ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 5

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#731
Zombiem:
Ну вот и вечер. Похоже многие начинают слив с этого времени - поток трафика на Кофе резко вырос. :)

Сейчас пойдет ломка цен для продаж остатков :)

Куплю дорого зарубежный траф
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#732
Ворожцов Виктор:
Сейчас пойдет ломка цен для продаж остатков :)

да ладно уже все перебираются на свежий оффертдрайв))

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#733
Ворожцов Виктор:
Сейчас пойдет ломка цен для продаж остатков :)

Меня пока другим вопросом озадачили. Кто-то настучал на меня Яше и все мои объявы по Кофе одномоментно отклонили без объяснения причин. Впрочем я всегда знал, что вебмастера народ очень добрый, особенно конкурирующие.😂

[Удален]
#734

Легли...

500 Internal Server Error

Восстановились ок))

kremka
На сайте с 03.07.2011
Offline
74
#735
Zombiem:
Меня пока другим вопросом озадачили. Кто-то настучал на меня Яше и все мои объявы по Кофе одномоментно отклонили без объяснения причин. Впрочем я всегда знал, что вебмастера народ очень добрый, особенно конкурирующие.😂

Да ваще кто стучит, это пи***сы... галимо делают, да ещё и тему топят по мальцу такими приколами...

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#736

Подобную ошибку Вы могли наблюдать в 00:00 в течение менее чем одной минуты, в связи с вводом в эксплуатацию нового оборудования.

На текущий момент мы переходим к заключительному этапу в обновлении архитектуры системы, что позволит уже в скором времени полностью исключить даже самые краткосрочные сбои и подготовить мощности системы к обработке любой нагрузки.

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#737
kremka:
Да ваще кто стучит, это пи***сы... галимо делают, да ещё и тему топят по мальцу такими приколами...

И таких не мало. Некоторые даже в этой ветке хвастались, что конкурентов так устраняют. Ну а уже зачморенный тут и в других местах Костик Живенков вообще целый мануал по стукачеству продавал. С личными примерами!☝

Фигня, прорвемся как-нибудь. :)

[Удален]
#738

чето сегодня пичаль по всем фронтам, игры нормально не выгружают, банки не конвертятся, про инфопродукты вообще молчу...

Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#739
top-pi-top:
чето сегодня пичаль по всем фронтам, игры нормально не выгружают, банки не конвертятся, про инфопродукты вообще молчу...

Да, сегодня что-то не весело. Хороший повод активно поработать над улучшением ситуации.:)

B
На сайте с 16.06.2010
Offline
32
#740

exarh, я в поисках эффективной системы, меня и +10% стабильно устроит, глвное стабильно, ад1 позволяет снимать деньги несколько раз в день что дает возможность довести дневной оборот до значения когда и 10% будут неплохим профитом... Но увы пока то +500 то -500 (((... при чем я системы не могу понять...

Таргет вк вообще дебри блин... Никто не может посоветовать тренинг именно по этому виду рекламы?

ТУ AD1

когда уже подключите

edarling.ru

teamo.ru

kismia.com (был летом очень недолго, сейчас работает, у кого то, регулярно вижу в соц. сетях, и первые два постоянно в таргете вк)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий