Внимание мошенник! - "UnBroken"

UB
На сайте с 22.07.2007
133

MAD_KOT, да хоспади, просто поговорим с глазу на глаз. Может куплю Вам пива, и уговорю-таки удалить всю эту гадость, которую Вы накидали по всем моим топикам. Я очень мирный, мелкий и щуплый, кто меня знает лично - подтвердит )

Ну или Вы IRL повторите истерику с криками-визгами, беготней и оскорблениями, повеселите народ вживую :)

90-ые прошли, Вам за свое здоровье опасаться абсолютно нечего )

Pepsy
На сайте с 26.01.2013
59
UnBroken:
MAD_KOT, да хоспади, просто поговорим с глазу на глаз. Может куплю Вам пива, и уговорю-таки удалить всю эту гадость, которую Вы накидали по всем моим топикам. Я очень мирный, мелкий и щуплый, кто меня знает лично - подтвердит )

Ну или Вы IRL повторите истерику с криками-визгами, беготней и оскорблениями, повеселите народ вживую :)

90-ые прошли, Вам за свое здоровье опасаться абсолютно нечего )

так а какое тут может пиво и улыбки со смайлами?

он говорит(из личной переписки) что из 32-х ссылок в индексе осталось 8(!!!)

тут любой взвоет и про мошенничество закричит.

я вот его понимаю(во всяком случае как он излагает), а Вас я отказываюсь понимать

не то как дело сделали(уж явно с недочетами), не то какую позицию сейчас вы заняли,

в том числе Ваши "игрушки" с моей репутацией тоже.

-----

Кстати, если уж так хотите встретиться, можете встретиться со мной...буду защищать права покупателей ссылок.

Если намерение не изменится-извольте: Петербург, Центральный район...время и место оговорим

отдельно.

познаю seo
UB
На сайте с 22.07.2007
133

Pepsy, и Вы приходите, на словах объясню, раз уж читать не умеете, познающий ))

Статьи выпали не по моей вине, манибэк в условиях не предусмотрен (полный, выключая деньги за написание - вообще из области фантастики). Помочь с индексацией и перенести статьи я предложил. Что тут непонятого-то?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Модератор729
UnBroken:
Что тут непонятого-то?

дык ответили: лампочка не горит!

UB
На сайте с 22.07.2007
133
MoMM:
дык ответили: лампочка не горит!

У MAD_KOT она уже давно, видимо, то потухнет то погаснет...

Проверил, ради интереса, его сайты по тем анкорам, что он дал на размещение: больше половины за пределами топ 20, а те, что в топе - либо НЧ, либо нетранзакционные. А хотя, это он наверное с апреля ждал, пока мои статьи сработают :)

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
96
UnBroken:
Помочь с индексацией и перенести статьи я предложил. Что тут непонятого-то?

Сообщение №72

.. С горяча хотел снять все Ваши статьи, но не буду этого делать, пускай висят.

Но на этом всё, никаких переносов и прочего, "давай до свидания", уважаемый.

UB
На сайте с 22.07.2007
133

MAD_KOT, после такого количества фекалий, которые Вы на меня вылили, это Вас удивляет еще?

P.S. Может и правда снять, в назидание потомкам... что скажите, коллеги, вы бы сняли?

_han_
На сайте с 17.08.2006
219

UnBroken, не нужно снимать, за размещение вы уже деньги получили.

ps: можно анкоры поменять, самизнаетеначто 😂

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
96
UnBroken:
MAD_KOT, после такого количества фекалий, которые Вы на меня вылили, это Вас удивляет еще?

Всё на ваше усмотрение, вы же царь и бог. Собираете подати а если кто косо посмотрит то в праве сделать с ним что угодно, а кто вам попу полижет, может быть удостоен бесплатного размещения с барского плеча или + в карму.

UB
На сайте с 22.07.2007
133
_han_:
UnBroken, не нужно снимать, за размещение вы уже деньги получили.

Ну надо же как-то подтвердить звание, которым меня наградили тут и в куче других топиков, а признать свою ошибку и попросить удалить - мозгов, вестимо, не хватит )

Не, анкоры менять не буду, сайты-то небось мамины, а она не виновата ни в чем )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий