вопрос по ссылкам

12
K
На сайте с 04.01.2008
Offline
32
854

через какое примерно время начинают учитываться ссылки на сайт?

2-3 месяца?

Продаю базу сайтов для обмена ссылками ()
S
На сайте с 19.09.2007
Offline
3
#1

Сразу после индексирования сайта поисковиком. тут уж вопрос стоит через какой время будет апдейт.

metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#2
MVH
На сайте с 03.05.2005
Offline
64
MVH
#3
kvimo:
через какое примерно время начинают учитываться ссылки на сайт?
2-3 месяца?

По опыту скажу, что, как правило, ссылки начинают работать либо в тот же апдейт, когда они появились в индексе, либо в течении 1-3 следующих апдейтов.

Индексация ссылок на главных страницах происходит в апдейт через несколько дней после размещения (как правило, не более 2-х недель). Индексация ссылок на внутренних страницах второго уровня происходит где-то через месяц. Индексация ссылок 3-его и более нижних уровней может длиться несколько месяцев, думаю (особо таких ссылок не покупаю). Тут основную роль играет то, как часто робот яндекса посещает сайт (точнее страницу), где ссылки размещены.

Так же надо учитывать, что во время посещения роботом сайта, где ссылка размещена, сайт может не работать.

P.S.: я говорил про время, когда начинает работать ссылки с сайтов-доноров. kvimo, Вас это интересовало, или Вы спрашивали про то, когда для нового сайта начинают учитываться внешние входящие ссылки?

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#4

kvimo, все зависит от ссылок, от их качества.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
K
На сайте с 04.01.2008
Offline
32
#5

интересует учет входящих ссылок и апдейт тиц за счет этих ссылок

где-то читал что новым сайтам приходится ждать 2-3 месяца

что-то вроде песочницы (гугл)

яша тоже интересует

westar
На сайте с 17.03.2007
Offline
113
#6

а то что поменяли алгоритм и где то я слышал что теперь новые ссылки будут учитываться только после 3 месяцев!это так?или как?

MVH
На сайте с 03.05.2005
Offline
64
MVH
#7
westar:
а то что поменяли алгоритм и где то я слышал что теперь новые ссылки будут учитываться только после 3 месяцев!это так?или как?

Алгоритм изменили 20 декабря. А теперь подумайте, было ли у кого-нибудь время, что бы проверить данное утверждение? Я в путешествия во времени не верю.

westar
На сайте с 17.03.2007
Offline
113
#8

я тоже не особо верю,так что ж это значит!через сколько будет учитываться ссылка?

MVH
На сайте с 03.05.2005
Offline
64
MVH
#9
westar:
я тоже не особо верю,так что ж это значит!через сколько будет учитываться ссылка?

Это значит, что это ничего не значит. Подумайте хоть немного: Яндекс такой информации не предоставил (естественно), значит определить можно только экспериментальным путём. Вы хотите получить ответ, которого нет.

SZ
На сайте с 17.08.2005
Offline
63
#10
MVH:
По опыту скажу, что, как правило, ссылки начинают работать либо в тот же апдейт, когда они появились в индексе, либо в течении 1-3 следующих апдейтов.

А ваш опыт учитывал попадание ссылок в индекс быстроробота?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий