BigGon.ru - убойный конверт на одностраничниках! Зел. кофе, хомяки, часы-samurai и тд

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#621

tv1000, да, что-то я сильно тупанул, вообще не о том прочел

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
A
На сайте с 01.11.2013
Offline
2
#622

А кто-нибудь знает контакты адекватного человека, с кем можно переговорить по вопросам работы и проблемам в работе партнерки.

На протяжении полутора суток поддержка по средствами тикета не может мне сообщить ни телефон, ни вообще какие-либо контакты с кем бы я мог обсудить вопросы, возникшие у меня. Только сегодня добился аськи (которая и так указана на сайте и по которой никто не отвечает).

Началось с того, что возник вопрос по работе кол центра и статусам заказов, обратившись в поддержку получил грубый ответ, что у меня нет нужной информации для каких-либо выводов и лесть в не свое дело не стоит. И уже вторые сутки как я не могу получить ни нормального ответа на свои вопросы, ни контактов руководства или адекватного человека.

Зачем так работать, что я не могу получить толком информации по моим заказам.

BigGon_ru
На сайте с 07.09.2013
Offline
51
#623
alfaslash:
Только сегодня добился аськи (которая и так указана на сайте и по которой никто не отвечает).

Вам ответили в аське.

Сразу не смогли ответить, т.к. Вы написали туда в 7 утра, когда никого не было онлайн.

alfaslash:
Началось с того, что возник вопрос по работе кол центра и статусам заказов, обратившись в поддержку получил грубый ответ, что у меня нет нужной информации для каких-либо выводов и лесть в не свое дело не стоит.

Не вводите в заблуждение партнёров. Перечитал несколько раз Ваши тикеты и не заметил ни одного грубого слова, а также призыва не лезть не в своё дело. Вам вежливо сообщили, что нет человека на месте, который отвечает за общение с нашими партнёрами, обслуживающими заказы и дали номер ICQ для связи.

Выложите скрин грубого с Вами общения. Просто даже интересно в чём вы нашли грубость..

HJ
На сайте с 24.02.2013
Offline
9
#624

Ахах)) один заказ был подтвержденный и было написано "Доставляется", а шас перешел на отмену, потому что типа не полный. Подозрительно чтот.

frx
На сайте с 12.11.2009
Offline
78
frx
#625
HavaJi:
Ахах)) один заказ был подтвержденный и было написано "Доставляется", а шас перешел на отмену, потому что типа не полный. Подозрительно чтот.

Что за мода на форум писать? )) В тикеты обратиться никак? ))

HJ
На сайте с 24.02.2013
Offline
9
#626
frx:
Что за мода на форум писать? )) В тикеты обратиться никак? ))

Написано же "Обсуждение на форуме")

Пентиум
На сайте с 28.02.2008
Offline
72
#627

Я думаю тут саму партнерку обсуждают а не ваши заказы.

И пусть надломится железная пила! Не для работы меня мама родила...
BigGon_ru
На сайте с 07.09.2013
Offline
51
#628

ОБНОВЛЕНИЕ АССОРТИМЕНТА:

Добавлены новые товары:

(Наименование | Цена для покупателя | Выплата партнёру)

Светодиодная насадка на краник (RU) | 790,00 руб. | 365,00 руб.

Светодиодная насадка для душа «LED SHOWER» (RU) | 1 090,00 руб. | 420,00 руб.

Подробнее в разделе "Справка - Список товаров": http://biggon.ru/my/items/

Приятной работы!

T1
На сайте с 16.04.2013
Offline
40
#629

Мне нравится ПП, все что не попрошу добавить новый товар, допилить админку, добавить функций, все делается при чем очень быстро.

HavaJi:
Ахах)) один заказ был подтвержденный и было написано "Доставляется", а шас перешел на отмену, потому что типа не полный. Подозрительно чтот.

Хватит срать в топе, пишите в тикет, отвечают быстро. Вы из за своего 1 заказа бучу поднимаете.

Я лично думаю так не нравится работайте в другом месте. ПП адекватная, выплаты исправные.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#630

А мишки апишоповские вообще? А то было заказов 7 пару дней назад, 1 отмена из них и 6 дозвониться не могут никак... полтергейст. Такое чувство, что Апишопс "недозвоны" притягивает...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий