GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 7

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#411
Не принимаются статьи: в разделах не из главного меню; без фото >300|300; с навязчивой рекламой/тизерами рядом с заголовком и в теле материала; на стр. без Ya.Metrika в коде; если есть внешние не на нас, исключая: youtube, соц.сети, форум, счетчики.

Тут есть автор этого?

C Уважением, Алексей
ketti83
На сайте с 16.11.2008
Offline
39
#412
SSA.RU:

создаете новую компанию и размещаете на том же сайте
в рамках одной компании размещение на одном сайте нескольких ссылок не возможно, в рамках разных компаний - сколько угодно.

спасибо, совет реально простой и правильный!

В каждом из нас есть загадка!
RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#413

а что делать, если оптимизатор после размещения ссылки требует написать новую статью?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#414
RED FOX:
а что делать, если оптимизатор после размещения ссылки требует написать новую статью?

О посылаете, отказываетесь от задания, написанную статью используете для следующего О, или для самого себя, т.е. оставляете без ссылки.

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#415

Неделю назад добавил пост про баги в ГГЛ, за это время было исправлено 2,3,4 пункт, что не может не радовать. Но тем временем появись новые баги и осталась одна старая.

1) Создаём гостевой доступ, в параметрах НЕ ставим галочку: "Отображать цены обзоров", ок цены в интерфейсе не отображаются, но при проблемных обзорах и экспорте данных, всё как на ладони.

2) При работе в нескольких вкладках, на одной открываем раздел Новые для сайта №1, на второй вкладке - Новые для сайта №2, далее выполняем одно любое задание на первой вкладке для сайта №1, после того как оно отправилось, нас по сути редиректит на то, что находится во вкладке №2 и мы видим заявки для сайта №2 (точнее на последний активированный сайт)

Mendax
На сайте с 26.11.2010
Offline
92
#416

Работаю в качестве В и О.

Сегодня пришло сообщение о том, что у меня как-то неправильно ссылка отображается, которая размещена была "когда-то" (сам не знаю, когда размещал - лопатить весь перечень выполненных заданий - не айс). Очень хорошо, что в сообщении от О есть ссылка "Подробнее о задании", но было бы неплохо, по моему мнению, чтобы там и дата указывалась, когда это задание выполнялось.

Даже в небольших объемах размещения порой очень трудно отследить, когда именно выполнялось задание, про которое пишет О.

p.s. было не один раз - присылают сообщение по уже сделанному заданию, а потом ищи-свищи - оно размещалось как уже проиндексированная ссылка или новая статья под нее писалась, а указание даты размещения враз все ставит на свои места!

Подпись не трогать мою!!!!!!
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#417
SSA.RU:
т.е. вы хотите сказать что быстроробот существует? т.е. с нуля создается страница, в течении там 1 часа-1 сутки(у кого как) попадает в индекс яндекса, а потом типа того в АП она выпадает?

Иногда за 5 минут попадает, если помочь внешними факторами, а потом может вылететь, такое бывает. Это я со стороны и О и ВМ вижу. Может вы просто не используете эту помощь

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#418

Сегодня кто-нибудь деньги получал уже или нет?

Совушки (с)
UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#419

А выплаты были сегодня?

Только мне "повезло" не получить?

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#420
UnBroken:
А выплаты были сегодня?
Только мне "повезло" не получить?

Наверное не Вам одному. Вот только молчок от администрации. Так принято стало?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий