Turbobit.net - Официальная тема

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#291
TimurTurbobit:
По итогам - самый популярный тариф у жителей США - 25 дней. Абсолютный чемпион.

Я недавно немного "психанула" и переделала бóльшую часть своих сайтов под дорогие тарифы. У меня сейчас абсолютным чемпионом является вот этот премиум:

Но думаю, такая "сказка" долго продолжаться не сможет и скоро придётся возвращать обратно балансировку по деньгам. Рано или поздно до моих пользователей дойдёт, что купить два премиума по $9.95 им выгоднее, чем один за $19.95. Но пока нагло пользуюсь их неопытностью, ведь далеко не все ещё успели привыкнуть к новым ценам на Хитфайле.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
[Удален]
#292

TimurTurbobit, как распределяется "заработок" среди "партнеров", вручную или автоматом?

Z8
На сайте с 11.04.2010
Offline
49
#293

Совсем скоро это сколько, месяц ? Пока только вижу недельный прибавили по нормальным методам покупок, а смски живы с которых Вебмастеру за месячник 0.6 бакса капает. Жуть

[Удален]
#294
zaqw81:
Совсем скоро это сколько, месяц ? Пока только вижу недельный прибавили по нормальным методам покупок, а смски живы с которых Вебмастеру за месячник 0.6 бакса капает. Жуть

Да вам то что с подорожания примаков? Бюджет у покупателей от этого не повысится. Да и не важно на какую сумму будет продано примаков, лучше просите, чтобы больше распределяли между... "партнерами"

Z8
На сайте с 11.04.2010
Offline
49
#295
provayder:
Да вам то что с подорожания примаков? Бюджет у покупателей от этого не повысится. Да и не важно на какую сумму будет продано примаков, лучше просите, чтобы больше распределяли между... "партнерами"

Да не в подорожании дело на самом деле останутся те цены которые сейчас но по карточкам, вебмани. А смс это обдираловка за один месячный примак по карточке начисляется в (6!!!) больше чем по смс, даже если 50 процентов перестанут покупать через смс профит вырастет на 50% ну и если конечно хотя бы русскоязычные айпишники прямилок побанят 1 рубль 1 гигабайт

[Удален]
#296

Удивительным образом одновременно приходит по одной продаже на хитфайл и турбобит, по доллару. И всё. Больше сегодня не будет. Завтра - возможно, послезавтра - может быть. А сегодня уже всё))). Могло быть и сегодня, но только если бы сегодня ещё не капнуло. Могло быть две продажи, но если бы по полтиннику, а не сразу бакс)))

[Удален]
#297

Сегодня и жалкого бакса не подкинешь?

O
На сайте с 05.09.2015
Offline
14
#298

Мой девиз - работай и всё будет...

Но вот смс продажи 30+10 дней, то есть за доллар человек пользуется целых 40 дней.

Я не жадный, но мне кажется этот вид покупок действует только для россии что не красиво по отношению к другим гражданам, которые покупают примак через карту...

Отсюда вопрос - нафига нужен вид оплаты (30+10 дней через смс), кому это выгодно?

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#299
provayder:
Удивительным образом одновременно приходит по одной продаже на хитфайл и турбобит, по доллару. И всё. Больше сегодня не будет. Могло быть две продажи, но если бы по полтиннику, а не сразу бакс.

provayder, Вы, наверное, свой материал публикуете только в Рунете? Много денег там не заработать, даже на Хитфайле с тарифом за продажи. Попробуйте начать работу на Западных ресурсах, Ваш доход увеличится как минимум раз в десять (если не больше). Представитель пару месяцев назад упоминал, какой из этих 2 обменников имеет бóльшую популярность в США, это должно помочь Вам с выбором:

Но даже у тех вебмастеров, которые трудятся только на русскоязычных сайтах (фильмы, музыка, сериалы и т.п.), в конце этой неделе есть очень неплохой шанс заработать на Хитфайле повышенную сумму денег. Это связано с временным отключением Рутрекера в это воскресенье и однократным всплеском трафика на схожих по тематике ресурсах. Подробнее можно почитать здесь: /ru/forum/913565

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#300
TimurTurbobit, как распределяется "заработок" среди "партнеров", вручную или автоматом?

Автоматом бот смотрит упоминание нас на форумах, и смотрит контекст и эмоциональный окрас упоминания и выдает оценку от "резко негативной" до "обожание", учитывая количество "спасибо", сказанных нам. На основе этих данных специально обученные сотрудник, одинокая женщина, сверяясь с гороскопом распределяет заработок. 😂 На самом деле, конечно, автоматом.

Совсем скоро это сколько, месяц ? Пока только вижу недельный прибавили по нормальным методам покупок, а смски живы с которых Вебмастеру за месячник 0.6 бакса капает. Жуть
Продолжаем недавно начатую традицию, подводим итоги недели и месяца.

Постараемся до конца года.

Orician, смс-биллингу. :(

Ноябрь получился на 30% прибыльнее для партнеров Хитфайла (в целом по системе; и далее по контексту только в целом по ФО Хитфайл).

Конечно, после отключения СМС, ввода нового дизайна и дорогих тарифов количество покупок снизилось, но вырос средний чек.

Минувшая немного хуже предыдущей, очевидно из графика:

Регистрация HitFile.net (http://costaction.com/partner) - 10 лет честной работы, PPS 60%/40% + 15% доменных, принимаем адалт. Присоединяйтесь к нашему телеграмм-каналу - https://telegram.me/costaction_ru (https://telegram.me/costaction_ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий