Готовы ли вы уступить очередь? Принудительно?

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#51

Как всем просто судить... у большинства нас,- лишь "пописать" делается "на автомате". - остальное зависит от настроения... а оно может быть миролюбивое, подавленное, приподнятое, скандальное и т.д. и т.п.

так, что не судите опрометчиво... :)

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
[Удален]
#52
GKC:
остальное зависит от настроения... а оно может быть миролюбивое, подавленное, приподнятое, скандальное и т.д. и т.п.

Конечно, может быть. Но когда это отражается на окружающих - это ненормально.

И потом, человек же добился своей цели - женщину он не пропустил. Чего же боле? (с) Успокоиться бы, но нет, всё равно что-то свербит, зудит, не даёт покоя...

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#53

так вы бы и спросили сперва у ТС- это для него обычно, или что то случилось у него, а вы сразу к психиатру.. нехорошо...

E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#54

Мне почему-то кажется, что только в России так держатся за свое место в очереди. То ли это связано с очередями СССР, то ли...

Такие ситуации в агрессивном формате в любой гос больнице - сколько угодно.

Так вот, ТС, забейте вы уже на эту тетку, или она вам жизнь сломала?

Выздоравливайте самое главное!

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#55

Когда бываю в Храме, то одна из вещей, чему там можно поучиться - это очередь, и поведение в ней людей.

Допустим, очередь на Причастие. Там вовсе не два человека стоят, там и пол-часа постоять - нормально, и больше. Но очередь формируется не вопросами "кто крайний", а сама, люди молча встают. И поскольку людей много, а места не очень много, то ближе к концу люди стоят иногда по 2-3 человека в ряд, а потом постепенно очередь вытягивается в линию. Так вот, часто случается ситуация, когда стоишь ты, и оказывается рядом человек (это может быть и хмурый здоровый лоб, и пожилая женщина... да кто угодно), и вот ты с ним медленно продвигаешься к началу очереди, и никто из двоих - ни ты, ни он - не лезет вперед. Бывает - спереди уже очередь вытянулась в одного, сзади тоже, а ты с ним так и движешься парой, потому что никто не хочет показаться невежливым и влезть вперед, и никто не хочет поучать и командовать - дескать, становись. В этом смысле как раз с пожилыми женщинами проще - им зачастую приятно покомандовать, типа - проходи. И я прекрасно понимаю психологическую подоплеку, и рад дать ей чувство нужности - вежливо благодарю и встаю перед ней.

А иногда и правда бывает, что бабулька подойдет без очереди. Ну и тогда не в падлу поступить, как нормальный человек - вежливо пропустить ее, точнее - просто посторониться, вообще не делая из мелочи проблему.

Все это лучше всего описывается фразой "Сильные люди - добрые люди". При этом, конечно, подразумевается, что такие люди вполне способны защитить свои интересы тогда, когда им и правда что-то угрожает. А иногда и интересы того, кто окажется рядом, а защитить себя не может.

С уважением, Евгений.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#56
eN_Slon:
pelvis, сомневаюсь, что получися, если сделают так, будто "вытерли ноги".
Например бугай отодвинет со словами "отойди-ка малыш".

Тут два варианта: драться за не пойми чего или подколоть так, что он потом три дня себя будет плохо ощущать. Опять же, было и не раз, когда человек с будуна, в полном неадеквате. Ну и пропустил его - ему нужно - сердце может стукануть, а мне по фиг - я железен

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#57

Если не получается уступить место в очереди, можно попробовать его продать ;)

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#58

Не получится это как? Собственная жаба задушит? :)

yurii-angel
На сайте с 09.12.2009
Offline
79
#59

Jackyk а вот бывает и так. Стоишь в очереди, Бабулька подходит. Стоишь дальше. Подходит она, Бабулька. Мы же сука уважаем старость. Стоим. Слева попирает бабулька. Пропускаю. Справа тоже попирает, она. Стою, курю. Слева толкает, НЕТ не БАКЛАН, Бабулька! а до этой бабульки я, МНОГО бабулек пропустил мимо очереди. Итог. Стою как баран. Все бабульки ушли. Поп ушёл. Я курю довольный.🤪

Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота . (http://www.youtube.com/watch?v=GvwB9lMy6Ik)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#60
pelvis:
Тут два варианта: драться за не пойми чего или подколоть так, что он потом три дня себя будет плохо ощущать.

Есть и третий вариант: сказать ему - Вы извините, я вот здесь стою. При желании это можно сказать с таким тоном и выражением лица, что уже он пусть думает, надо ему искать на жопу проблем непойми за что, или лучше сказать "А, да вставай" и пойти домой пить пиво. Сила в правде. А он не прав, и прекрасно это знает, и хочет на слабачка проскочить.

Ну, это если кураж есть, тогда можно и страшную рожу сделать. А если нет - да и хрен бы с ним. Я лично поступал и так, и так, по-настроению.

yurii-angel:
Jackyk а вот бывает и так. Стоишь в очереди, Бабулька подходит. Стоишь дальше. Подходит она, Бабулька. Мы же сука уважаем старость. Стоим. Слева попирает бабулька. Пропускаю. Справа тоже попирает, она. Стою, курю. Слева толкает, НЕТ не БАКЛАН, Бабулька! а до этой бабульки я, МНОГО бабулек пропустил мимо очереди. Итог. Стою как баран. Все бабульки ушли. Поп ушёл. Я курю довольный.🤪

Вы на Причастии-то хоть раз были? Хотя чего я спрашиваю, Православный человек не выберет себе такой ник и не назовет священника попом.

Как может быть, что "поп ушел", если священник держит чашу и с двумя помощниками причащает людей до последнего человека, только после этого причащаются помощники? Остальное написанное - такая же чепуха, даже комментировать нечего. Бабульки перед ним, видите ли, толпами лезут... Бабулька любая там тебя самого пропустит, да еще расскажет и покажет, что и куда, если не знаешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий