ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 5

Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#711
Zombiem:
Пропускает, но тема уже на излете. Народ всё меньше ведется, особенно со вчерашнего дня.

А вы пробовали пройти? Конечно отклоняет, приходится выдумывать изощренные методы)

Опять чтоли сервер лежит, у меня уже статистика часа 2 не обновляется, хотя трафик идет.

Лучшее размножение статей по сниженной цене! Принимаю заказы!
Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#712
koval77:
А вы пробовали пройти? Конечно отклоняет, приходится выдумывать изощренные методы)

А никто и не говорит, что сразу пройдет. Особенно на транзитку с Пермяковой, Фриске и что там еще есть.

Опять чтоли сервер лежит, у меня уже статистика часа 2 не обновляется, хотя трафик идет.

Уже наглухо лежит. Всё, что видно на экране:

File not found.

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#713

AD1, а то что вы про компенсацию за сбой писали тут, она как-то отбражается во вкладке финансы? где можно посмотреть сколько начислили или нет?

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#714
inkubus:
AD1, а то что вы про компенсацию за сбой писали тут, она как-то отбражается во вкладке финансы?

Конечно отображается.

где можно посмотреть сколько начислили или нет?

Опытные арбитражники не знают где смотреть?🙄 За вчера посмотрите, вчера как раз была компенсация. ;) Хотя, возможно компенсировали только тем, у кого 2 лида в стате.😂

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#715
Опытные арбитражники не знают где смотреть? За вчера посмотрите, вчера как раз была компенсация. Хотя, возможно компенсировали только тем, у кого 2 лида в стате

с умничал, радуйся по самые помидоры. я смотрю у тебя вообще нет лидов, вот и сидишь тут сутками тролишь...

Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#716
inkubus:
с умничал, радуйся по самые помидоры. я смотрю у тебя вообще нет лидов, вот и сидишь тут сутками тролишь...

Ты уж определись - 2 лида у меня или вообще нет. А то непонятки.🙄

P.S. Относительно Кофе - странно, но после вчерашних жалоб на просадку конверта, желающих лить на него сегодня резко прибавилось. :) Хотя конверт и правда жестко просел.

DoctorEvil
На сайте с 13.02.2013
Offline
13
#717
inkubus:
сидишь тут сутками тролишь...

Это местный троль-затейник, не обращай на него внимания. 😂

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#718

Уважаемые партнеры!

Мы рады представить Вашему вниманию новый игровой оффер «War Thunder».

Описание:

War Thunder – это военная MMO игра следующего поколения, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны.

Пользователю предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с игроками по всему миру.

Условия:

  • Цель: Активный игрок
  • Ставка: 70 руб.
  • Гео: Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизстан, Молдова,
  • Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина

Начать работать с оффером

Желаем Вам успешной и еще более прибыльной работы!

С уважением, команда Ad1.ru

---------- Добавлено 16.10.2013 в 22:47 ----------

inkubus, компенсации были произведены автоматически, согласно данным систем мониторинга. В случае если Вы не получили компенсацию просим Вас обратиться в тикет.

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
[Удален]
#719

Я уже давно не видел компенсаций, хотя лью вроде много...

B
На сайте с 16.06.2010
Offline
32
#720

ребят кто сливает на мп (волосы) заметили ли вы перепады конверта в последний месяц?

сегодня например конверт 40к1, а вчера 15к1 объемы трафа (по сумме) хорошие. покупаю трафф в таргетинге вк.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий