Как совладать с собой?

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#21
liberator:
а если не хочешь но делаешь?

🙄 а если "не хочешь" не дрочишь!

Я курю, но (!) хочу бросить. Но все равно курю... а курю я потому, что хочу!

Так хочу я или нет? ;)

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
chelnger
На сайте с 15.05.2008
Offline
136
#22

ortegas, Вы и меня попутно похоже вытащите от ситуации неприятной :)

Ситуация конечно не как у ТС, но всё это было, прошло! Само по себе. Проснулся в один день и осознал...Сейчас стараюсь мыслить примерно также, как и ortegas.

А деньги как должное воспринимаете? Так разве плохо? Кто-то писал, что так и надо, не надо считать их "самым-самым важным, что у Вас есть"... ИМХО

Почитать хотите? Роберта Кийосаки почитайте (Богатый папа, бедный папа; Квадрант денежного потока...), "Самый богатый человек в Вавилоне". Только читайте и вдумывайтесь, должно помочь.

ТС, желаю удачи. Главное, чтобы когда Вы протрезвели - не отказались от идеи улучшить свою жизнь.

P.S. Может я написал что-то не так, но это моё мнение...

[Удален]
#23
Alexey D.K.:12098787:
liberator:
а если не хочешь но делаешь?

🙄 а если "не хочешь" не дрочишь!
Я курю, но (!) хочу бросить. Но все равно курю... а курю я потому, что хочу!
Так хочу я или нет? ;)

заключенные сидят за решеткой, они хотят там сидеть? 99% не хочет, но сидит. Вы не хотите курить тк знаете, что это вредно, но вы не можете бросить, потому что организм хочет :а)никотина б)подержать соску в руках и во рту. Если грубо,то душой хотите добра,но телом все равно делаете каку. :) вы за решеткой,вы заключенный своего тела. Но это можно поправить ...

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#24
Alexey D.K.:
Хочешь дрочить дрочи
Хочешь строчить строчи
...

🙄 Я хотел сказать, что всему свое время.

Согласен полностью - 5 баллов.

[Удален]
#25
chelnger:12098794:
ortegas, Вы и меня попутно похоже вытащите от ситуации неприятной :)
Ситуация конечно не как у ТС, но всё это было, прошло! Само по себе. Проснулся в один день и осознал...Сейчас стараюсь мыслить примерно также, как и ortegas.
А деньги как должное воспринимаете? Так разве плохо? Кто-то писал, что так и надо, не надо считать их "самым-самым важным, что у Вас есть"... ИМХО
Почитать хотите? Роберта Кийосаки почитайте (Богатый папа, бедный папа; Квадрант денежного потока...), "Самый богатый человек в Вавилоне". Только читайте и вдумывайтесь, должно помочь.
ТС, желаю удачи. Главное, чтобы когда Вы протрезвели - не отказались от идеи улучшить свою жизнь.
P.S. Может я написал что-то не так, но это моё мнение...

идея как улучшить у всех есть и желание вроде тоже. Подходы у всех свои ...и степень зависимости и жизни разные ...все (обе выше написанные) книги читал, скажу так : есть и более глубокие и мотивирующие,дающие надежду больше, чем Киосаки) он все же больше про финансы говорит ...

---------- Добавлено 09-01-2013 в 02:19 AM ----------

kaskentbobel:12098806:
Alexey D.K.:
Хочешь дрочить дрочи
Хочешь строчить строчи
...

🙄 Я хотел сказать, что всему свое время.

Согласен полностью - 5 баллов.
первое сентября делает свое дело..
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#26
liberator:
заключенные сидят за решеткой, они хотят там сидеть? 99% не хочет, но сидит.

Мы с вами на разных языках общаемся.

Есть такое - попался, значит виноват. Виноват так сиди. Не хотел бы, не касяпучил)

liberator:
Вы не хотите курить тк знаете, что это вредно, но вы не можете бросить, потому что организм хочет :а)никотина б)подержать соску в руках и во рту. Если грубо, ...

Если грубо, то нехуй мне умные слова (Ида простит меня фселенная) писать. Сперва научитесь понимать, а не только запоминать. Я курю, только по тому, что это мне нравицо, это приятно и отвлекает. Я не раб и это не такая зависимость... да и что вы можете знать о зависимостях...

От любой зависимости можно избавится очень просто, нужно только... ида я тут кажному сикрет не открою, у кажного он свой...

[Удален]
#27
Alexey D.K.:12098823:
liberator:
заключенные сидят за решеткой, они хотят там сидеть? 99% не хочет, но сидит.

Мы с вами на разных языках общаемся.
Есть такое - попался, значит виноват. Виноват так сиди. Не хотел бы, не касяпучил)

liberator:
Вы не хотите курить тк знаете, что это вредно, но вы не можете бросить, потому что организм хочет :а)никотина б)подержать соску в руках и во рту. Если грубо, ...

Если грубо, то нехуй мне умные слова (Ида простит меня фселенная) писать. Сперва научитесь понимать, а не только запоминать. Я курю, только по тому, что это мне нравицо, это приятно и отвлекает. Я не раб и это не такая зависимость... да и что вы можете знать о зависимостях...
От любой зависимости можно избавится очень просто, нужно только... ида я тут кажному сикрет не открою, у кажного он свой...

это называется "отрицание ",можете говорить мне всё, что угодно :не я решил и решаю,но похоже вы "попались ",исходя из вашей логики : сидите,раз попались. Никогда не поверю,что дышать дымом - приятно .. и научитесь сначала понимать верно образы в "притчах "..

---------- Добавлено 09-01-2013 в 02:42 AM ----------

Понятия... :)

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#28
liberator:
идея как улучшить у всех есть и желание вроде тоже. Подходы у всех свои ...и степень зависимости и жизни разные ...все (обе выше написанные) книги читал, скажу так : есть и более глубокие и мотивирующие,дающие надежду больше, чем Киосаки) он все же больше про финансы говорит ...

---------- Добавлено 09-01-2013 в 02:19 AM ----------

первое сентября делает свое дело..

Про первое сентября не понял тонкости, а вот про финансы - советую прочитать топик, дающий надежду больше, чем Кийосаки: /ru/forum/810300 😂

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#29
liberator:
,но похоже вы "попались ",исходя из вашей логики : сидите,раз попались.

🙄 да я попал, так уж получилось, что я этого захотел.

liberator:
Никогда не поверю,что дышать дымом - приятно ..

И не пытайтесь, а то тоже попадете)

liberator:
и научитесь сначала понимать верно образы в "притчах "..

Ну вот, теперь вы, мне о ни понимании))) Плохие у вас примеры. Нужно кроме прочитанных умных книжек еще и опыт иметь.

vertuhay2
На сайте с 31.03.2013
Offline
64
#30

Смотря с какой точки зрения к вопросу подойти

Философская:

В мире 6 млр. население, одним нравится рожать детей и т.д.

Одним пить гулять быть трутнями короч

Так будьте этим трутнем и не заморачивайтесь.

Пример - У меня дядя всю жизнь прогулял ни дидей ни симьи и это ему ненадо, сейчас Архидьякон в монастыре

Медицинская:

Алкоголизм это плохо надо лечить.

Лечитесь.

Пример - Отец всю жизнь пьет но - выростил 3 сыновей, выучил, есть 2 внука уже.

Все в жизни относительно.

скачать игры на пк (https://gig-games.net/) | скачать на телефон (https://gg33.top) | скачать торрент (https://torrent-film.monna.top/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий