Редактирование сообщения в Копирайтинг, Рерайтинг, Наполнение сайтов

1 234
[Удален]
#21
ToshaBlog:
Мое резюме и портфолио читаем на моем личном сайте: www.kopi-tosha.ru.

Спасибо за ссылку. Доставляет.

1$ за кило - это вы загнули, многовато за такое, уж простите.

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#22

Тигра, ты хотела сказать - маловато? Гениальность автора налицо. Сущая легендарная гениальность. Я б ему только за "такой себе термин" уже доллар бы заплатила )

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
[Удален]
#23

знаете, я просто промолчу по этому поводу. Обосрать может любой - факт. Ну что ж в жизни всегда есть люди, которые всем не довольны. Ноу комментс

[Удален]
#24

ToshaBlog, обратитесь лучше к Тореро за консультацией. Они платные, но это того стоит - научит кое-чему, гарантирую.

[Удален]
#25

А лучше — к Тигре. Именно она учит тому, что вам реально нужно. Заказуйте Тигре урок. Срочно.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#26

Вот это гавно (извините) Вы наваяли, ТС?

"Копирайтер – кто это? Как стать копирайтером? Советы"

Оторвать всё что болтается, затем прикрутить заново и снова оторвать! И так 8 раз. Через каждые три часа. В промежутках бить Розенталем по башке. Тьфу! Йошкар-Ола, мама. 🔥

А вот это как понимать: "Написано для: http://sowetu.ru/read/4155.html". Написанное на заказ Вы дублируете в таком же виде в портфолио? Мда... А, там есть различие. В заголовке: "Копирайтер – хто это?" Я в шоке.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
[Удален]
#27
Ратник:
Вот это гавно (извините) Вы наваяли, ТС?

Шедевральное "вот это"! Никогда еще так не ржала в 8.00 в воскресенье, когда все нормальные люди спят, а ты злая и невыспавшаяся вынуждена садится за комп копирайтить.

[Удален]
#28

Короче, мне нечего сказать кроме того, что я занимаюсь копирайтингом всего в начале года, и вот продолжил сейчас. И знаете, я сам в себе уверен, я продвигаюсь и делаю успехи. Но есть такие люди, я не буду говорить. Ну да ладно, мы уже все поняли кому я это говорю. Если вы занимаетесь год, два, три, четыре - я за вас очень рад! То я меньше одного

Безусловно, лучше зайти в мою тему, поржать, обосрать да и еще и совесть на замучит потом. Я вам всем скажу так, я знаю, с этого форума, после ВАС мне больше клиентов не найти. И поэтому я уйду, но свое дело я закончу!

Я желаю вам всем удачи, идите ищите других новичков - копирайтеров, которых можно обосрать. У Меня все, всем спасибо за внимание.

З.Ы.: Иду просить модератора или админа удалить или закрыть тему

З.Ы2.: Спасибо всем моим заказчикам, которые пришли с этого форума. Мне было приятно с вами работать.

[Удален]
#29
ToshaBlog:
Если вы занимаетесь год, два, три, четыре - я за вас очень рад!

ХЗ, ХЗ. Разница в том, что все нормальные люди сначала учат хирургию, а потом уже идут в операционную. Сначала получают базу по грамматике, орфографии — потом создают первую тему о копирайтинге (и год, два, три, изучают непосредственно особенности копирайтинга. НЕ грамматики!). А у вас все наеборот.

С другой стороны, какой-то смысл в ваших текстах есть. Хотя бы до 7 класса программу русского выучите, литературку какую-нить почитайте, журналы модные, а тогда уже возвращайтесь — шансы есть.

Перечитывайте текст в голос, ведь когда вы читаете в ум

Блин, ну "вголос" — это украинизм, это понятно. А откуда взялось "в ум"?

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#30

"Иначе уважение ваших читателей упадет к вам." - это просто в цитаты!

Ратник, ну нельзя быть таким жестоким!

Вот у меня есть коллега-украинка. Она думает на украинском языке, а говорить вынуждена с нами на русском (дома в семье они говорят на родном украинском).

Так вот. Она говорит примерно так же, как пишет ТС, долго подбирает слова, а иногда спрашивает у нас: "Как сказать это правильно по русски?"

Так что, проблема в плохом знании русского языка...ИМХО

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий