Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 3 серия

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#491

вы почитайте топик, фото были и от топик стартера, и с других форумов, форумчанин ENTO тоже постил, так что слабенько вы возразили... И вообще древние греки проводившие олимпиады в голом виде все поголовно извращенцы! :) Кстатим вы зайдите на iphones.ru там в курилке аналогичный топик и там немало девушек запостились и ниче Госкомнадзора или как там его никого не забанил, значит можно и здоровое тело это не извращение, даже голое :)

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#492
kudarchik:
Весь процесс сжигания жира заключается в интенсивной тренировке и высокобелковой диете.

Совершенно очевидно что кто-то, а может даже и вы лично, прикладывая титанические усилия, увеличивая энтропию и переводя дофига лишних продуктов cмог добиться цели.

Но "оптимизаторство" тут у всех в голове сидит всегда. Хотят не титанически. И не переводя порошок в едкие белковые газы зазря.

kudarchik:
Я много читал в интернете и убедился, что там столько ерунды написано и теорий неоправданных

Зависит от того, кто это читает и как интерпретирует. Я вот где-то видел на pubmed вполне серьезное исследование, где супермарафонцы немного НАКАЧАЛИСЬ на полкило за свой супермарафон и без всякой диеты :) Все что угодно можно притянуть за уши.

Cерьезно. Ну просто там у них ноги отекли и это потом посчитали как рост мышечной массы. Метод измерений был довольно точный. Но все ведь честно было. Мышцы отекли - масса мышц увеличилась.

Кнопка вызова админа ()
K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#493

beginerx, мне не надо читать этот топик, я поделился своим опытом и знаниями с людьми, которые реально хотят похудеть и вдобавок приобрести хорошую физическую форму без вредных препаратов:) А дальше это дело лично каждого:) Я считаю что вполне доходчиво донес что хотел до людей:)

netwind, для спорта всегда можно найти время и выделив его, ни о чем не пожалеете. Появится дополнительная мотивация к работе, пропадет лень, увеличится сила воли, появится позитивный настрой на жизнь и работу и т.д.:)

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#494
kudarchik:
мне не надо читать этот топик, я поделился своим опытом и знаниями с людьми, которые реально хотят похудеть и вдобавок приобрести хорошую физическую форму без вредных препаратов А дальше это дело лично каждого Я считаю что вполне доходчиво донес что хотел до людей

Толстяк!11

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#495
kudarchik:
мне не надо читать этот топик, я поделился своим опытом и знаниями с людьми

И дал офигительный совет :) Жмите и не жрите! Так ново и оригинально!

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#496

seolink74, не правда, вы не читали даже что я писал:)

И я дал действующий, полезный совет, проверенный:)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#497
kudarchik:
seolink74, не правда, вы не читали даже что я писал:)

Вы про это?

------------------------------------------

Весь процесс сжигания жира заключается в интенсивной тренировке и высокобелковой диете. Увеличение количества повторений в тренажерном зале - легкий путь увеличения интенсивности тренировки, потому что не все могут сконцентрироваться и выложиться с большими весами. Вся проблема диеты в том, что расщипляются впервую очередь мышечные волокна для компенсации потерянной энергии в организме. И только по достижению критической точки потери мышечной массы организм начинает сжигать жир. Отсюда и необходимость в высокобелковой диете, чтобы восстанавливать потерянную мышечную массу и не наращивать потерянную жировую. Так что серчане, интенсивно тренируйтесь и ешьте белковую пищу без содержания жира

------------------------------------------

А Вы читали сколько я ем и как тренируюсь?

белок 160-200 гр

Источник: Курица/Рыба/Говядина/Яйца/Протеин/Творог

углеводы 200-100 гр

Источник: гречка/рис/фасоль

Овощи: огурцы/помидоры/капуста

Вода 2.5-3 литра/сутки

Сколько Вам лет? Это не для IQ а для понимания состояния вашего гормонального механизма. Согласитесь что он отличается у 17 летнего и у 40 летнего.

По вашим постам я предполагаю что Вам до 30.. примерно лет 20-25 Уж больно быстро у Вас результаты появляются.

Я полтора месяца бегал по 10 км в общей сложности пробежал 250 км.+ Тренировки.

Я думал что я высохну от таких нагрузок.. Но нет.

K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#498

seolink74, очень похвальный рацион!:) Как давно придерживаетесь диете? Как давно тренируетесь? Какие результаты? Сколько весите?

Дам вам совет: если у вас цель именно похудеть, то выкиньте углеводы из рациона на недели 3-4. Ешьте белок яичный, желток не ешьте. Как тренируетесь? Аэробно наверное? Нужна достойная интенсивная программа для проработки всех больших групп мышц. Сочетать это с беговой дорожкой. Купите аминокислоты BCAA перед тренировкой и после и комплексные с утра после еды. Я уверен результат будет сильнее чем то, что вы получали на 50% и выше.

Мне 23 года, конечно это имеет большую роль! Но я сужу не только по себе, а по людям примерно 35-50 лет, им реально помогло и они втянулись в спорт, психологически они стали более подготовлены. Кстати, психологический настрой очень важен. То, с каким настройки вы пришли заниматься в зал, сильно влияет на результат:) К примеру от психологического настрою зависело на сколько вырастет мой бицепс за 1 тренировку от 0,5 см до 1 см. То же самое и с уменьшением процента жира в организме. На счет аэробных тренировок можно не рассказывать, я занимаюсь боксом и тренировочный процесс похож на аэробную тренировку. Есть с чем сравнивать:)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#499
kudarchik:
seolink74, очень похвальный рацион!:) Как давно придерживаетесь диете?

около 3-х месяцев на правильном питании.

Почти 40 лет. Рост 183 Вес 82 кг.

Выкинуть угли? Что бы потом набрать? Я не соревнующийся спортсмен. Мне нужны естественные результаты без перегибов. Даже если результат придет через 6 месяцев я не тороплюсь.

Может лукавлю. Для кубиков конечно придется угли порезать или совсем или до 50-100 гр/сутки. Но не сейчас с 12% жира в организме. Оставлю на финишную шлифовку когда верхние появятся.

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#500

ну молодежь насмешила, 23 года и советы дает 40 летним как похудеть... хе-хе-хе я в 23 при росте 184 весил 68 кг и жал лежа 110 кг при этом, кушал все подряд при этом в забегаловках типа сосисок и пельменей, да и тортики любил. :) 20 и 40 это день и ночь в плане обмена веществ. Это два разных мира. Ну что я сам бы себе молодой старому посоветовал - типа жри все подряд, тренируйся, да и обязательно на ужин тортик маслянный ешь, запивай сладким чаем, это очень хорошо, дает энергию! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий