Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 3

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#111

SSA.RU, вы на подработку пресс-секретарем к ним устроились что-ли? Я вроде вопросы не вам задаю тут.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#112
igorinich:
SSA.RU, вы на подработку пресс-секретарем к ним устроились что-ли? Я вроде вопросы не вам задаю тут.

если поясните зачем вам в ручную обновлять, то вам воспитатель может и разрешит

а так я насколько понимаю, что можно вам или нельзя, вы уже должны сами себя контролировать, чтобы рука не уставала

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#113
igorinich:
Ohmaster, а в ручную можно будет обновить?

к сожалению, гарантировать такую возможность я не могу.

Ну и опять же важно понимать, что то, что видит ВМ у себя на копме не всегда видят роботы. Поэтому дождемся окончания апдейта и обновим базу.

-- с уважением, Ярослав!
OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#114
igorinich:
Полностью согласен. В моем понимании вебмастер должен размещать материал максимум в течении суток.

Ну да, у вэбмастеров других забот нет? Все время за компом сидят и ждут, вдруг заявка придет!

За копейки все другие дела побросали и ринулись кого-то ублажать!

Когда есть время и возможность тогда и идет размещение.

---------- Добавлено 25.09.2013 в 12:59 ----------

igorinich:
SSA.RU, дык все уже получено и каталог и некаталог. Ничего не изменится уже. Вопрос в том что ручная обновлялка у них не хочет работать.

А уверенность есть, что не изменится?

Сколько раз встречал, что где-то через 2-3 часа и более ТИЦ менялся или обратно откатывался.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#115

oleg_ws, ну лично я за копейки не работаю. А вот насчет того, чтобы ублажить заказчика, а почему бы и нет, если это приносит деньги в мою семью.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#116

Ohmaster, Ярослав, а ведь было время, когда ТИЦ (возможно, только для ЯК) проверяли по ЯКу в системе?

SSA.RU:
так что вам не понятно в моих сообщениях?

С "вами" мне все понятно.

oleg_ws:
Сколько раз встречал, что где-то через 2-3 часа и более ТИЦ менялся или обратно откатывался.

2-3 часа после чего?

Сначала апается кнопка, потом каталог и потом бар. При том, что эти этапы по отдельности происходят практически мгновенно. 2-3 часа после чего?

C Уважением, Алексей
OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#117
igorinich:
oleg_ws, ну лично я за копейки не работаю. А вот насчет того, чтобы ублажить заказчика, а почему бы и нет, если это приносит деньги в мою семью.

Правильно и я за копейки не работаю... Других работ полно, за которые заказчик нормально платит и его буду ублажать, за то что деньги в семью несет

А размещение - это копейки! Дохода мизерный. Поэтому и буду в первую очередь делать ту работу, за которую платят, а размещать - если и когда время позволит

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#118
Ohmaster, Ярослав, а ведь было время, когда ТИЦ (возможно, только для ЯК) проверяли по ЯКу в системе?

для всех сайтов одинаково определяем.

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#119
Alex91:

2-3 часа после чего?
Сначала апается кнопка, потом каталог и потом бар. При том, что эти этапы по отдельности происходят практически мгновенно. 2-3 часа после чего?

После начала апа, неужели не понятно???

Никогда не сталкивались, что ТИЦ прыгает? После апа иногда в вэбмастере смотришь сначало одно, через час другое, и по запросам также, а на счет бара у меня после реального обнуления ТИЦ он еще пару недель его показывал!

И вообще яндекс перед апом и после апа штормит изрядно и вылезает черте что.

Вот перед этим апом сутки метрику штормило, после прошлого - пару дней в вэбмастере полная ерунда была, а что сегодня-завтра будет и не предскажешь

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#120
oleg_ws:
Правильно и я за копейки не работаю... Других работ полно, за которые заказчик нормально платит и его буду ублажать, за то что деньги в семью несет
А размещение - это копейки! Дохода мизерный. Поэтому и буду в первую очередь делать ту работу, за которую платят, а размещать - если и когда время позволит

ну с чего вы решили что у других копейки то?:) если у вас копейки

отключите площадку, если вам в принципе деньги не нужны

---------- Добавлено 25.09.2013 в 09:14 ----------

oleg_ws:
После начала апа, неужели не понятно???
Никогда не сталкивались, что ТИЦ прыгает? В вэбмастере смотришь сначало одно, через час другое, и по запросам также, а на счет бара у меня после реального обнуления ТИЦ он еще пару недель его показывал!

не мучайтесь, они будут тупить до последнего:)

"как же тиц вырос на "ХХ" пунктов, а я тут сижу бешеные бабки теряю"...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий