизатора, ему просто хочется определенный тип текста (обзор по баням а не новость).

Если же вы "органично" вставили фразу в текст о цветах по типу "но в брусовую баню цветы лучше не ставить, они там завянут", то толку от такой "органичности" ровно ноль.

Ссылка будет полезной только в том случае, если в тексте присутствуют слова, которые поисковики связывают с данной тематикой.

Как упрощение - если в слова запроса на странице присутствуют только в ссылке, то ссылка будет нетематической и малополезной, если не бесполезной вообще. Короче это просто слив денег.

Вообще лично я такие сайты просто отправляю в черный список и не парюсь с доказыванием, что так лучше.

Если хотите обрабатывать все, что вам присылают, тогда делайте это максимально под оптимизатора. Если действительно, а не на словах, заботитесь о своем сайте, отклоняйте заявки, которые вам не подходят.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1378
dimg:
Ссылка будет полезной только в том случае, если в тексте присутствуют слова, которые поисковики связывают с данной тематикой.

Главная школьная ошибка, как ВМ , так и О, информация по ссылке должна дополнять текст, а не вести на тоже самое, что было в тексте.

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#1379

Присущ, это конечно круто, но в гогетлинкс нереально.

Тут бы простой тематичности добиться, а вы про высокие материи оптимизации.

Вообще я тоже склоняюсь к тому, что лучше перейти на миралинкс и размещать только статьи написанные по моим ТЗ.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1380
Присущ:
Бреда статья максиму через 6 месяцев вылетит из индекса, а до этого будет неэффективной, ибо такого набора тупых общеизвестных фраз, как пишет большинство ( "это" - это такая штука, которая для это самый то. Купите это в этом магазине, и это будет вам служить вечно и тд и тп.), давно переполнила интернет пространство. А прикольная новость с хорошо подмешенной статистической или исторической информацией, будет жить.

я про бреда то, бреда се не говорю

бредо копирайтер, был уволен на следующий же день:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий