GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 7

[Удален]
#481
weber76:
Вы наверное удивитесь, но существует и другие немаловажные факторы, качество входящих ссылок, в том числе и их возраст, возраст самого сайта и др, да че я рассказываю человеку с 2008 года аккаунтом.

Вот подскажите мне тогда, человеку с недавним аккаунтом. Какой возраст самого сайта должен быть, что значит качество входящих ссылок, ну и другие факторы.

weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#482
igorinich:
Бред некоторых оптимизаторов зашкаливает. О. заказал тип заметка. Я ему написал уникальную тематичную статью по теме его анкора и красиво вписал в серединке текста. Он мне отправляет на доработку с просьбой выполнить в виде заметки. Я перемещаю ссылку вниз статьи, добавляю одно нужное ключевое слово. Он опять пишет что нужна заметка. Я отправляю в арбитраж. В итоге, арбитраж просит меня выделить заметку или отказаться от выполнения. В-общем принял сторону оптимизатора. Отказываюсь от задания, компанию в черный список.

Зря Вы так, раз написано Заметка, то и должна быть Заметка, я как правило просто размещаю подобную внизу статьи при этом вставляя Надпись - "На заметку:", убиваю двух зайцев, выполнил условие, и как бы даю совет читателям, мол вот узнать то се можно там сям, про то про се.

Подмывает тоже иногда, пришла заявка а по ней как раз в тему подходящая статья, но незадача, что надо Заметку, лучше сделать по правилам и как хочет Оптимизатор, ну хотелки конечно в плане разумного, например Заметку перед первым абзацем статьи я никогда не поставлю, а в переписке нервы трепать друг другу только.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#483
weber76:
Заметку перед первым абзацем статьи я никогда не поставлю, а в переписке нервы трепать друг другу только.

Ну почему, 5-6 слов справа в пару строчек "Надо это?, - купите там!"

Материал не портит, выглядит как реклама, пользователи понимают и менее противна чем ад или ди рядом с заголовкам, и О приятно как минимум. А если в ответ вы должны 3-4 предложения летит в конец или в отказ. Но спорить глупо, так как все таки О платит и может такое просить, не чего в этом страшного.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Marille
На сайте с 15.08.2007
Offline
53
#484

Почему нельзя добавить в черный список весь аккаунт оптимизатора?

Заносишь в блеклист одну кампанию - а он через время возвращается с другой и обычно с такими же неадекватными требованиями, как и раньше.

Было бы очень круто решать эту проблему одной кнопкой и навсегда.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#485
Marille:
Почему нельзя добавить в черный список весь аккаунт оптимизатора?
Заносишь в блеклист одну кампанию - а он через время возвращается с другой и обычно с такими же неадекватными требованиями, как и раньше.
Было бы очень круто решать эту проблему одной кнопкой и навсегда.

Не боитесь, что когда у сайта сменится О на адекватного, он к вам не дойдет?

Лучше требуйте, чтоб были пред настройки, кому и что слать, куму и что показывать, и не показывать и не слать, что давно просят и О и ВМ, и против чего все ГС, в угоду которым и не вводится, ибо решить это не проблема, не сложно.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#486

По поводу заметок. Вообще не обращаю на это внимание и не делаю разницы между ссылкой и заметкой, статью все равно под ссылку пишу. Да, иногда в новостях вставляю именно заметки. Но могу сказать, очень много О требуют "Не должно быть пометок реклама, спонсор и т.д." и при этом требуют разместить ее в середине текста. Это как?

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#487

igorinich,

igorinich:
Бред некоторых оптимизаторов зашкаливает. О. заказал тип заметка. Я ему написал уникальную тематичную статью по теме его анкора и красиво вписал в серединке текста. Он мне отправляет на доработку с просьбой выполнить в виде заметки. Я перемещаю ссылку вниз статьи, добавляю одно нужное ключевое слово. Он опять пишет что нужна заметка. Я отправляю в арбитраж. В итоге, арбитраж просит меня выделить заметку или отказаться от выполнения. В-общем принял сторону оптимизатора. Отказываюсь от задания, компанию в черный список.

К чему огорчаться на неадеквата? Снимите текст, чтобы не проиндексировался материал - пригодится. Единичный случай не показатель. Среди В неадекватов ГОРАЗДО больше.

---------- Добавлено 01.11.2013 в 17:57 ----------

igorinich:
Потому что большое количество Оптимизаторов не читают правила и условия размещения. И не различают что такое контекстная ссылка и что такое заметка. Вот и пишут свои требования в пожеланиях, не зная что это все уже есть в правилах

Не совсем так. просто оптимизатор хочет встроенный абзац о своем анкоре в текст статьи, а не рекламным блоком.

Я так не делаю, но в принципе О понимаю.

weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#488
Voland010:

Не совсем так. просто оптимизатор хочет встроенный абзац о своем анкоре в текст статьи, а не рекламным блоком.

Так не надо писать, что это "Спонсор статьи:" или "Реклама:", пишите "Полезные советы:" или "На заметку:" при этом оформив саму заметку не как "Купить валенки лучше всего на валенки.ру, лучшие валенки на валенкахру", а "Задумал купить валенки, нигде в магазинах нет, ладно в интернет догадался заглянуть, купил и себе и жене и детям"

И разумеется Заметку такую в конце статьи размещать, с заголовком Полезные советы или На заметку это будет естественным и отрыжки у ПС вызывать не будет, да и глуповато будет в статье про автомобили вставлять в середине заметку про валенки, тут уже как мне кажется будет некий дисбаланс естества и инородного.

По крайней меря я так делаю, стараюсь максимум рекламный характер заметки исключить, ни один О пока именно по этому поводу сильно не ругался.

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#489

weber76, вы сейчас с кем общаетесь? Я написал о том, что хочет ОПТИМИЗАТОР, а не то, как делаете вы. Как раз вот так, как вы описали ему и не надо.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#490

Ни у кого сегодня не покосило сайты под АГС?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий