Два (и более) аккаунта на один адрес.Можно ли?

123 4
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
3848

Имеется 2 аккаунта-1-й зарегистрирован на меня и мой адрес,2-й я недавно зарегил на сестру (живет в соседнем населенном пункте).Обеими аккаунтами управляю со своего компа.Значит вопрос такой-можно ли в настройках 2-го аккаунта изменить адрес доставки чеков на свой? Или на один адрес запрещено иметь несколько акков? Кто-нибудь практикует такое дело?

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#1

у меня два аккаунта зареганы на один и тот же адрес. Второй год все стабильно работает. Но я сразу регал оба аккаунта на один и тот же адрес

nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#2

Можно конечно, правилами не запрещено, но стоит ли?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#3
nash:
Можно конечно, правилами не запрещено, но стоит ли?

Да желательно бы,просто сестра живет в деревне,и здается мне,что почтовая доставка там не шибко надежная.Да и беспокоить никого не нужно уже будет..

---------- Добавлено 24.09.2013 в 14:17 ----------

Dadhy:
у меня два аккаунта зареганы на один и тот же адрес. Второй год все стабильно работает. Но я сразу регал оба аккаунта на один и тот же адрес

А акки зареганы также на одного человека,или на разных людей,проживающих по одному (вашему) адресу?

Просто я зарегил второй акк на случай бана первого.Вот я и думаю-если указать один адрес,не забанят ли если что сразу оба акка?Или полюбому забанят оба,ввиду того что управление ими идет с одного IP (моего компа),и адреса тут уже не будут играть роли?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#4
ChampionHL:
Просто я зарегил второй акк на случай бана первого.Вот я и думаю-если указать один адрес,не забанят ли если что сразу оба акка?Или полюбому забанят оба,ввиду того что управление ими идет с одного IP (моего компа),и адреса тут уже не будут играть роли?

Вообще говоря, ежели второй аккаунт регистрировался как запасной на случай бана первого, управлять им с того же компьютера было опрометчиво.

Я тоже управляю двумя аккаунтами с одного компьютера, но в моём-то случае два аккаунта создавались для белых целей - т.е. поделить между различными выгодоприобретателями.

Наше дело правое - не мешать левому!
N8
На сайте с 29.07.2012
Offline
84
#5

У меня 2 аккаунта на одном адресе - на меня и ещё на одного человека, управляю с одного компьютера. Ни каких проблем. Нарушений правил тут нет.

nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#6

Если забанят, то забанят оба, уже наследили, так что юзайте один и не партесь.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#7
nash:
Если забанят, то забанят оба, уже наследили, так что юзайте один и не партесь.

Хорошо.Допустим,такая ситуация-в инеткафе с одного компа за всё время заходили десятки,может и сотни различных юзеров в свои аккаунты адсенс.Получается,в случае бана одного из них забанят все акки,в которые входили с этого компа,так что ли?

VladimirX
На сайте с 25.07.2013
Offline
34
#8

Не заблокируют: уверен Гугл отслеживает периодичность входа на аккаунты.

С этого ip будут заходить на десятки аккаунтов, причем как правило разово.

И на абсолютно разные адреса там будут зарегестрированы аккаунты.

Недвижимость (https://realt.abrikos.us) в США Насосы (https://nasosov.by) в Беларуси
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#9

Скажем так: не факт, что Адсенс забанит второй аккаунт при бане первого, но хождение в оба аккаунта с одного компьютера риск такого развития событий повышает.

А переброска адреса второго аккаунта на идентичный первому аккаунту этот риск повышает ещё больше.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#10
nash:
Можно конечно, правилами не запрещено, но стоит ли?

Разве не запрещено?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий