GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 7

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1381
dimg:
Присущ, это конечно круто, но в гогетлинкс нереально.
Тут бы простой тематичности добиться, а вы про высокие материи оптимизации.
Вообще я тоже склоняюсь к тому, что лучше перейти на миралинкс и размещать только статьи написанные по моим ТЗ.

У нас получается, да много времени уходит, но реально. Нет смысла покупать сотни ссылок неэффективных, лучше отсеиваться бредо писателей и гс. Тяжело возится в гумне в поисках случайных хороших ресурсов, но то и есть работа оптимизатора и его помощников. Так в любой бирже.

---------- Добавлено 03.12.2013 в 21:30 ----------

SSA.RU:
я про бреда то, бреда се не говорю
бредо копирайтер, был уволен на следующий же день:)

За место одного убитого, сотни новых, и с каждым днем смешней смешных. Иногда до слез и всегда уверенных, что они благо несут.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#1382

Amelina была похожая ситуация, арбитраж проиграл. Тогда решили, что на моем сайте есть более подходящий раздел и если бы я там статью разместил, то был бы прав (Оптимизатор требовал конкретную тематику статьи). То есть по сути мы были правы оба, но в данном случае, кто платит, тот и прав больше (я с этим в общем то согласен). Т.е. я мог бы перенести статью в раздел, в котором ей тупо делать нечего, но зато выиграл бы арбитраж.

Татьяна
На сайте с 03.02.2012
Offline
60
#1383

Немного проясню, новость для ссылки про баню была написана не о банях, а о законе на введение комендантского часа, который распространяется на несколько видов заведений, в перечислении бани (в законе они действительно упомянуты)

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#1384
Amelina:
Немного проясню, новость для ссылки про баню была написана не о банях, а о законе на введение комендантского часа, который распространяется на несколько видов заведений, в перечислении бани (в законе они действительно упомянуты)

На вашем сайте есть материал о недвижимости?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1385
Amelina:
Немного проясню, новость для ссылки про баню была написана не о банях, а о законе на введение комендантского часа, который распространяется на несколько видов заведений, в перечислении бани (в законе они действительно упомянуты)

Вполне адекватное выполнение, особенно если закон был выпущен незадолго до появления материала.

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#1386
Присущ:
Вполне адекватное выполнение, особенно если закон был выпущен незадолго до появления материала.

Только оптимизатор может требовать при наличии материалов на сайте вебмастера, связанных с его тематикой, размещение в более тематичной статье, не о законах. Не то чтобы он может, тут на его стороне будет арбитраж.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1387

Delchel, Я не оцениваю, что и кто может. Я высказался по размещению.

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#1388

Присущ, то что я писал, процитировав Вас, не спора ради или поправок. Это скорее дополнение к ответам на вопросы от Amelina.

Татьяна
На сайте с 03.02.2012
Offline
60
#1389

Спасибо за рекомендации, теперь стало более понятно по поводу тематичности материалов. Получается, что если на сайте ранее были опубликованы материалы, близкие по тематики О., то будь добр, напиши не хуже.

Delchel, материалы о недвижимости конечно есть.

На счастье, мы нашли новость про бани на сайте, но довольно старую. Благо кампания позволяет Индекс.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1390
Delchel:
В случае удаления ссылок вебмастером при страховании обзоров возвращается сумма или также предлагается возможность переразместить ссылку на другом сайте вебмастера?

Пока только возврат средств в пользу оптимизатора.

Amelina, вы должны вписать ссылку в наиболее подходящий текст своего сайта, писать обзор про бани не нужно. Если у вас будут более подходящие материалы, то арбитр встанет на сторону оптимизатора.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий