Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 3

Asiania
На сайте с 12.02.2009
Offline
47
#151
buzater:12178392:
информацию в колонке "Площадка", то есть домены сместить влево

все мои настройки таблицы летят к чертям, и опять вылазит ненужная мне инфа.

Эти 2 пугка я уже тоже давно писала, первый даже со скриншотами. До сих пор не поправили. И так ответа не получила про двушаговое подтверждение размещенной статьи. Будет ответ-то?

Я работаю с аудиторской системой: Полиция Сайтов (http://sitepolice.ru/?partner=320)
Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#152

Внедрили некоторые доработки и обновления:

1. Исправлена ошибка при подаче заявки в кампании ОЛ "Вызывающий объект не найден"

2. Вернули возможность говорить спасибо вебмастерам

3. Исправлена ошибка с обрезкой сылок при объединении проектов. Ссылки восстановлены.

4. Корректировка формы добавления площадки и редактирования статьи

и некоторые другие более мелкие и внутренние доработки.

По сохранению настроек и полей в каталоге - странный глюк, так как повторить его не удается. По крайней мере в хроме.

Двухуровневое подтверждение размещенной статьи - в плане на дальнейшую доработку в порядке очередных задач.

---------- Добавлено 26.09.2013 в 11:12 ----------

По апу тИЦ еще есть расхождения в показаниях каталога и бара.

-- с уважением, Ярослав!
SN
На сайте с 23.02.2013
Offline
31
#153

Ohmaster, какая может быть максимальная задержка при переводе через QIWI, в 12 часов перевел сумму, она пришла моментально как обычно, через 2 минуты перевел ещё 2 суммы с разницей в минуты и их нет до сих пор ?

Asiania
На сайте с 12.02.2009
Offline
47
#154
Ohmaster:12178566:

По сохранению настроек и полей в каталоге - странный глюк, так как повторить его не удается. По крайней мере в хроме.

У меня так в последней мозиле.

А что на счет отступа в таблице с площадками?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#155

если кто не знает:

Время размещения статей на площадке на прямую влияет на рейтинг площадки в системе:

меньше 1 суток — 10 баллов
1 — 3 суток — 5 баллов
3 — 7 суток — 1 балл
свыше 7 суток — 0 баллов

и у меня возник вопрос, а начисление денег за выполненную статью так же зеркально делается? или недельку подождать надо? смысл я никак не пойму таких спринтерских требований к вебмастеру, оборачиваемость средств это не увеличивает, ибо О все равно будут жевать сопли преимущественно от 3 дней...

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#156

sergey_ny, если честно это сильно зависит от настроения киви. Дайте больше информации пожалуйста и будем искать ваш платеж, так как это уже 100% необходимо делать руками =(

SN
На сайте с 23.02.2013
Offline
31
#157

Ohmaster, перевелось, вообще странно как то у киви, то он моментально зачисляет, то он без видимых причин через минуту уже не проходит и зачисление идет 2 часа, хотя по чекам всё ок, прошло.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#158

sergey_ny, киви - это же целая система процессингов. Вы можете в терминале пополнить, а дальше понеслась целая цепочка передачи данных по апи. В зависимости от того, кому терминал принадлежит, в какой он стране стоит, и т.д. в плоть до того какой договор подписан у сервиса с киви.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#159

Ohmaster, почему то система считает с www и без www разными адресами при проверке индексации, не правильно это

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#160

SSA.RU, есть такое =( поправим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий