Готовы ли вы уступить очередь? Принудительно?

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#41

pelvis, сомневаюсь, что получися, если сделают так, будто "вытерли ноги".

Например бугай отодвинет со словами "отойди-ка малыш".

---------- Добавлено 29.09.2013 в 19:13 ----------

anser06:
Если не спешу, почему бы не пропустить? Вдруг кому-то нужнее, чем мне.

Так тут речь вроде о том, что нахамили вдобавок. "Ах не пропустишь - сволочуга же ты". Несмотря на возможное наличие весомых причин отказа.

---------- Добавлено 29.09.2013 в 19:14 ----------

Вспомнился анекдот.

В аптеку очередь. Долгая, нудная, душно.

Вбегает мужик: "Расступитесь, быстрее, быстрее. Там человек лежит!!!"

Все его пропускают. Он подбегает к окошку и выдавливает "Пачку презервативов, пожалуйста."

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#42
eN_Slon:
Так тут речь вроде о том, что нахамили вдобавок.

Это не хамство, а слишком хороший слух ))

- Молодой человек, у вас так много товара, можете меня пропустить?
- Нет.

Подошла к мужчине передо мною:

- Мужчина, пропустите меня?
- Ну вставайте.
- А этот молодой человек не порядочный.

Мужик спереди мог сделать свои выводы самостоятельно.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#43
ortegas:
Добрый вечер.

Только что стоял в супермаркете (грипп, температура, усталость, но нужно), передо мной был мужчина лет 50, после меня никого. Подошла женщина:

- Молодой человек, у вас так много товара, можете меня пропустить?
- Нет.

Подошла к мужчине передо мною:

- Мужчина, пропустите меня?
- Ну вставайте.
- А этот молодой человек не порядочный.

Так от, я не понимаю одного. Кто из нас не порядочный? По сути, мужчина передо мною не имеет права кого-то пропускать, он может уступить свою очередь, но он пропустил женщину перед собой.

Представьте ситуацию, СССР, старт продаж iPhone 5S, очередь на 15000 человек, и тут зарывается барышня с двумя новенькими iPhone 5S и говорит: "У меня немного (махает рукой)".

Можно ли это приравнять к хулиганству (нарушение общественного порядка)? У меня была идея пойти к охраннику, но женщину слишком быстро отпустили (30 секунд).

Дело принципа, я не хочу чтобы по мне проходились, только из-за того, что кому-то все-равно, что по нему ходят. Что бы вы сделали, господа, в данном случае?

Опять iPhone 5S, а потом говорят что яблочники не фанатики.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#44
ortegas:
У меня была идея пойти к охраннику, но женщину слишком быстро отпустили (30 секунд).

Дело принципа, я не хочу чтобы по мне проходились, только из-за того, что кому-то все-равно, что по нему ходят. Что бы вы сделали, господа, в данном случае?

Я бы пропустил женщину сразу, и был бы рад оказать другому человеку ничего не стоящую услугу, скорее всего. Иногда, когда у меня много товара, я сам предлагаю людям пройти без очереди. Если бы я был болен гриппом, отказал бы ей, и ей бы пришлось унижаться из-за меня еще раз и просить мужика - мне было бы стыдно. Если бы мужик оказался Мужиком и пропустил бы ее, мне было бы стыдно вдвойне.

Но даже отбросив вопросы стыда, порядочности и мужественности, подумайте над тем, стОят ли несчастные 30 секунд того, чтобы весь вечер исходить на гавно.

Мой совет - просто забейте, простите себя, ее и того мужика, и впредь поступайте как Мужчина.

И да, я не пытаюсь Вас стыдить, а я типа весь в белом - я иногда тот еще condom бываю, особенно например на дороге, и если не женщина лезет, а хам в жыпе или наоборот в лада-седан-баклажан с гостями нашими дорогими с юга.

Тут проблема, вынудившая создать топик, ровно в том, что Вы считаете себя униженным, будто Вас отымели. Ничего подобного, все нормально - лично против Вас никто ничего не имел. А если из-за каждого пустяка свою жизнь мазать дерьмом возмущения - и будешь одно дерьмо видеть и нюхать, даже там, где никто, кроме тебя самого, его не наложил.

Мнение мое, и не обязательно правильное.

С уважением, Евгений.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#45

Мы когда с пацанами затариваемся бухлом, все сами расступаются. 🤪

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#46
ortegas:
Дело принципа, я не хочу чтобы по мне проходились, только из-за того, что кому-то все-равно, что по нему ходят. Что бы вы сделали, господа, в данном случае?

По обстоятельствам. Тут главное как можно меньше зависеть от чужих мнений. Тетка агрессор, покушалась на место в очереди, ее мнение ничтожно, зачем о нем думать?

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#47
Alexander123456:
... Тетка агрессор, покушалась на место в очереди, ее мнение ничтожно, зачем о нем думать?

Напрашивается продолжение: - очередь священна...

Как это по СССР-овски. 😂

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#48

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#49

Представляю, что стало бы с ТС, будь он вторым в очереди в этом видео ))

[Удален]
#50
ortegas:
Что бы вы сделали, господа, в данном случае?

В норме данная проблема (даже не проблема, а эпизод жизни) должен бесследно улетучиться из памяти человека через 15 секунд после завершения.

Если вы пришли из магазина, не можете успокоиться, вам приходит самая абсурднейшая мысль из всех возможных (пожаловаться охраннику), создаёте тему на сёрче - не всё хорошо в датском королевстве (то есть, в Вашем психическом состоянии)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий