Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 3

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#91

SSA.RU, дык все уже получено и каталог и некаталог. Ничего не изменится уже. Вопрос в том что ручная обновлялка у них не хочет работать.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#92
igorinich:
SSA.RU, дык все уже получено и каталог и некаталог. Ничего не изменится уже. Вопрос в том что ручная обновлялка у них не хочет работать.

с чего вы решили что все получено? я вам еще раз повторяю, ряд сайтов не определяются вообще тиц, рдс бар до сих пор показывает старый тиц, имхо просто отключена проверка тиц, дабы нетерпеливые не дергали раньше времени.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#93

SSA.RU, а рдс бар это что первоисточник? Проверяйте по яндексу, там все уже есть.

S2
На сайте с 19.09.2013
Offline
7
#94

"режим "Беззаботный" - передайте все заботы по написанию и размещению статей менеджерам системы без дополнительных затрат" - это хороший режим, обычно во времени как раз и ограничен.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#95
igorinich:
SSA.RU, а рдс бар это что первоисточник? Проверяйте по яндексу, там все уже есть.

как же тяжело..., еще раз повторить, я естественно проверяю по яндексу, еще раз повторить, что из моих 15 сайтов, часть не определяет тиц, ПО ЯНЕДКСУ, ну как еще сказать? хватит тупить, 2 часа апа прошло - "где мой тиц?"

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#96

igorinich, а ведь ssa.ru прав. Все сервисы и системы работают через xml, а обновление в хмл проходит после реального. Ну и на время этого апа (ап же не мгновенная штука) показатели остаются старыми. Обычно информация меняется через 5-7 дней, после первого поста: "ап тиц, ураааа...." когда все выходит в рабочий режим.

ну что ж, начинаем среду.

-- с уважением, Ярослав!
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#97

Ohmaster, я имел ввиду не то, что почему у меня тиц не обновляет, а то что я нажимаю кнопку обновить параметры у сайта, стрелочка загрузки появляется и так на нуле и остается. Там же наверное не только ТИЦ этим обновляется?

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#98

igorinich, верно, обновить параметры - это глобальное обновление, которое обновляет все:тиц pr индексацию mr ....

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#99

igorinich, вот я дернул в сапе один сайт на проверку тица, получил нуль вообще, вы тоже подергайте все сайты, авось сработает...

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#100

SSA.RU, А при чем тут сапа? Я говорю что ап тиц прошел. Все значения уже получены. Если не помогает, понажимайте кнопку ф5.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий