PostGator.ru –новая биржа вечных ссылок

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#31

постовой пришел, главное чтобы грошы в размере 100 рублей за него потом выплатили :)

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
PostGator
На сайте с 03.09.2013
Offline
9
#32
И как, заметка, пост

Рядом с ценой, крайняя правая колонка тип задания, типы задания описаны в правилах системы.

---------- Добавлено 06.09.2013 в 18:01 ----------

постовой пришел, главное чтобы грошы в размере 100 рублей за него потом выплатили:)

Если оптимизатор одобрит выполнение, и будут выполнены комментарии к заданию, выплатим обязательно;)

какие и куда публиковать.

По умолчанию в новую страницу, если оптимизатор не указал обратное. Главное что бы страница была доступна для индексации и проходила через главную.

И да есть принципиальное различие, после оплаты запрещается изменять контент публикации.

В скором времени будет добавлена автоматическая проверка, и этого...

PostGator.ru –новая биржа постовых и вечных ссылок (http://postgator.ru)
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#33

То есть "Постовой" это фактически заметка? После статьи?

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
PostGator
На сайте с 03.09.2013
Offline
9
#34
То есть "Постовой" это фактически заметка? После статьи?

По сути да, но не обязательно после, может быть внутри или сначала, если это указано рекламодателем в комментариях к заданию.Если предпочтение в месте размещения не указано, вебмастер вправе сделать как ему удобнее.

Кстати это дело тоже проверяется автоматом.

Есть еще одна особенность размещения, текст заметки и статью публикации нельзя как-то отделять или выделять.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#35

PostGator, Я не понял - а когда деньги я свои получу в случае размещения заявки?

Вы обладаете бюджетами для рекламы?

Ибо может обернуться как с Блогокешом.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
PostGator
На сайте с 03.09.2013
Offline
9
#36
Я не понял - а когда деньги я свои получу в случае размещения заявки?

Зависит от условий в заявку, если оплата по факту проверки то сразу после проверки О, если в кампании указано, что после индексации в поисковых системах, то соответственно по факту индексации. В закладке Баланс создаете заявку на вывод и если у вас подтверждены права на сайт и нет ошибок при проверке ссылок выплатим очень быстро.

Вы обладаете бюджетами для рекламы?

Если бы не обладали то даже не начинали бы. Рекламодателей пока мало, вернее все они были найдены в офлайне и работают по договоренности или дружбе... В скором времени планируются акции и другие вещи для привлечения новых пользователей.

Ибо может обернуться как с Блогокешом.

А что с ними случилось?

T
На сайте с 14.08.2003
Offline
110
#37

Регался по реф. ссылке (пообещал человеку), аж 2 раза. Реф не засчитался, т.к. у того человека был ник на кириллице, и ссылка сформировалась неверно. Вроде поправили, но регаться третий раз не стал.

Написал в саппорт, дважды, с просьбой прописать меня рефералом. Ответа нет.

Добавленную площадку НЕ удалить (вообще нет такой опции), аккаунт тоже не удалить.

Ребята, ну что вы такой сырой продукт продвигаете?

PostGator
На сайте с 03.09.2013
Offline
9
#38
Просто вы единственный пользователь был с кириллическим, ником, у других все работало. Если нужно будет перенести сайт знакомого или проставить что он ваш реферал, пусть напишет в техподдержку. Извините за неудобства.

Проблема действительно была. Это ответ спорта на ваш запрос еще 7-го числа...

Просто нужен запрос от вашего знакомого, что он ваш реферал, поскольку запроса не было с подтверждением мы ничего не можем сделать.

---------- Добавлено 12.09.2013 в 10:33 ----------

Добавленную площадку НЕ удалить (вообще нет такой опции), аккаунт тоже не удалить.

Этого нельзя сделать практически во всех системах, только через техподдержку.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#39

PostGator, проблема в том, что в течение 5 дней я так и не получил ответа от техподдержки по важному вопросу.

PostGator
На сайте с 03.09.2013
Offline
9
#40

Сори, вам был задан уточняющий вопрос:

У вас там нет никаких проверок юзер агента или защит от дос атак, а то сервер возвращает 404 ошибку?

еще 06.09

Просто уже больше 100 сайтов в системе, не можем понять почему ваш сайт не пускает робота на проверку.

---------- Добавлено 12.09.2013 в 11:42 ----------

Кстати уже были первые выплаты, самая крупная пока в 500+ рублей, но начало положено:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий