WebMoney. От 20 до 100 BL в день. Гарантии и живой пример накрутки.

WH
На сайте с 04.06.2011
Offline
19
#11
maverik_ua:
насколько я знаю сервисы накрутки и т.д. баняться вебмани кошельки так что.... да и накрутка только для мошенников нужна...

В том то и дело, что это не накрутка. Это естественный рост, хоть и вызван искусственным методом. Мы не нарушаем правил системы (я это описывал в первом посте, повнимательней пожалуйста)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#12

ТС, складчикам продай ... они по-любому возьмут :D

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
WH
На сайте с 04.06.2011
Offline
19
#13
sear4er:
ТС, складчикам продай ... они по-любому возьмут :D

Уж лучше остаться без продаж, чем продать вскладчину.☝

maverik_ua
На сайте с 08.04.2012
Offline
34
#14
sear4er:
ТС, складчикам продай ... они по-любому возьмут :D

некупят:) завтра в школу же :)

WH
На сайте с 04.06.2011
Offline
19
#15

Пожалуйста не разводите оффтоп в теме. Не хочется, чтобы тема превратилась в мусорку.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#16
WeHoster:
это не накрутка. Это естественный рост, хоть и вызван искусственным методом.

Что? Как рост, вызванный искусственным методом, может быть естественным? 🤪

Это и есть самая настоящая накрутка ;)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#17

Кидать вроде никого не планировал, а для чего еще 500бл может понадобится накрутить х/з.

Разве что при случае письками помериться... но выкладывать за понты 3к рублей что то жаба давит. ТС збавляйте цену до 500.

maverik_ua
На сайте с 08.04.2012
Offline
34
#18
WeHoster:
В том то и дело, что это не накрутка. Это естественный рост, хоть и вызван искусственным методом. Мы не нарушаем правил системы

ТС Вы название своего топика сами читали то? *Гарантии и живой пример накрутки. *

сами себе противоречите:)

WH
На сайте с 04.06.2011
Offline
19
#19
Worthy jobs:
Что? Как рост, вызванный искусственным методом, может быть естественным? 🤪
Это и есть самая настоящая накрутка ;)

Давайте я попробую привести пример. Если посадить дерево, то оно будет расти медленно, но если его поливать водой саморучно - дерево будет расти быстрее.

akella_30:
Кидать вроде никого не планировал, а для чего еще 500бл может понадобится накрутить х/з.
Разве что при случае письками помериться... но выкладывать за понты 3к рублей что то жаба давит. ТС збавляйте цену до 500.

Уровень BL отражает вашу репутацию и уровень доверия к вам. Так-же можно покупать старые кошельки с нулевыми BL и накручивать их, после чего продавать.

Есть много способов применить для себя и всевозможно монетизировать данный метод. Так-что цена не изменится в отрицательную сторону, так-же не изменится и в положительную.

vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#20

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий