WebMoney. От 20 до 100 BL в день. Гарантии и живой пример накрутки.

WH
На сайте с 04.06.2011
Offline
19
#21

Нет. Тема не имеет ничего общего с сторонними сервисами "накрутки".

PS Не задавайте наводящих вопросов, как я писал раннее, такие вопросы будут игнорироваться.

PS2 Ваша ссылка даже не открывается))

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#22

Мне однажды надо было срочно поднять БЛ до 30 на втором кипере, чтоб епейсервис чеки на ВМ вывел. Я 3 раза прогнал 100$ через 3 разных обменника, БЛ поднялся то ли на 25 пунктов, то ли на 30, не помню ужо.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#23
грац.:
Мне однажды надо было срочно поднять БЛ до 30 на втором кипере, чтоб епейсервис чеки на ВМ вывел. Я 3 раза прогнал 100$ через 3 разных обменника, БЛ поднялся то ли на 25 пунктов, то ли на 30, не помню ужо.

Я выводил на котором 20-25бл был - все норм, вывел..) Но суть понятна) Берешь 100уе разбиваешь по 5 и меняешь на ченже... Ой, кажется тему спалил :D

Мультур..
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#24
serjoo:
Я выводил на котором 20-25бл был - все норм, вывел..) Но суть понятна) Берешь 100уе разбиваешь по 5 и меняешь на ченже... Ой, кажется тему спалил :D

Не суть важно, не помню, какой там порог по БЛ был :) Мне не хватало пару пунктов всего

Идем на любой мониторинг и гоняем копейки по нескольку раз в разных направлениях в разных обменниках

WH
На сайте с 04.06.2011
Offline
19
#25

Читайте внимательно содержание темы а потом оставляйте посты. Я писал раннее, что тема не связана со всякими обменами через сервисы.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#26

serjoo, грац., 2 накрутчика детектед :)

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#27

К стати на ДФ кто то раздавал бесплатно по 300 рублей, для чего не ясно.

Имхо BL не показатель честности.

Тем более 10-100, это ерунда.

GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#28
WeHoster:
Читайте внимательно содержание темы а потом оставляйте посты. Я писал раннее, что тема не связана со всякими обменами через сервисы.

Какая разница с чем связан ваш гмануал?

Люди пишут о том, как можно поднять свой BL бесплатно, не платя при этом всяким проходимцам, непонятно за что :)

P
На сайте с 17.02.2009
Offline
46
#29
WeHoster:

Уровень BL отражает вашу репутацию и уровень доверия к вам. Так-же можно покупать старые кошельки с нулевыми BL и накручивать их, после чего продавать.

ТС ну и делай бизнес на кошельках(Покупай и Продавай) зачем методу палить.😂

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#30
WeHoster:

Цена всего 3000 рублей.

Напишите на какой кошелек принимаете оплату, конкретно номер.

WeHoster:

У моего основного кошелька: персональный аттестат, BL 550+

ВМИД напишите.

WeHoster:

кошелек добавлен в список доверенных лиц WebMoney.

Это кто такие, почему не народ не в курсе?

WeHoster:

За отзыв давать не буду, т.к. живой пример - это железнобетонная гарантия качества мануала.

Посмотрим будет ли 100 через 11 сентября. Что-то нам подсказывает что скорее 0 будет.

---------- Добавлено 08.09.2013 в 19:47 ----------

serjoo:
Я выводил на котором 20-25бл был - все норм, вывел..) Но суть понятна) Берешь 100уе разбиваешь по 5 и меняешь на ченже... Ой, кажется тему спалил :D
много так не поднимешь, понерфили методу давно.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий